Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки августа/сентября 2013 ( часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33263)

Оранжевая кошка 24.09.2013 00:17

Лейла, ааа, у меня аж мурашка пробежали от твоего поста. Может лучше у врача все же проконсультироваться..?

Лен, классно про бассейн. Я бы тоже хотела в будущем походить на раннее плавание с Максом. Посмотрим)

~Sibiryanka~ 24.09.2013 03:47

[b]Оранжевая кошка[/b],со старшим хочу в октябре в бассейн походить

Оранжевая кошка 24.09.2013 06:54

Лен, с 2 месяцами Дениску! :)))

Азазелька 24.09.2013 07:13

Привет, вот я вас и нашла)
У меня Лешка тоже не любитель спать, бодрствует много, но он спокойный, если не голодный и не мокрый то просто лежит глазенками хлопает по сторонам. А пыжиться и кряхтит, когда покакать не может, потом кака навалит и дальше спать

Пчёлка 24.09.2013 07:45

[b]ДваСердца[/b], молодец какая Иля, а моя все лето спала без сюрпризов, а как похолодало - два промаха и все, мы решили ее поднимать, а то ночная смена белья меня не прельщает.

Мелкая в шесть утра проснулась, в начале просто куралесила, потом начал животик болеть. Только вот уложила ее, не знаю надолго ли.. Грешу на кефир, который вечером выпила. Кто знает пучит ли кефир?
И какой хлеб все-таки можно есть - белый или черный? Везде пишут по разному%-0

Азазелька 24.09.2013 07:54

[b]Пчёлка[/b], я ем белый, я в принципе, и печенье и булочки ем, у нас тьфу тьфу, нормально все

Пчёлка 24.09.2013 08:00

А я лишь сушки ем и печенье не сладкое сухое и все. Животик бо-бо, я прям боюсь что-то съесть от чего ребенок будет мучиться. Хотя может еда и не влияет, но проверять стремно..
Что странно - вес у меня нифига не уходит не смотря на ограничения в питании. :(

Мира 24.09.2013 08:01

[QUOTE=ZaychuSka;6113132][b]Мира[/b], она грудь берет и плачет сразу((( может, конечно, я не права, но не хочу мучать ни себя ни ребенка! Муж уже не узнает меня... Руки трясутся, дипрессняк накрывает просто жуть((([/QUOTE]

[B]ZaychuSka[/B], я не фанат ГВ и не буду тебе на мозг капать этим, так что со мной можешь легко разговаривать... Я тоже за то чтобы ребенок главное был сыт любыми путями, а мамочка спокойная и счастливая любыми путями!!!%-0 Делай так, как подсказывает тебе интуиция!!!:))) Я тебя поддерживанию в любом случае.;)

Азазелька 24.09.2013 08:02

[quote=Пчёлка;6113631]вес у меня нифига не уходит[/quote]
вот та же фигня, мне надо новый гардероб покупать, ни во что не вхожу :hysteric:

Пчёлка 24.09.2013 08:04

[b]Азазелька[/b], и я ничего не могу надеть, хожу в беременных джинсах! Перемерила все брюки - ни одни не налезают((

Азазелька 24.09.2013 08:10

[quote=Мира;6113632]не фанат ГВ[/quote]
а я вот просто мечтаю, когда у меня это ГВ наладиться, кормлю одной титькой, и то в накладке, а вторую сцеживаю на докорм и лечу. вот у нас и получается, час кормимся титькой, потом час я сцеживаюсь, час сплю.....и по новой, на ИВ муж не разрешает переводить, как то давали ему смесь, его вырвало этой смесью

~Sibiryanka~ 24.09.2013 08:25

[b]Оранжевая кошка[/b],
спасибо)))а Максима с 1 месяцем))

блин уже всю тресет.Артем стал не управляемый либо кризис 1 года или что

laska24 24.09.2013 08:35

[QUOTE=Tank`a;6113500]Юль, 93 у нас. Выписали мальтофер. Будем пить))) через месяц пересдача.[/QUOTE]

Фига себе, он упал у Вас!

laska24 24.09.2013 08:37

Леночка, Дениску с 2 месяцами)))
Настюша, Максимку с 1 месяцем)))

Мира 24.09.2013 08:37

[QUOTE=Азазелька;6113637]а я вот просто мечтаю, когда у меня это ГВ наладиться, кормлю одной титькой, и то в накладке, а вторую сцеживаю на докорм и лечу. вот у нас и получается, час кормимся титькой, потом час я сцеживаюсь, час сплю.....и по новой, на ИВ муж не разрешает переводить, как то давали ему смесь, его вырвало этой смесью[/QUOTE]

[B]Азазелька[/B], ну это же мученье...мужу так и передай, что ему легко решать, а тебе то мучаться...Купи для быстрого сцеживания молокоотсос электрический... Насчет смеси это не показатель...просто она вам не подошла. У меня муж тут тоже Стешу накормил НАНом, пока я со старшей в муз.школе была (вот не успела я прийти, а сцеженное она съела) и её вынесло фантаном, а купили Нутрилак на экстренный случай 2 раза в неделю давать в соответсвии с муз.школой и ей нра...
Я вот правда не фанат после того как в этот раз оно у меня получилось это ГВ....т.к.у меня все болит...но детю нравится и я терплю. Меня убивает это лежание на боку кабанчиком, я этим лежанием обделяю внимание старшую...но Дашка умничка, она говорит, что она вытерпит мою занятость, ради сестренки...%-0

laska24 24.09.2013 08:38

[QUOTE=Leil@;6112458][B]Тань[/B] как я тебе завидую!!!!сама до знакомства с мужем спала с открытым окном,эээх!!!а он ты чооооо не может!!када мы у мамы без него я кайфую,открываю окна)
[B]Юль[/B] фотки глянула)дочка у тебя красавица![/QUOTE]

Спасибо)

ДваСердца 24.09.2013 08:49

доброе утро!
ГВ по сути не легкий процесс. и морально и физически надо выдержать. ттт у нас все само собой хорошо идет.
с Олей согласна, главное чтоб были счастливы и спокойны и мама и ребенок. а ГВ или ИВ тут от ситуации зависит. детки в будущем ничем не будут отличаться.

Ира, я ем и черный и белый хлеб. но тут тоже все индивидуально и опытным путем надо подбирать.

я в половину доБ одежки влезла. тазовые кости сходятся оч ощутимо. первую неделю шов не давал нормально ходить, а сейчас в раскорячку порой встаю из-за этого.
на в джинсах не удобно пока шву. хожу в лосинах.

Лена, как там у вас с дочкой дела? перестает чудить?

Мальвина22 24.09.2013 08:55

так я не поняла... кефир то можно пить?... Наша сегодня капризничать начала в 5 утра...

ДваСердца 24.09.2013 08:59

кефир вроде можно. нам в РД каждый день его давали. вроде как цельное молоко аллергенным считается.
я пью по литру-1,5. кефира в день.
попробуй с утра выпить и днем понаблюдай за вашей реакцией.

Азазелька 24.09.2013 09:35

[quote=Мира;6113675]ну это же мученье[/quote]
да еще какое, молокоотсосом перестала сцеживать, соски от него не заживают, вот вручную по капельке, уже и лактостаз был, темпа под 39, еле сцедила застои, плакала горькими слезами, но муж говорит, терпи....я ему предложила самому в таком случае кормить :hysteric:

[quote=ДваСердца;6113714]Лена, как там у вас с дочкой дела? перестает чудить?[/quote]
если ты про мою, то вроде пришла в себя, отопление дали и мы ее к себе в комнату выгнали :girl_haha:


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors