Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки августа/сентября 2013 ( часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33263)

Мира 24.09.2013 10:02

[b]Азазелька[/b], Я просто пережила сцеживания со старшей длиной в 1 год, по 10-12 раз в сут. И знаешь, не помню ничего из жизни своей дочери до ее годовасия. Постоянно доилась. Муж тоже заставлял...видите ли своего полно молока и потом со смесями начались котовасии, что она их не хотела вообще... Помню только как рыдала от усталости делая эти бутылки и как переживала набиру ли я нужный объем для кормления...боялась когда вставала без приливов и т.д.а сейчас думаю вот нах...это надо было...дочь мне спасибо никогда не скажет.

Аля 86@ 24.09.2013 10:05

Приветики!девчат считаю деньки уже ,мы 2 ого едем в белорусь)
Доча на поправку с глазиком пошла,как только умыла святой водой так реко прошол,но я конечно весранво курс докапаю! а Вадя позачера с папой в магаз ходил,замок дверной в внную покупать так муж сказал он там такие танцы устроил что ему даже прадавцы банан подарили:girl_haha: чесно заработал:girl_haha: вот она первая зарплата:-D
[QUOTE=Tank`a;6111856]Настюш)) в месяцем вас)))

спасибо)))


я не могу спать с закрытым окном, и мужа с Даней приучила. Даже зимой открываем. Сто одеял, но окно открыто.[/QUOTE]
я тоже люблю когда окно приоткрыто а муж вечно ругаеться:girl_haha:
[QUOTE=laska24;6112010]Нам кстати подарили детский стульчик:
[url]http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&picture_id=20478[/url][/QUOTE]
Со стульчиком вас, у меня такой же но другой расцветки,только он мне и не нужен,место занимает, с сыном особо не пользовалась он у меня сам за столом сидел ,а сейчас так вообще стоит мертвым грузом!
[QUOTE=M@mita_JOven;6112486]МЫ СЕГОДНЯ ХОДИЛИ С МЛАДШИМ НА ВАННУ"МАЛЮТКА" КАК МАЛЕНЬКИЙ БАССЕЙН..2 РАЗА ДАЖЕ НЫРНУЛ..ПОКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ГОЛОВУ ДЕРЖАТЬ А ПОПУ ВСПЛЫВЕТ ВСЕГДА..ТАК МАМА ТЕМКУ ЗАБРАЛА НА РАБОТУ..МЫ С МЛАДШИМ К БРАТЬЯМ ЗАЕХАЛИ(ТАМ МАМА С тЕМКОЙ БЫЛА)..ВОТ НЕДАВНО ДОМОЙ ЗАШЛИ..СТАРШИЙ СТАЛ НА СВОЙ ЯЗЫКЕ БОЛЬШЕ БОЛТАТЬ А ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ(((

И ЗАВТРА ОПЯТЬ НА ПЛАВАНИЕ А ЧЕРЕЗ ЧАС ПОТОМ НА ПРИЕМ ВЗВЕШИВАТЬСЯ[/QUOTE]
молодец!былаб у меня поликленика под боком а не в Мскве то тожеб ходила) я свою так в ванночке купаю,сначало на лежаке а потом держу за голову под шейкой и она плавает!
[QUOTE=Tank`a;6112930][b]ZaychuSka[/b], мне лень сцеживать, я в водичке растворяю, мл 10 в бутылочку наливаю и прям перед кормлением даю.

Мы сегодня на всех узи были, у педиатра. Вес 4610 гр и 54 см)) подросли в общем)
Дали нам медотвод от прививки, у нас низкий гемоглобин.[/QUOTE]
с привесом вас и ростом) да низковат у вас а у нас зашкаливает 162 но ничего не сказали!
[QUOTE=Slonik;6113157]ох девочки, а у меня Славка тоже обнаглел. Не знаю что и сделать чтобы до него доходило, о том что я ему говорю или прошу. Делает вид что понимает и опять по своему, это капец, затряхнуть просто хочется иногда.[/QUOTE]
да он понимает,просто видать ему тоже хочеться казаться безащитным как братик!я вот незнаю что со своим делать,ну немогу ж я его постоянно по жопе лупить,так зашуганным станет:(
[QUOTE=Оранжевая кошка;6113580]Лен, с 2 месяцами Дениску! :)))[/QUOTE]
с месяцем вас:girl_in_love:
[QUOTE=M@mita_JOven;6113649][b]Оранжевая кошка[/b],
спасибо)))а Максима с 1 месяцем))

блин уже всю тресет.Артем стал не управляемый либо кризис 1 года или что[/QUOTE]
с 2мя месяцами:girl_in_love:! вот это да уже 2! Лен погоди толи еще будет! мой вообще не понимает что нельзя,хулиганит вовсю,последнии дни просто вешаюсь,вот села плотно на валерьянку,сил нет!Вот ведь он знает что так делать нельзя а все равно хулиганит!

Азазелька 24.09.2013 10:06

[b]Мира[/b], ну я надеюсь, когда соски заживут, сцеживаться не придется, рассосет и молока будет хватать, потому что я каждый раз все меньше нацеживаю

Leksan 24.09.2013 10:09

[b]laska24[/b], тоже хочется посмотреть.как зайти то в дневничек?

laska24 24.09.2013 10:22

[QUOTE=Аля 86@;6113920]:
Со стульчиком вас, у меня такой же но другой расцветки,только он мне и не нужен,место занимает, с сыном особо не пользовалась он у меня сам за столом сидел ,а сейчас так вообще стоит мертвым грузом!
[/QUOTE]

А я наоборот с дочкой таким только и пользовалась, правда он был с 3 положениями спинки, а тут 2.:)

laska24 24.09.2013 10:23

[QUOTE=Leksan;6113939][b]laska24[/b], тоже хочется посмотреть.как зайти то в дневничек?[/QUOTE]

нашла?

laska24 24.09.2013 10:25

Девочки массаж деткам делать пока не собираетесь?Я вчера нашла тел массажистки, девченки её хвалят, помимо массажа она делает ещё плавание и ЛФК, берет 1000р за 40 мин занятия. Вот хочу позвонить сегодня.

ZaychuSka 24.09.2013 10:43

[QUOTE=Мира;6113632][B]ZaychuSka[/B], я не фанат ГВ и не буду тебе на мозг капать этим, так что со мной можешь легко разговаривать... Я тоже за то чтобы ребенок главное был сыт любыми путями, а мамочка спокойная и счастливая любыми путями!!!%-0 Делай так, как подсказывает тебе интуиция!!!:))) Я тебя поддерживанию в любом случае.;)[/QUOTE]

Спасибо , Оль, за поддержку! Я тоже считаю, что спокойствие ребенка и моя не расшатанная психика дороже всего... Со вчерашнего дня стали вводить потихоньку смесь... Посмотрим , что будет! Главное- муж меня поддержал в этом решении, а на остальных пофиг... На смесях тоже дети растут и ничего

Аля 86@ 24.09.2013 11:01

[QUOTE=laska24;6113978]А я наоборот с дочкой таким только и пользовалась, правда он был с 3 положениями спинки, а тут 2.:)[/QUOTE]
а че ты с ним делаешь? просто кладешь на него???
[QUOTE=laska24;6113982]Девочки массаж деткам делать пока не собираетесь?Я вчера нашла тел массажистки, девченки её хвалят, помимо массажа она делает ещё плавание и ЛФК, берет 1000р за 40 мин занятия. Вот хочу позвонить сегодня.[/QUOTE]
Это она 1т берет только за масаж правильно я поняла а остальное с доплатой?ну это еще обожески! так как всреднем масаж стоит 1500 сеанс! у меня знакомая делала за 500р сеанс но так мне и недала контакт,только расхвалила, а я нестала сильно настаивать!незнаю убудит чтоль от нее!ну нет так нет

Аля 86@ 24.09.2013 11:05

Юль а сколько стоит у нее плаванье???говорят хорошо с такого возраста приучать нырять и плавать только будут ли плодотворны занятия если провести допустим 10 сеансов и прирвать!

laska24 24.09.2013 11:18

[QUOTE=Аля 86@;6114057]а че ты с ним делаешь? просто кладешь на него???

Это она 1т берет только за масаж правильно я поняла а остальное с доплатой?ну это еще обожески! так как всреднем масаж стоит 1500 сеанс! у меня знакомая делала за 500р сеанс но так мне и недала контакт,только расхвалила, а я нестала сильно настаивать!незнаю убудит чтоль от нее!ну нет так нет[/QUOTE]

Я с дочкой таким стулом пользовалась с 2мес, да клала её туда и возила по квартире, спокойно могла свои дела делать и в ванну сходить и в туалет, ставила напротив и все. С сыном пока не пользовалась.
Вроде за все 1000р.

laska24 24.09.2013 11:19

[QUOTE=Аля 86@;6114067]Юль а сколько стоит у нее плаванье???говорят хорошо с такого возраста приучать нырять и плавать только будут ли плодотворны занятия если провести допустим 10 сеансов и прирвать![/QUOTE]

Вот я хочу сегодня ей позвонить и уточнить все нюансы в том числе и стоимость.

laska24 24.09.2013 11:25

[QUOTE=ZaychuSka;6114025]Спасибо , Оль, за поддержку! Я тоже считаю, что спокойствие ребенка и моя не расшатанная психика дороже всего... Со вчерашнего дня стали вводить потихоньку смесь... Посмотрим , что будет! Главное- муж меня поддержал в этом решении, а на остальных пофиг... На смесях тоже дети растут и ничего[/QUOTE]

конечно растут и ничего все хорошо. Я стпршую грудью кормила 2 недели, потом на смесь перешли и ничего выросла. Сын сейчас полностью на ИВ. Главное смесь правильно подобрать. Единственный минус это конечно дороговато.

Leksan 24.09.2013 11:31

[QUOTE=laska24;6113981]нашла?[/QUOTE]

да.фотки классные.меня тоже также фоткали))) ты кстати хорошо выглядишь.а дочка и вправду красавица.и малыш такой сладенький.

ZaychuSka 24.09.2013 11:52

[QUOTE=laska24;6114132]конечно растут и ничего все хорошо. Я стпршую грудью кормила 2 недели, потом на смесь перешли и ничего выросла. Сын сейчас полностью на ИВ. Главное смесь правильно подобрать. Единственный минус это конечно дороговато.[/QUOTE]

А вы почему перешли? Мы сейчас нутрилак безлактозную взяли, попробуем... Может сразу подойдет. А о деньгах тут даже не думаешь, когда ребенок мучается((

Аля 86@ 24.09.2013 12:26

[URL=http://savepic.net/3917900.htm][IMG]http://savepic.net/3917900m.jpg[/IMG][/URL]

laska24 24.09.2013 12:48

[QUOTE=Leksan;6114145]да.фотки классные.меня тоже также фоткали))) ты кстати хорошо выглядишь.а дочка и вправду красавица.и малыш такой сладенький.[/QUOTE]

спасибо)))

laska24 24.09.2013 12:50

[QUOTE=Аля 86@;6114303][URL=http://savepic.net/3917900.htm][IMG]http://savepic.net/3917900m.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Ань такие классные Вы))))) Ттт на вас)))

laska24 24.09.2013 13:01

[QUOTE=ZaychuSka;6114220]А вы почему перешли? Мы сейчас нутрилак безлактозную взяли, попробуем... Может сразу подойдет. А о деньгах тут даже не думаешь, когда ребенок мучается(([/QUOTE]

не было молока у меня.

Slonik 24.09.2013 13:37

Девочки приветик! А че за цены не реальные за массаж????

Я сама свою делаю, каждый день по чуть чуть, он лежит кайфует. Да и че там делать то, гладишь по спинке, животику, ну ножки и ручки чуть помять, делать как врач показал и все. Думаю вы и сами можете справиться.
По поводу плаванья тут надо умеючи конечно. Хочу в нете поискать как правильно делать, вот только бы время найти. Мы наконец-то перебрались в большую ванную, поэтому можно пробовать. Еще жду круг, нам девочка должна отдать на выходных. Будем и в нем купаться наконец-то, а то все в горке сидит.


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors