Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки августа/сентября 2013 ( часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33263)

Leksan 27.08.2013 20:34

[QUOTE=Аля 86@;6061522]у дочи на языке белесые выделения и у меня на сосках белая пленка местами была а прошло все за 2 дня, я обрабатывала соски содой, а ей обрабатывала ротик мерамистилом ,наматывала бинт и мочила Мирамистином!и все это делала перед каждым кормлением,ночью правда через раз потому что лень было!

да мая ночью висит на сисе а днем нормально сама время выдерживает!

:-D:-D:-D:-D

вот вам напасть а от чего она береться???

Виталина 17.08.2013, ЕР 4280 и 56см

Мне помогает, и на живот кладу спать когда сильно мучает ее![/QUOTE]

я у мед.сестры спросила можно ли ложить на животик.она сказала что пока рано.надо подождать когда пупочек заживет.
кстати на счет времени,как тебе удается 3-3,5 часа промежутки между кормлениями выдерживать?

~Sibiryanka~ 27.08.2013 20:47

[b]Leksan[/b], нам вообще в РД сказали выкладывать на живот!!

Аля 86@ 27.08.2013 20:50

[QUOTE=Leksan;6062030]я у мед.сестры спросила можно ли ложить на животик.она сказала что пока рано.надо подождать когда пупочек заживет.
кстати на счет времени,как тебе удается 3-3,5 часа промежутки между кормлениями выдерживать?[/QUOTE]

у нас уже зажил животик и когда болит очень хорошо на животике, у меня соседка у родителей,врачь, я всегда у нее все спрашиваю,она вечно по семинарам летает в разные страны! у нее 2ое деток и мелкому 8 мес!
а время я такое только днем выдерживаю и то не я а она сама!а ночью начинаеться....висение на сиси

Аля 86@ 27.08.2013 21:01

Девчат кто как собираеться в форму себя приводить?? у меня с Вадей все ушлосразу после родов и даже больше, а вот в этот раз кгк лишнии остались!мне минимум надо 6 кг скинуть, а лучше все 9! сейчас бандаж ношу!вот думаю может прес покачать для животика и надо бедра в порядок привести!

Leksan 27.08.2013 22:16

[QUOTE=Аля 86@;6062086]Девчат кто как собираеться в форму себя приводить?? у меня с Вадей все ушлосразу после родов и даже больше, а вот в этот раз кгк лишнии остались!мне минимум надо 6 кг скинуть, а лучше все 9! сейчас бандаж ношу!вот думаю может прес покачать для животика и надо бедра в порядок привести![/QUOTE]

у меня как после первых родов все ушло через неделю.живот щас плоский и боков нету.бедра тоже в норму пришли.короч я щас плоская одни титьки торчат.а они у меня ого-го какие)))пятого размера при моей худобе.но конеч это все не на долго.я помню что потом вес начал набираться потихоньку.так что надо держать себя в руках.а как это сделать,если есть все время охота???

Leksan 27.08.2013 22:19

[QUOTE=M@mita_JOven;6062060][b]Leksan[/b], нам вообще в РД сказали выкладывать на живот!![/QUOTE]

ну ни фига себе сколько врачей столько и мнений.и кого слушать?

Leil@ 27.08.2013 23:59

Ой девы зашла чтоб тож пожаловаться на спину((((капеееец как болеть начала.....я краем уха на площадкеслышала что надо на спину лечь на пол ну на ковер и впрво влево кататься оооч помогает вроде!!надо попробывать!!!
[B]Юль[/B] пупок чем чем обрабатываю перекись потом зеленка!!вот седня корочка вверху начала отваливаться....
Купила я Эспумизан,посмотрим!!
[B]А[/B][B]нь[/B] пресс пока нельзя качать ты чооо!!

Leil@ 28.08.2013 00:00

Неужто у всех пупки прошли уже??(([B]Саш[/B] у вас что с пупком у нас в один день др)))

~Sibiryanka~ 28.08.2013 05:11

у меня ушел вес 10,7 кг из набранных 2,7 кг..но живот висит в складках и в расстяжках(((

Leksan 28.08.2013 08:25

[QUOTE=Leil@;6062483]Неужто у всех пупки прошли уже??(([B]Саш[/B] у вас что с пупком у нас в один день др)))[/QUOTE]

у нас еще не прошел.вчера ходила к хирургу на счет гематомы.она и пупок посмотрела.ругать меня начала что корочка есть.сказала ее убрать,а пупочек раздвигать и прям внутри обрабатывать.хотя на внешний вид пупочек зажил.он закрылся и загноений нету.т.т.т.ну ей виднее)))

Leksan 28.08.2013 08:26

кстати Ань может твоя доча день с ночью перепутала?у меня так с сыном было.

Аля 86@ 28.08.2013 11:05

Лейла а когда можно??
[QUOTE=Leksan;6062732]кстати Ань может твоя доча день с ночью перепутала?у меня так с сыном было.[/QUOTE]

а как это исправить? сегодня она с 23 и до 3 ночи не спала!потом поела чуть подремала с нами и в 7 проснулась!потом только в 9 уложила и чуток я поспала!

laska24 28.08.2013 11:09

[QUOTE=Leil@;6062479]Ой девы зашла чтоб тож пожаловаться на спину((((капеееец как болеть начала.....я краем уха на площадкеслышала что надо на спину лечь на пол ну на ковер и впрво влево кататься оооч помогает вроде!!надо попробывать!!!
[B]Юль[/B] пупок чем чем обрабатываю перекись потом зеленка!!вот седня корочка вверху начала отваливаться....
Купила я Эспумизан,посмотрим!!
[B]А[/B][B]нь[/B] пресс пока нельзя качать ты чооо!![/QUOTE]

У нас тож немного подгнаивает, тож обрабатываю перекисью и зеленкой.

~Sibiryanka~ 28.08.2013 11:15

[b]Аля 86@[/b], у нас темка день с ночью путал..а дениска просыпается ночью в час и потом в 5 утра а потом уже часов в 8-9

Leksan 28.08.2013 12:13

[QUOTE=Аля 86@;6063101]Лейла а когда можно??


а как это исправить? сегодня она с 23 и до 3 ночи не спала!потом поела чуть подремала с нами и в 7 проснулась!потом только в 9 уложила и чуток я поспала![/QUOTE]

как исправить незнаю.у нас потихоньку само собой нормализовалось.так что Ань только терпение)))

Леськ@ 28.08.2013 13:06

[QUOTE=Leksan;6062730]у нас еще не прошел.вчера ходила к хирургу на счет гематомы.она и пупок посмотрела.ругать меня начала что корочка есть.сказала ее убрать,а пупочек раздвигать и прям внутри обрабатывать.хотя на внешний вид пупочек зажил.он закрылся и загноений нету.т.т.т.ну ей виднее)))[/QUOTE]

Блин, вот странные эти врачи...нам мало того, что в РД сказали пупок ничем не обрабатывать, только мыть и просушивать полотенцем, так еще и просили не давать врачам из ПК лазать в пупок :-[ ]:-[ ]

Leksan 28.08.2013 14:15

[QUOTE=Леськ@;6063355]Блин, вот странные эти врачи...нам мало того, что в РД сказали пупок ничем не обрабатывать, только мыть и просушивать полотенцем, так еще и просили не давать врачам из ПК лазать в пупок :-[ ]:-[ ][/QUOTE]

вот это медицина:-!:-[ ]

Leil@ 28.08.2013 14:17

[B]Ань[/B] мсяца через1.5-2 по моему щанизя т.к жно наоброт растянуть мышцы!
Девы ну как не обрабатывать гной???ТТТ вот чаще стала обрабатывать и почти прошел у нас пупочек!!
Я седня на мат.сертификат подала доки готов через месяц будет.куда с ним бечь ума не приложу!!

Leil@ 28.08.2013 14:20

Ой моя кукла вторые сутки пукает это что-то,каждые пол часа бомбит,спать мешают эти пуки(((((странно как-то нагрянуло это,думаю мож щи???ну я их и в РД ела,вчера седня не ела а все рано газы!!от эспумизана получше не сильно корчиться када пукает......а так тож самое газы то выходят в любом случае

Карлыгашка 28.08.2013 14:39

Привет, мамундели)
А мы с Мирохой из амбулаторки:-Р Взвешивались-измерялись))) ровнехонько +1500 и 4 см))) уже сейчас такой складчатый зверек, второй подбородок... третиф прорисовывается:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love: по стопам Маняхи) у нее тоже такая прибавка и прирост были в первый месяц):girl_haha:


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors