Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки августа/сентября 2013 ( часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33263)

laska24 24.09.2013 13:48

[QUOTE=Slonik;6114514]Девочки приветик! А че за цены не реальные за массаж????

Я сама свою делаю, каждый день по чуть чуть, он лежит кайфует. Да и че там делать то, гладишь по спинке, животику, ну ножки и ручки чуть помять, делать как врач показал и все. Думаю вы и сами можете справиться.
По поводу плаванья тут надо умеючи конечно. Хочу в нете поискать как правильно делать, вот только бы время найти. Мы наконец-то перебрались в большую ванную, поэтому можно пробовать. Еще жду круг, нам девочка должна отдать на выходных. Будем и в нем купаться наконец-то, а то все в горке сидит.[/QUOTE]

мы тож все в горке, круг лежит у нас надо попробовать, а мне чет ссыкотно)

Пчёлка 24.09.2013 13:54

Я про кефир не изза аллергии, а изза газиков имею ввиду можно или нет. Я вот думаю стоит открытая упаковка в холодильнике и сернз несколько часов она разбухает, наверное газы выделяются? А может они и в кишечнике так выделяются?
Хотя меня выкормили как раз на кефире (сильный диатез был на все, кроме кефира) и вроде нормально все было.
Я уже не знаю на какую еду думать. Видимо надо просто это перетерпеть.

На счет гв - мне нравилось всегда кормить грудью и легко было с дашей. Сейчас попроблематичнее, но надеюсь, станет проще. Я сцеженным правда никогда не кормила, исключительно грудью. Сцеживалась только когда грудь переполнялась.

Leksan 24.09.2013 14:16

а мы плаваем в круге.тоже ссыкотно было сначала.но ниче.доча правда еще тока привыкает.
Ань фото супер.ты такая уставшая,но счастливая!похудела ты.

~Sibiryanka~ 24.09.2013 14:25

[b]Аля 86@[/b], спасибо))т оже подумываю насчет нее))))

были в ПК весим 6200 (+1100) и 59см(+2)..врач сказала хорошо поправилась..что откормила...я не обращаю даже внимание мне и со старшим так говорили..просто дети у меня хорошо вес набирают..витамин Д давать по 2 капли и старшему можно до 2 лет..в кале как слизь была на днях..сказала что овоши наверное ела(а я не ела)сказала линекс по 1/2 капсулы подавать..а так все хорошо..осознанный взгляд,гулит,улыбается,хохочет..
и еще у нас новость Темка наконец-то пошел в 1г1месяц и 29 дней,только сделал пока всего 4 шага самостоятельных

laska24 24.09.2013 15:03

[QUOTE=M@mita_JOven;6114626][b]Аля 86@[/b], спасибо))т оже подумываю насчет нее))))

были в ПК весим 6200 (+1100) и 59см(+2)..врач сказала хорошо поправилась..что откормила...я не обращаю даже внимание мне и со старшим так говорили..просто дети у меня хорошо вес набирают..витамин Д давать по 2 капли и старшему можно до 2 лет..в кале как слизь была на днях..сказала что овоши наверное ела(а я не ела)сказала линекс по 1/2 капсулы подавать..а так все хорошо..осознанный взгляд,гулит,улыбается,хохочет..
и еще у нас новость Темка наконец-то пошел в 1г1месяц и 29 дней,только сделал пока всего 4 шага самостоятельных[/QUOTE]

Умнички детки:))):))):)))

Leksan 24.09.2013 15:07

[b]M@mita_JOven[/b], поздравляю с прибавочкой.и с первыми шажочками.


блин я со своей мучаюсь.днем спит она по 10 минут.потом по полтора часа гуляет и опять 10 мин спит.и так целый день,если гулять не выходим.(на улице плохая погода),никакие дела не дает мне сделать.сегодня чуть вся готовка не сгорела,пока я вокруг нее танцевала.я даж покушать не успеваю(((

Мира 24.09.2013 15:14

[QUOTE=ZaychuSka;6114220]А вы почему перешли? Мы сейчас нутрилак безлактозную взяли, попробуем... Может сразу подойдет. А о деньгах тут даже не думаешь, когда ребенок мучается(([/QUOTE]

Нутрилак отличная смесь.:)

[B]laska24[/B], [B]Юля[/B], а вы на какой смеси???%-0

Slonik 24.09.2013 15:17

Девочки, а у нас сегодня снег шел хлопьями. Ну понятное дело, что тут же таял. За окном +1, а дома еще отопления нет, че за бардак!!!! У моей бабушки уже подключили, а у нас как обычно задерживают, суууу.

Кристинк@ 24.09.2013 15:30

Таня, да все правильно, не слушай ни кого. Главное счастливая семья и довольный сытый ребенок.
У меня Кира на ИВ выросла и ничего, я конечно расстраивалась по началу, но потом пеестала

Аля 86@ 24.09.2013 15:39

[QUOTE=laska24;6114373]Ань такие классные Вы))))) Ттт на вас)))[/QUOTE]
спасибки:girl_in_love:
[QUOTE=Slonik;6114514]Девочки приветик! А че за цены не реальные за массаж????

Я сама свою делаю, каждый день по чуть чуть, он лежит кайфует. Да и че там делать то, гладишь по спинке, животику, ну ножки и ручки чуть помять, делать как врач показал и все. Думаю вы и сами можете справиться.
По поводу плаванья тут надо умеючи конечно. Хочу в нете поискать как правильно делать, вот только бы время найти. Мы наконец-то перебрались в большую ванную, поэтому можно пробовать. Еще жду круг, нам девочка должна отдать на выходных. Будем и в нем купаться наконец-то, а то все в горке сидит.[/QUOTE]
я тоже сама масаж делаю,просто говорю что нелегко найти не дорогово профи! а про купание если что найдешь кинь ссылку!
[QUOTE=Leksan;6114605]а мы плаваем в круге.тоже ссыкотно было сначала.но ниче.доча правда еще тока привыкает.
Ань фото супер.ты такая уставшая,но счастливая!похудела ты.[/QUOTE]
спасибки)) и не говори уставшая,не то слово))
а я не боялась в кругу купать.,тем более ей нравиться)
[QUOTE=M@mita_JOven;6114626][b]Аля 86@[/b], спасибо))т оже подумываю насчет нее))))

были в ПК весим 6200 (+1100) и 59см(+2)..врач сказала хорошо поправилась..что откормила...я не обращаю даже внимание мне и со старшим так говорили..просто дети у меня хорошо вес набирают..витамин Д давать по 2 капли и старшему можно до 2 лет..в кале как слизь была на днях..сказала что овоши наверное ела(а я не ела)сказала линекс по 1/2 капсулы подавать..а так все хорошо..осознанный взгляд,гулит,улыбается,хохочет..
и еще у нас новость Темка наконец-то пошел в 1г1месяц и 29 дней,только сделал пока всего 4 шага самостоятельных[/QUOTE]

с прибавочками вас))) и мои поздравления Теме, скоро как начнет бегать сума будешь сходить;):)))

Пчёлка 24.09.2013 15:50

Да что вы заморачиваетесь чем кормить и кто что может говорить? Я вот ни разу не слышала на площадках или в разговорах мамочек (а у нас тут народу прилично) мол кто чем кормит. Главное, чтоб аллергии не было. Грудью или сцеженныи или смесью - кому какая разница? Вот когда прикорм пойдет - это даааа.. Вот с эти многие мучаются. У меня лично было большой проблемой, что даша никакие баночки есть особо не желала, а мною приготовленным на пару вообще плевалась. Тока после двух лет начала нормально кушать взрослую еду)

laska24 24.09.2013 15:52

[QUOTE=Мира;6114737]Нутрилак отличная смесь.:)

[B]laska24[/B], [B]Юля[/B], а вы на какой смеси???%-0[/QUOTE]

фрисолак гипоаллергенный

Мира 24.09.2013 15:59

Вот опять история о ГВ...

Сегодня повела Дашу в музыкалку, естественно со Стешей т.к.муж работает...Ну короче вышли в 16:30 наевшись и меня до 19:00 трясло, что как бы Стеша есть не захотела...на улке дубак, в холе титьку не достать...Домой пришли в 19:20 с ором диким, первое что пришлось сделать это титьку достать, а уж потом разуться и дочке старшей помочь раздеться... короче стресс у меня...

Мальвина22 24.09.2013 16:01

[b]Мира[/b], а дома сколько вы выдерживаете между кормлениями?

Kolechko 24.09.2013 16:04

[QUOTE=Leksan;6114720]
блин я со своей мучаюсь.днем спит она по 10 минут.потом по полтора часа гуляет и опять 10 мин спит.и так целый день,если гулять не выходим.(на улице плохая погода),никакие дела не дает мне сделать.сегодня чуть вся готовка не сгорела,пока я вокруг нее танцевала.я даж покушать не успеваю((([/QUOTE]
Такая же петрушка. %-0

[QUOTE=Аля 86@;6114789]
я тоже сама масаж делаю,просто говорю что нелегко найти не дорогово профи! а про купание если что найдешь кинь ссылку!
[/QUOTE]
Это в Москве или Стали? У нас делают за 500, кто посерьезнее до 700(я летом делала за 650).

НаТиКо 24.09.2013 16:23

Девочки, привет!

Простите. что редко появляюсь(. Целый день, как заведенная((. Времени ни на какие коврижки для себя не хватает((.

Мы, как вы помните, на ИВ. И вот не пойму... После каждого кормления срыгиваем. при чем порциями, не скажу, что помногу, но блин, чет думается все равно... Тимур вообще не срыгивал, а Тася... Покормлю и жду сижу с салфетками. Почему??? Из-за чего? И еще вопрос. Кто на ИВ - сколько съедают ваши детки? Мы должны есть уже 120 мл, но 90 и все и не всунешь больше(.

ZaychuSka 24.09.2013 16:36

[QUOTE=Кристинк@;6114774]Таня, да все правильно, не слушай ни кого. Главное счастливая семья и довольный сытый ребенок.
У меня Кира на ИВ выросла и ничего, я конечно расстраивалась по началу, но потом пеестала[/QUOTE]

Да жалко, блин .... Плачу уже который день(((
Вызывала сейчас скорую... живот ей вообще поспать не дает... Плачет сквозь сон весь день!!! ((( приехала тетя ( по знакомству,работает на скорой) сказала однозначно на ночь смесь дать и постепенно сворачивать ГВ ! Еще и лоб у нее обсыпало просто ужас , мазь и фенистил выписала... Завтра участковая м/с должна придти, бесит она меня! Вообще ничего слышать не хочет - у нее один ответ - это вы не то что-то съели! И ведь не докажешь ей обратное ... Укололи нам ношпу, чтоб хоть чуть-чуть поспала( опять плачу сижу ...

Аля 86@ 24.09.2013 16:37

[QUOTE=Kolechko;6114831]Такая же петрушка. %-0


Это в Москве или Стали? У нас делают за 500, кто посерьезнее до 700(я летом делала за 650).[/QUOTE]

в Москве! а в стали знакомая за 500 находила! я в Стали спросила в дет поликленики они 1000р берут! еслиб было 500 я б давно их услугами воспользовалась бы

НаТиКо 24.09.2013 16:41

[b]ZaychuSka[/b], Солнц, ты чего?))) Ну ка соберись, мамочка!) Ты ревешь и дитя ревет). Свернешь ГВ и все и у вас наладится. Нужно этот момент пережить! У нас же подобное было... И я сейчас нисколько не жалею и не переживаю, что мы на смеси. Успокаивайся и пойми - ты мама и должна быть сильной, спокойной и уверенной. Не реви))

Мальвина22 24.09.2013 16:42

[b]ZaychuSka[/b], Танюш, не расстраивайся, перейдете на ив и все наладится) А почему лобик обсыпало?


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors