Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки августа/сентября 2013 ( часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33263)

Katerinka-kartinka 25.10.2013 06:35

Приветик! Говорите килограмм много?) мы за месяц 2 кг прибавили и 5 см - 5650 и 57, я в шоке, уже ничего не лезет, а мне столько шмоток красивых на рост 62 дали, короткое блин.. Елисей кашлять начал, наверное от брата подхватил, когда были на приеме пожаловалась врачу, она говорит ну да, горло красное и все, не сказала что с этим делать. И я овечка хотела быстрее смыться, так как старший там чуть весы не сломал.

Мира 25.10.2013 07:32

[QUOTE=Katerinka-kartinka;6172102]Приветик! Говорите килограмм много?) [B]мы за месяц 2 кг прибавили и 5 см - 5650 и 57[/B], я в шоке, уже ничего не лезет, а мне столько шмоток красивых на рост 62 дали, короткое блин.. Елисей кашлять начал, наверное от брата подхватил, когда были на приеме пожаловалась врачу, она говорит ну да, горло красное и все, не сказала что с этим делать. И я овечка хотела быстрее смыться, так как старший там чуть весы не сломал.[/QUOTE]

Вот это даааа!!! У тебя молоко видать 300% питательности!!!:))) Обжаю пухликов в перевязочках!:girl_in_love:

Крыло 25.10.2013 07:33

[b]Katerinka-kartinka[/b], Кать, я расстроилась и врачу сказала, что мы мало прибавили. На что она мне ответила, что им очень тяжело прибавлять в весе много. Представь ты 15 кг за месяц накинула, вот так же и детки. Ну и желудок работает усиленно. А вообще в первые месяцы детки скачками вес набирают и рост. В следующем месяце гораздо меньше можете набрать.
[B]Настя[/B], хорошо вы подросли и набрали)))

Крыло 25.10.2013 07:37

[b]Мира[/b], Прикинь таскать его на руках)) В следующем месяце всяко 6кг будет. Катя береги спину руки))тебе твой пухлячок их оттянет) Вас колики часто мучают?

Крыло 25.10.2013 07:54

[b]M@mita_JOven[/b], Лена, ну вы и хомячки)) прикольный такой))

[b]Оранжевая кошка[/b], Настя сколько скинула уже?)

Мира 25.10.2013 08:03

[QUOTE=Крыло;6172116][b]Мира[/b], Прикинь таскать его на руках)) В следующем месяце всяко 6кг будет. Катя береги спину руки))тебе твой пухлячок их оттянет) Вас колики часто мучают?[/QUOTE]

Мне 4700...руки оттянули и спина сорвана...так что я не представляю...но может он у нее не ручной...:)

МамаБегемотика 25.10.2013 09:19

Всем привет:)
[QUOTE=Малинка27;6171696]Саша , с прибавочкой , какие вы молодцы)))[/QUOTE]
[QUOTE=ДваСердца;6171850]Сонкчку. с прибавкой![/QUOTE]
Спасибо, девочки:girl_in_love:
[QUOTE=Katerinka-kartinka;6172102]Приветик! Говорите килограмм много?) мы за месяц 2 кг прибавили и 5 см - 5650 и 57, я в шоке, уже ничего не лезет, а мне столько шмоток красивых на рост 62 дали, короткое блин.. Елисей кашлять начал, наверное от брата подхватил, когда были на приеме пожаловалась врачу, она говорит ну да, горло красное и все, не сказала что с этим делать. И я овечка хотела быстрее смыться, так как старший там чуть весы не сломал.[/QUOTE]
ОГО!!!:)))Богатырь настоящий!Поздравляю)))
А от горлышка я Соне ромашку давала.заваривала как в инструкции и с чайной ложечки по чуть-чуть но часто.


Вчера Софи решила, что спать всей семье-это очень шикарно!до половины первого глаза как 5 копеек и смотрела по сторонам время от времени отвлекаясь на титю.
А еще мы научились крутиться вокруг своей оси...постоянно в кроватке нахожу не так как оставляла.голова на месте ног:)
Похудела я еще на 1,4:)))довольная как слон

Katerinka-kartinka 25.10.2013 09:24

Я написала и вырубилась) насчет коликов я не пойму они или нет, он не орет, но с 12 до 3 ночи может лежать и просто глазами хлопать, кряхтеть, ручками сучить. И как раз в это время у меня впечатление, что молока меньше, хотя он сосет немного и отваливается, но когда даешь пустышку сосет ее с остервенением. Вот сегодня до 5 аж не спал, я чуть не опухла. А в 7 встала старшего в сад вести. Младший дрых после этого часов 5, но не вовремя) а днем все нормально, поест - ношу столбиком - какаем - подмываю, кладу куда-нибудь, он или просто лежит или засыпает. Вроде кормлю не так уж и много, не знаю, почему так прибавляет. Старший первые 4 месяца по 1,2 кг прибавлял. А еще у меня какая то хрень началась - сначала на ступнях и ладошках появлялись красные пятна и чесались, теперь где угодно могут появиться и пропадают через полчасика. Вот не пойму это аллергическое или авитаминоз. Если бы зараза какая была, кто нибудь от меня наверное бы подхватил уже..

Katerinka-kartinka 25.10.2013 09:28

У меня он не ручной, в отличие от старшего, даже сглазить боюсь и для меня это вообще шок и вновинку. С Егором я даже представить не могла, что дети могут лежать и не орать. Тот, как только его положишь, сразу в крик, чтобы уснул укачивать приходилось и по часу с титькой сидеть. А как уложишь, минут через 10 обычно ор)

Katerinka-kartinka 25.10.2013 09:35

У меня руки больше отваливаются, когда я с утра тащу его в сад в переноске, он вместе с переноской ощутимо больше весит и голова еще перевешивает) у самой уже брюки сползают, но это мы уже проходили, пока гв не закончу так и буду дрищем ходить)

Katerinka-kartinka 25.10.2013 09:43

[b]МамаБегемотика[/b], ничего себе, теперь тебе придется бдить, чтобы не упала) мой максимум может с бочка на живот перевернуться и то мне кажется по инерции.

МамаБегемотика 25.10.2013 09:48

[b]Katerinka-kartinka[/b], у нее иногда еще с живота на спину получается, но только на диване и мне кажется, что просто голова перевешивает и случайно получается...а бдить приходится еще как...на диване в самый угол кладу, а если что-то делать надо то только в кроватку

Anastacii 25.10.2013 10:12

[quote=Katerinka-kartinka;6172102]Говорите килограмм много?) мы за месяц 2 кг прибавили и 5 см - 5650 и 57, [/quote]
Ничего себе вы.
Мы растем и спим второй день.

ДваСердца 25.10.2013 10:39

доброе утро!
Кать, вот это прибавочки! тттнв.

laska24 25.10.2013 12:15

Привет!
Девочки как у вас детки сегодня? Мы истирим по полной. Делать ничего не даёт, а мне блин готовить надо на завтра. Собралась запихнула его в коляску хоть поспал 2 часа на улице.

Leksan 25.10.2013 12:49

[QUOTE=laska24;6172451]Привет!
Девочки как у вас детки сегодня? Мы истирим по полной. Делать ничего не даёт, а мне блин готовить надо на завтра. Собралась запихнула его в коляску хоть поспал 2 часа на улице.[/QUOTE]

мы вчера вечером истерили.но это понятно на улице такое ветроган был.а сегодня все тихо.т.т.т.

Ну что дочке домик понравился?

Leksan 25.10.2013 12:54

[b]M@mita_JOven[/b], Лен такие богатыри у тебя.вообще это классно детки погодки,да еще и одного пола) весело им будет расти)))

~Sibiryanka~ 25.10.2013 14:26

[b]Крыло[/b], спасибочки)

[b]Leksan[/b], спасибо ))надеюсь))

Оранжевая кошка 25.10.2013 15:55

[QUOTE=Крыло;6172125][b]Оранжевая кошка[/b], Настя сколько скинула уже?)[/QUOTE]

Оль, я из РД вышла минус 10 и сейчас еще минус 10. Хотелось бы еще кг 5 скинуть. Ну если 10 удастся скинуть, я тоже не растроюсь.

~Sibiryanka~ 25.10.2013 16:22

[b]Оранжевая кошка[/b], мне бы так худеть))))ат то я от слакдкого не могу отказаться((((

у нас не понос так золотуха..Тема выздоровел теперь Дениска заболел..Кашель с хрипом((((купили синекод...


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors