Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Планирование пола (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Планирование знака зодиака ребенка.... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25647)

Озорная лисичка 14.11.2011 10:44

[QUOTE=Кекс;4229718]вот полностью согласна. у меня папа тоже лев. если обидится, то все надуется, прям как маленький. а если сделать какое-то замечание, то вообще делать ничего не будет. но мне кажется, львы очень старательные, упорные, только иногда делают все медленно:)[/QUOTE]

+1000
Да,медленно,старательно,но сделает,причем сделает очень хорошо,очень ответственные они.Вот поэтому я хочу львенка:)

Maryana 14.11.2011 10:46

У меня сынок Близнецы. Второй ребенок тоже родиться под этим знаком. Вот так получилось :)

Мама Бо 14.11.2011 14:40

[QUOTE=Пономрик;4229844]+1000
Да,медленно,старательно,но сделает,причем сделает очень хорошо,очень ответственные они.Вот поэтому я хочу львенка:)[/QUOTE]

Очень ответственные. Сама лев, знаю наверняка:girl_haha:
Мы вот тоже львенка планировали, получился стрелец. Сейчас снова планируем, посмотрим кто получится. А вот деву у меня муж не хочет, видать боится, что малышастик на тещеньку похож будет:girl_haha: У меня мама дева. В принципе для девочек очень неплохой знак, правда мне не очень нравится их упрямство и консервативные взгляды. А мальчики девы уж больно нудные, по знакомым знаю.

Кекс 14.11.2011 16:18

[QUOTE=Ninon;4231416]Очень ответственные. Сама лев, знаю наверняка:girl_haha:
Мы вот тоже львенка планировали, получился стрелец. Сейчас снова планируем, посмотрим кто получится. А вот деву у меня муж не хочет, видать боится, что малышастик на тещеньку похож будет:girl_haha: У меня мама дева. В принципе для девочек очень неплохой знак, правда мне не очень нравится их упрямство и консервативные взгляды. А мальчики девы уж больно нудные, по знакомым знаю.[/QUOTE]

про мальчиков-дев - это чистая правда, у меня брат - дева. нудные, очень мягкий характер.

viktorinka 14.11.2011 18:29

[QUOTE=Ninon;4231416]Очень ответственные. Сама лев, знаю наверняка:girl_haha:
Мы вот тоже львенка планировали, получился стрелец. Сейчас снова планируем, посмотрим кто получится. А вот деву у меня муж не хочет, видать боится, что малышастик на тещеньку похож будет:girl_haha: У меня мама дева. В принципе для девочек очень неплохой знак, правда мне не очень нравится их упрямство и консервативные взгляды. А мальчики девы уж больно нудные, по знакомым знаю.[/QUOTE]

Про мальчиков дев полностью согласна, надеюсь на девочку, хоть лев, хоть дева. Про консервативные взгляды очень точно, я оч. консервативна. :))) А у вас неплохо получилось, вроде лев и стрелец очень общий язык находят :-D А муж у вас кто по знаку? )))

Viktoria26 14.11.2011 19:53

[QUOTE=Пономрик;4227101]Слишком уж нежные на мой взгляд.Я люблю более жестких и уверенных в себе людей,тем более свой ребенок:puz:[/QUOTE]

Не в тему, да простят меня модераторы, но могу поспорить;) . Я дева и ни один человек не называл мой характер изнеженным, скорее наоборот

Озорная лисичка 14.11.2011 19:55

[QUOTE=Viktoria26;4232911]Не в тему, да простят меня модераторы, но могу поспорить;) . Я дева и ни один человек не называл мой характер изнеженным, скорее наоборот[/QUOTE]

Ну может быть еще и от года зависит%-0

Мама Бо 14.11.2011 20:04

[QUOTE=viktorinka;4232572]Про мальчиков дев полностью согласна, надеюсь на девочку, хоть лев, хоть дева. Про консервативные взгляды очень точно, я оч. консервативна. :))) А у вас неплохо получилось, вроде лев и стрелец очень общий язык находят :-D А муж у вас кто по знаку? )))[/QUOTE]

Да, мне стрелец тоже нравится. А муж у меня тоже лев;) Мы хотим прайд:girl_haha:

Озорная лисичка 14.11.2011 20:06

А про Скорпионов что слышно??

КэТти 14.11.2011 20:14

[QUOTE=Пономрик;4232957]А про Скорпионов что слышно??[/QUOTE]

У меня бабушка скорпион. Очень аккуратная, добрая, заботливая, троих детей воспитала. В доме у нее уют. Сейчас двоих внуков воспитывает одному 3,другому 2 года, лучше матери для них. А мать у них близнецы - ужасная, неаккуратная до ужаса, неряха, и на всех свысока смотрит, считает королевой себя... Но это скорее воспитание всё... (она бабушкина сноха)

Озорная лисичка 14.11.2011 20:20

[QUOTE=РозовыйКатёнок;4232979]У меня бабушка скорпион. Очень аккуратная, добрая, заботливая, троих детей воспитала. В доме у нее уют. Сейчас двоих внуков воспитывает одному 3,другому 2 года, лучше матери для них. А мать у них близнецы - ужасная, неаккуратная до ужаса, неряха, и на всех свысока смотрит, считает королевой себя... Но это скорее воспитание всё... (она бабушкина сноха)[/QUOTE]

Так-так...Попрошу словами не разбрасываться:girl_haha: Мы с дочей Близнецы,и я очень хотела,чтобы она родилась именно Близнецами...А про скорпионов,особенно про женщин,слышала,что они могут сильно обидеть,напакостить,а мужчины,наоборот хорошие:-[ ]

КэТти 14.11.2011 20:34

[QUOTE=Пономрик;4232997]Так-так...Попрошу словами не разбрасываться:girl_haha: Мы с дочей Близнецы,и я очень хотела,чтобы она родилась именно Близнецами...А про скорпионов,особенно про женщин,слышала,что они могут сильно обидеть,напакостить,а мужчины,наоборот хорошие:-[ ][/QUOTE]

Извиняюсь, если кого задела. Просто речь идет о знаках зодиака, и я написало про членов своей семьи, какими они являются. Воть... Тем не менее, я думаю, что все дело в воспитании человека. По крайней мере аккуратность можно привить любому. Мужчин скорпионов я не знаю. А вот бабушка моя сама никого не обидит, но если уж кто обидит ее или ее близких, то она в долгу не останется. Она добрая вообще-то, в отношения ни к кому не лезет, не сует нос в чужие дела. Говорит правду в лицо,если надо. В общем, мне нравится, какой она человек. Среди близнецов есть 2 подруги. Обе на мой взгляд легкомысленные слишком, но добрые и приятные в общении. А вот бабушкина сноха,описанная выше - пренеприятнейшая личность. Вездесущая, думающая, что знает всё и про всех, имеющая связи везде,прощу прощения, на каждой помойке... Критикует всех, этот не так ведет себя, этот не так одевается и пр. Считает, что она делает все всегда правильно, а другие нет. Хотя наоборот получается в итоге. Бесит всех в нашей семье, никому не нравится. Так получилось,она близнецы:girl_haha:

Озорная лисичка 14.11.2011 21:11

[QUOTE=РозовыйКатёнок;4233053]Извиняюсь, если кого задела. Просто речь идет о знаках зодиака, и я написало про членов своей семьи, какими они являются. Воть... Тем не менее, я думаю, что все дело в воспитании человека. По крайней мере аккуратность можно привить любому. Мужчин скорпионов я не знаю. А вот бабушка моя сама никого не обидит, но если уж кто обидит ее или ее близких, то она в долгу не останется. Она добрая вообще-то, в отношения ни к кому не лезет, не сует нос в чужие дела. Говорит правду в лицо,если надо. В общем, мне нравится, какой она человек. Среди близнецов есть 2 подруги. Обе на мой взгляд легкомысленные слишком, но добрые и приятные в общении. А вот бабушкина сноха,описанная выше - пренеприятнейшая личность. Вездесущая, думающая, что знает всё и про всех, имеющая связи везде,прощу прощения, на каждой помойке... Критикует всех, этот не так ведет себя, этот не так одевается и пр. Считает, что она делает все всегда правильно, а другие нет. Хотя наоборот получается в итоге. Бесит всех в нашей семье, никому не нравится. Так получилось,она близнецы:girl_haha:[/QUOTE]

На самом деле я от многих слышу,что Близнецы не очень хороший знак((

КэТти 14.11.2011 21:15

[QUOTE=Пономрик;4233253]На самом деле я от многих слышу,что Близнецы не очень хороший знак(([/QUOTE]

Про весы тоже говорят разное. И плохое и хорошее (я весы).

Озорная лисичка 14.11.2011 21:18

[QUOTE=РозовыйКатёнок;4233283]Про весы тоже говорят разное. И плохое и хорошее (я весы).[/QUOTE]

Да наверно в каждом знаке есть плохое и хорошее...Главное чтоб ребеночек был здоров,а остальное воспитаем!!!

Мама Бо 15.11.2011 09:51

[QUOTE=Пономрик;4232957]А про Скорпионов что слышно??[/QUOTE]

Мне скорпиончики очень нравятся, особенно мужчины. На них можно положиться, они добрые очень, порядочные и ваще мы сначала льва хотели, потом надеялись на скорпиончика, но промахнулись и получился стрелец)))

[QUOTE=Пономрик;4232997]Так-так...Попрошу словами не разбрасываться:girl_haha: Мы с дочей Близнецы,и я очень хотела,чтобы она родилась именно Близнецами...А про скорпионов,особенно про женщин,слышала,что они могут сильно обидеть,напакостить,а мужчины,наоборот хорошие:-[ ][/QUOTE]

А мне близнецы кажутся хорошим знаком. У меня подруга близнец. Да и вобще много знакомых близнецов. Ничего плохого о них скаать не могу.

Мама Бо 15.11.2011 09:53

[QUOTE=РозовыйКатёнок;4233283]Про весы тоже говорят разное. И плохое и хорошее (я весы).[/QUOTE]

С весами имею дело постоянно, и ничего плохого сказать о них не могу. Этот знак мне тоже нра))) Наверное все не только от знака зависит, но и от года, имени, воспитания и т.д.:connie_1:

tapa4ka 15.11.2011 10:45

я особо не зацикливаюсь на знаках зодиака, но как-то так получается, что по жизни у меня очень хорошие отношения именно с овнами )) хотела и ребеночка овна :)
чуть-чуть не успели)) телец будет у нас :)

Мама Бо 15.11.2011 10:54

[QUOTE=tapa4ka;4234732]я особо не зацикливаюсь на знаках зодиака, но как-то так получается, что по жизни у меня очень хорошие отношения именно с овнами )) хотела и ребеночка овна :)
чуть-чуть не успели)) телец будет у нас :)[/QUOTE]

У меня свекровь телец... Поначалу мы как подружки были прям, а щас чувствую в ней телец проснулся:hysteric: упрямится...

tapa4ka 15.11.2011 11:10

[QUOTE=Ninon;4234773]У меня свекровь телец... Поначалу мы как подружки были прям, а щас чувствую в ней телец проснулся:hysteric: упрямится...[/QUOTE]

да вот и я боюсь трудного характера)) но тут уж ничего не поделаешь ))


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors