Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Проблемы и решения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=254)
-   -   ИИ, ИКСИ, ЭКО, часть 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24335)

Старушка Света 18.11.2011 18:11

[QUOTE=*Юля*;4253817]Почему так? У меня например ЭКО + ИКСИ (без анализов и лекарств) ~ 80 тыс. Если можно бесплатно и это реально, то почему нет?[/QUOTE]

Не знаю почему если анализы платно то лучше сделать за деньги там очереди нет ,а если бесплатно то очередь говорят что 1 год ждут и больше ,а кому повезёт то 1,6 месяца ждут.Если не секрет сколько обошлось у вас за всё за анализы ,за лекарство и за поддержку лялечки?

Flylady 18.11.2011 18:22

Ну анализы можно платно, а все остальное по квоте... Или так нельзя?
Я еще все не подсчитывала, да и боюсь, могла что-то упустить. Но если грубо, то все где-то 140-150 тыс. получилось.... Только я еще результат не знаю...

Старушка Света 18.11.2011 18:25

[QUOTE=*Юля*;4253859]Ну анализы можно платно, а все остальное по квоте... Или так нельзя?
Я еще все не подсчитывала, да и боюсь, могла что-то упустить. Но если грубо, то все где-то 140-150 тыс. получилось.... Только я еще результат не знаю...[/QUOTE]

Понятно !Дай Бог чтоб всё получилось:girl_in_love: Просто если по квоте то нужно очередь ждать .Посмотрим мы ещё с мужем в шоке .Вот придём из него всё взвесим и конечно направление возьмём и в очередь встанем.И может платно пойдём .

Flylady 18.11.2011 18:34

Спасибо!!
Поспрашивай у девочек сколько в среднем квоту ждать у вас. Пока анализы сдадите, денежек подкопите на платный вариант, может и очередь подойдет...

Старушка Света 18.11.2011 18:35

[QUOTE=*Юля*;4253911]Спасибо!!
Поспрашивай у девочек сколько в среднем квоту ждать у вас. Пока анализы сдадите, денежек подкопите на платный вариант, может и очередь подойдет...[/QUOTE]

Так и сделаю:girl_in_love:

Сарочка 18.11.2011 18:41

[QUOTE=Хочу доченьку;4253684]Привет всем полнюшам Принимайте в ваши ряды .У нас МФ и нам светит только ЭКО.Вот потихоньку прихожу в себя и не знаю с чего начинать .Хотим попробовать бесплатно сделать но ещё нам не дали направление .Помогите что делать куда идти?Меня зовут Светлана мне 34 года есть взрослый сын с мужем общих детей нет и у него их вообще нет.[/QUOTE]

Аня.Велком и апчхииии на тебя королевской двойней. Пусть у тебя сразу и девочка и мальчик будут. Долго не засиживайся тут. А у тебя все как у меня и первый реб такого же возраста и МФ и отсутствие у мужа детей. Все преодолимо!!!

Старушка Света 18.11.2011 18:43

[QUOTE=Сарочка;4253940]Аня.Велком и апчхииии на тебя королевской двойней. Пусть у тебя сразу и девочка и мальчик будут. Долго не засиживайся тут. А у тебя все как у меня и первый реб такого же возраста и МФ и отсутствие у мужа детей. Все преодолимо!!![/QUOTE]

Спасибо за чих:girl_in_love: Вам и малышкам здоровья .Пока медленно отхожу и ищу информацию об этом .%-0

Flylady 18.11.2011 18:45

Тем более еще надо найти клинику, врача... Я вот у репродуктолога первый раз была в июле, а протокол начался только в конце октября... Время еще есть :). Выходите пока из своего состояния :)

Сарочка 18.11.2011 18:53

[QUOTE=Хочу доченьку;4253954]Спасибо за чих:girl_in_love: Вам и малышкам здоровья .Пока медленно отхожу и ищу информацию об этом .%-0[/QUOTE]

пробирка -твой друг в этом. там и по питерским клиникам есть топик кажется. Потому как с МФ ( если у тебя все гуд) то вам еще и побиться за квоту придется. Там только одна из квот положена то ли федеральная то ли региональная. в общем ищи ответы.

Старушка Света 18.11.2011 18:54

[QUOTE=*Юля*;4253966]Тем более еще надо найти клинику, врача... Я вот у репродуктолога первый раз была в июле, а протокол начался только в конце октября... Время еще есть :). Выходите пока из своего состояния :)[/QUOTE]

Мне страшно:(

Сарочка 18.11.2011 18:57

[QUOTE=Хочу доченьку;4254007]Мне страшно:([/QUOTE]

Страшно будет максимум неделю. Потом надо что то делать, а начнешь и уже не остановишься. все будет хорошо

Старушка Света 18.11.2011 19:00

[QUOTE=Сарочка;4254022]Страшно будет максимум неделю. Потом надо что то делать, а начнешь и уже не остановишься. все будет хорошо[/QUOTE]

Аня ,скажи какие нужно анализы сдавать?

Сарочка 18.11.2011 19:07

[QUOTE=Хочу доченьку;4254030]Аня ,скажи какие нужно анализы сдавать?[/QUOTE]

в каждой клинике это индивидуально. кроме самых простых анализов типа мазок кровь общая и т.п. На квоту тоже в своей консультации нужно узнать будет тем более у вас МФ, я даже не знаю. Я поняла что квоту мы не выбьем после того как нам сказали что это типа не бесплодие- сперма донора и вы в порядке. Мы делали за деньги. На Украине это значительно дешевле чем в Питере( про это тоже можешь подумать) . Анализов у меня было минимум перед протоколом на 1000 рубл всего

Старушка Света 18.11.2011 19:19

[QUOTE=Сарочка;4254070]в каждой клинике это индивидуально. кроме самых простых анализов типа мазок кровь общая и т.п. На квоту тоже в своей консультации нужно узнать будет тем более у вас МФ, я даже не знаю. Я поняла что квоту мы не выбьем после того как нам сказали что это типа не бесплодие- сперма донора и вы в порядке. Мы делали за деньги. На Украине это значительно дешевле чем в Питере( про это тоже можешь подумать) . Анализов у меня было минимум перед протоколом на 1000 рубл всего[/QUOTE]

Нам сказали что дадут квоту т.к. спермиков совсем нет.Ну если не дадут пойдём платно.Только нужно денюшку подкопить немного чтоб не из последних делать.

Котенааааа 29.11.2011 22:32

Вот и мы дошли до ИИ
надеюсь дальше дело не понадобится
сегодня врач сказала перестать тратить деньги, силы и нервы на все то что бессмыслено и начинаться готовится к ИИ

Flylady 29.11.2011 22:50

У вас же вроде с СГ проблемы были, если я конечно ничего не путаю...

Котенааааа 29.11.2011 22:54

[QUOTE=*Юля*;4308800]У вас же вроде с СГ проблемы были, если я конечно ничего не путаю...[/QUOTE]

да и что?
разве не это большая причина к ИИ?

Flylady 29.11.2011 23:18

Я просто не помню что именно у вас не так, если честно, то давно твой днев не читала... Ну если врач говорит что вам ИИ должно помочь, то может так оно и есть... Просто ИИ ведь только "облегчает им путь", если можно так сказать... Пусть для вас это окажется выходом!

Котенааааа 29.11.2011 23:19

[QUOTE=*Юля*;4308968]Я просто не помню что именно у вас не так, если честно, то давно твой днев не читала... Ну если врач говорит что вам ИИ должно помочь, то может так оно и есть... Просто ИИ ведь только "облегчает им путь", если можно так сказать... Пусть для вас это окажется выходом![/QUOTE]

я запуталась дико
зайди почитай последнии пару страниц в дневнике

Viktoriaaaa 13.12.2011 00:13

Девочки приветик! Принимайте в свои ряды!!!:) у нас жф, у менядвусторонний гидросальпинкс в августе была лапароскопия, а в ноябре я начала длинный протокол, вот 11 декабря была пункция взяли 20 клеточек, а 15 декабря будет подсадочка:))))


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors