Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Признаки беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=301)
-   -   Беременна ли я? Вопрос-ответ. (Часть 2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26117)

Anna_Grin 15.11.2011 03:56

Беременна ли я? Вопрос-ответ. (Часть 2)
 
Продолжаем здесь.

Маша05 15.11.2011 10:18

отметилась

МарияР 15.11.2011 21:02

Привет! С НОВОСЕЛЬЕМ, девочки! Желаю, чтобы в этом домике у всех ответ на наш вопрос был только ДАААААА!!!!! :)

Чудачка 17.11.2011 20:34

Добрый день! Девчоночки, подскажите 30.10 были монстры, 10 была овуляция (были выделения как ЯБ) в этот день был незащищенный ПА же незащищенный ПА был 13. С 14 очень сильно болит грудь, тянет поясницу, постоянно хочу спать и есть, в туалет хожу каждые 1-1,5 часа.
Стоит ли мне надеяться???

Малышка Мю 18.11.2011 23:24

[QUOTE=Чудачка;4249236]Добрый день! Девчоночки, подскажите 30.10 были монстры, 10 была овуляция (были выделения как ЯБ) в этот день был незащищенный ПА же незащищенный ПА был 13. С 14 очень сильно болит грудь, тянет поясницу, постоянно хочу спать и есть, в туалет хожу каждые 1-1,5 часа.
Стоит ли мне надеяться???[/QUOTE]

Конечно стоит!

Облепиха 20.11.2011 22:46

Привет, девочки. Мне ставили укол ХГЧ 6 дней назад 5000 ед. Сегодня не удержалась сделала тест-2 полоски. У кого была такая же доза? Через сколько вывелась из организма?

Наталочка55 21.11.2011 06:52

[QUOTE=Облепиха;4262513]Привет, девочки. Мне ставили укол ХГЧ 6 дней назад 5000 ед. Сегодня не удержалась сделала тест-2 полоски. У кого была такая же доза? Через сколько вывелась из организма?[/QUOTE]

Это естественно еще укол ХГЧ. Лучше делай тестики, полосочки будут тускнеть, и ты поймешь, когда он выйдет, он может выходить до 2 недель.

Тыкоффка 21.11.2011 21:34

И снова здравствуйте:-) в прошлом месяце писала тут про признаки и задержку.. но пришли месячные. Я решила что значит пока подождем и тут мой организм видимо решил еще раз пошутить:-) опять задержка только уже намного больше,4 дня, но тест отрицательный.. Из ощущений потягивало в первые дни предполагаемых м,сейчас вроде как перестало,грудь набухла,покалывает иногда,голова побаливает и слабость,а еще белые густые выделения не оч обильные и без запаха..
Может в этот раз Б? Хотя мы и не планировали:-) анализ на хгч сдавать пока не хочу,т.к. в прошлый раз ,я пошутила что в день когда сдам придут м по закону подлости,так и произошло:-)

МарияР 21.11.2011 21:43

[QUOTE=Тыкоффка;4266797]И снова здравствуйте:-) в прошлом месяце писала тут про признаки и задержку.. но пришли месячные. Я решила что значит пока подождем и тут мой организм видимо решил еще раз пошутить:-) опять задержка только уже намного больше,4 дня, но тест отрицательный.. Из ощущений потягивало в первые дни предполагаемых м,сейчас вроде как перестало,грудь набухла,покалывает иногда,голова побаливает и слабость,а еще белые густые выделения не оч обильные и без запаха..
Может в этот раз Б? Хотя мы и не планировали:-) анализ на хгч сдавать пока не хочу,т.к. в прошлый раз ,я пошутила что в день когда сдам придут м по закону подлости,так и произошло:-)[/QUOTE]
Привет, привет!!! Ну попробуй хотя бы электронный тест сделай. Если с финансами проблемы, то делай простые тесты каждый день, пока не увидишь результат...:girl_in_love:

Тыкоффка 21.11.2011 21:51

[QUOTE=МарияР;4266834]Привет, привет!!! Ну попробуй хотя бы электронный тест сделай. Если с финансами проблемы, то делай простые тесты каждый день, пока не увидишь результат...:girl_in_love:[/QUOTE]

Пока обычные использую,но они молчат,думаю если через пару деньков ситуация не изменится электронный куплю или лучше кровь сдам пойду...%-0
Скорей бы все стало ясно,а то я тока настроюсь и облом...опять только перестаю думать о :preg: и задержка :)

МарияР 21.11.2011 21:58

[QUOTE=Тыкоффка;4266879]Пока обычные использую,но они молчат,думаю если через пару деньков ситуация не изменится электронный куплю или лучше кровь сдам пойду...%-0
Скорей бы все стало ясно,а то я тока настроюсь и облом...опять только перестаю думать о :preg: и задержка :)[/QUOTE]

Желаю, чтобы в этот раз ожидание оправдалось:preg:

Тыкоффка 21.11.2011 22:18

[QUOTE=МарияР;4266925]Желаю, чтобы в этот раз ожидание оправдалось:preg:[/QUOTE]

Спасибо:girl_in_love:

Dariya 12.12.2011 21:18

Может ли так быть?
 
Всем привет!Понимаю,что это уже тысячный вопрос на эту тему)(((Вообщем,у меня цикл 27 дней,сейчас 9.Дня 4 назад начали ужасно жечь соски,иногда живот тянет,сегодня вот вообще сильно,и жор какой-то напал,до месячных еще далеко и последний ПА был в предпоследний день последних месячных,мы не предохранялись.Уже пересмотрела полинтернета,а тест делать еще совсем рано,да и не верится в чудо,так быстро не бывает(Мне 20 и мы уже три месяца пытаемся,а ничего не получается(((Может были у кого-то такие чудесные"залеты"?)

Foxxy 12.12.2011 21:37

Всяко может быть ))) потерпи уж чуток, до конца цикла, раньше тест все равно правду не покажет...

Dariya 12.12.2011 21:42

спасибо)

Лика17 17.12.2011 17:39

Похожая ситуация....
У меня вот 13 ДЦ только, а признаки Б появились сразу после М, и БТ 37. Сегодня на тесте слабенькая полосочка появилась.
Не знаю, насколько это правда Б.....Но в жизни чудеса случаются!

Forget-me-not 19.12.2011 00:12

случаются девочки! в жизни всякое бывает! по науке одно, а в жизни иногда выходит совершенно немного. потерпите чуточку!!

Sweety 19.12.2011 00:16

может
и по науке может
бывает в цикле 2 овуляции
и как правило, если так случилось, то вторая как раз за пару дней до М и бывает
процент женщин, у которых так бывает не велик, но всегда надо верить в чудо)))))))))))))

Лика17 25.12.2011 19:20

[QUOTE=Тыкоффка;4266879]Пока обычные использую,но они молчат,думаю если через пару деньков ситуация не изменится электронный куплю или лучше кровь сдам пойду...%-0
Скорей бы все стало ясно,а то я тока настроюсь и облом...опять только перестаю думать о :preg: и задержка :)[/QUOTE]
Есть новости какие-нибудь?

Dariya 26.12.2011 20:48

Ну у меня в середине цикла розовая вода какая-то лилась,но немного совсем,а вот вчера месячные начались,опять облом((((


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors