Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки августа/сентября 2013 ( часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33263)

Leil@ 27.08.2013 09:45

У меня мадам мне кажется слишком рано наглеть начала))может гулять по 2-3 часа,в смысле не спать!!!рановато я скажу!!!ну зато потом спит по по 5-6 часов с перекусами!

Leksan 27.08.2013 11:17

[QUOTE=Leil@;6060441]У меня мадам мне кажется слишком рано наглеть начала))может гулять по 2-3 часа,в смысле не спать!!!рановато я скажу!!!ну зато потом спит по по 5-6 часов с перекусами![/QUOTE]

у меня вообще может целый день гулять,несколько раз всего подремать по полчаса.странно в таком возрасте детишки спать и кушать должны...

Leil@ 27.08.2013 11:33

Я свою замотала сегодня!!!запеленала тобишь!неделю не пеленала вообще!а щас вижу мешает ей что-то,и она заснула сразу!и еще меня эти кряхтелки достали и пукалки!девы кто что дает по опыту старших деток и сейчас?я давала Плантекс-фигня по мне,даешь это же вода,срыгивает,какахи какие то у Матвея со слизью были....на ГВ мне нравится эта фигня!Бебинос по моему посильнее,помогало немного!хочу Эспумизан попробовать....

laska24 27.08.2013 13:21

[QUOTE=Leil@;6060441]У меня мадам мне кажется слишком рано наглеть начала))может гулять по 2-3 часа,в смысле не спать!!!рановато я скажу!!!ну зато потом спит по по 5-6 часов с перекусами![/QUOTE]

[QUOTE=Leksan;6060644]у меня вообще может целый день гулять,несколько раз всего подремать по полчаса.странно в таком возрасте детишки спать и кушать должны...[/QUOTE]
Я думала мой красавец один такой, то спит 3–4часа, то глазеет по сторона 2часа.

laska24 27.08.2013 13:25

[QUOTE=Leil@;6060688]Я свою замотала сегодня!!!запеленала тобишь!неделю не пеленала вообще!а щас вижу мешает ей что-то,и она заснула сразу!и еще меня эти кряхтелки достали и пукалки!девы кто что дает по опыту старших деток и сейчас?я давала Плантекс-фигня по мне,даешь это же вода,срыгивает,какахи какие то у Матвея со слизью были....на ГВ мне нравится эта фигня!Бебинос по моему посильнее,помогало немного!хочу Эспумизан попробовать....[/QUOTE]

А мой после того как в роддоме все время тусил под лампочкой в одном памперсе ни как не лежит запеленутый. По началу пугался рук, а теперь спит как так и надо, поэтому я не стала мучить ребенка.
Я своему даю пока только СабСимплекс, вроде помогает. Плантекс и Эспумизан тож есть, но оставила на потом.

laska24 27.08.2013 13:26

Лейла, как ваш пупок?

laska24 27.08.2013 13:30

[QUOTE=Leil@;6056261][B]Саш[/B] как назвали дочу?
[COLOR="Red"]Девченки ну кто оформит страничку первую??[/COLOR][/QUOTE]

Давайте я попробую))))) только данные мне нужны.

Leil@ 27.08.2013 13:31

Пупок гноится все......
Блин ну что купить все голову сломала!!!она во сне тужится и стонет((((

Leil@ 27.08.2013 13:32

[QUOTE=laska24;6060940]Давайте я попробую))))) только данные мне нужны.[/QUOTE]

Только по памяти))тут пока никого нет...
Арина,3680 и 55 см,ЕР 12 августа

laska24 27.08.2013 13:33

[QUOTE=Leil@;6060941]Пупок гноится все......
Блин ну что купить все голову сломала!!!она во сне тужится и стонет(((([/QUOTE]

А чем ты обрабатываеш?
Попробуй Симплекс или он не помогает?

laska24 27.08.2013 13:36

Я своего стараюсь чаще на живот выкладывать, делаю гимнастику ножки сгибаем к животику и глажу животик по часовой стрелке.

Leil@ 27.08.2013 13:38

Юль ну помогает сабсимлекс?не кряхтит он?не тужится?у меня с утра до сих пор кряхтит

laska24 27.08.2013 13:51

[QUOTE=Leil@;6060964]Юль ну помогает сабсимлекс?не кряхтит он?не тужится?у меня с утра до сих пор кряхтит[/QUOTE]

Мой кряхтит всегда ,это у нас вместо плача! Пукаем мы хорошо, тужится он очень редко, но бывает. Знаеш мне кажется ни один из перечисленных препаратов 100% гарантии что не будет колик и т.д не даёт.

laska24 27.08.2013 14:08

Девочки а чем вы мажете малышей после купания?
Я мажу Бепантеном, а то у нас кожа суховата.
У меня примерно через неделю после родов стала болеть спина, порой даже разогнуться не могу, пару раз муж со стула поднимал. сама встать не смогла! Чё это такое может быть, может от эпидуралки такая хрень, анастезиолог говорил что могут быть осложнения в виде болей в спине и головных болей. Чё с этим делать то?

Аля 86@ 27.08.2013 15:42

Приветики!
моя сегодня неспала с 12 ночи и до 4.30! потом час поспала и опять бодорствовала! и что это было фиг знает! Вот сегодня стала садиться))) какой же это кайф)))))
Я сегодня перебрала свой гардероб ,нежалела ничего, пока толко прикупила яркую кофточку зеленоватого цвета и кардиганчик короткий на пуговках) вот хочу юбочку и еще что нибудь!так хочеться хорошо выглядить,темболее статус-мама двух деток)))

Аля 86@ 27.08.2013 16:35

[QUOTE=Leksan;6055909]привет девочки.наконец до сюда добралась.
че то не могу никакой режим настроить с дочей.каждый день все по разному.
Ань ты говоришь у вас молочница была.а как она проявляется.а то у меня подозрение что у нас тоже.и главное ты как то ее лечила?[/QUOTE]
у дочи на языке белесые выделения и у меня на сосках белая пленка местами была а прошло все за 2 дня, я обрабатывала соски содой, а ей обрабатывала ротик мерамистилом ,наматывала бинт и мочила Мирамистином!и все это делала перед каждым кормлением,ночью правда через раз потому что лень было!
[QUOTE=Leksan;6055976]кстати ни у кого проблем с грудью не было?че то в этот раз у меня не получается наладить ГВ.то доча мало покушает,то ночью промежутки большие.для сцеживания моя грудь не приспособлена.щас одна грудь побаливать начала,хотя затвердений нет.ох как мне это не нравится(((опять врачей придется навещать((([/QUOTE]
да мая ночью висит на сисе а днем нормально сама время выдерживает!
[QUOTE=Tank`a;6056678]теперь это оргазм мамы))))

и моя красотка синенькая была Это ж вроде норма?
а потом сразу покраснела как помидор))) я еще поржала с врачом, что она его застеснялась)) мужчина ж всё таки))) да еще какой))))) с ним не рожать, а в разведку только ходить :-D[/QUOTE]
:-D:-D:-D:-D
[QUOTE=Tank`a;6056695]у нас был обход врачей. У меня все гуд, могу чесать домой, а у Поли опть желушка...бля....в прошлый раз, когда биллирубин упал, был выходной и бцж не сделали. А сегодня, когда пришли делать, он опять высокий!!!! унесли под лампу. Пипец..обидно до жопы!!!!!!!!!![/QUOTE]
вот вам напасть а от чего она береться???
[QUOTE=laska24;6060940]Давайте я попробую))))) только данные мне нужны.[/QUOTE]
Виталина 17.08.2013, ЕР 4280 и 56см
[QUOTE=Leil@;6060964]Юль ну помогает сабсимлекс?не кряхтит он?не тужится?у меня с утра до сих пор кряхтит[/QUOTE]
Мне помогает, и на живот кладу спать когда сильно мучает ее!

Аля 86@ 27.08.2013 16:37

[QUOTE=laska24;6061069]Девочки а чем вы мажете малышей после купания?
Я мажу Бепантеном, а то у нас кожа суховата.
У меня примерно через неделю после родов стала болеть спина, порой даже разогнуться не могу, пару раз муж со стула поднимал. сама встать не смогла! Чё это такое может быть, может от эпидуралки такая хрень, анастезиолог говорил что могут быть осложнения в виде болей в спине и головных болей. Чё с этим делать то?[/QUOTE]

У меня вообще пипец как спина болит, я тебя понимаю!!!
а после купания я свою смазываю маслом джонсонс беби и она такая нежная и бархатистая)) мммм
да со спиной это последствия эпидуралки у меня с сыном ее делали!а после этих родов еще сильнее спина болит!хоть эпидуралки в этот ра и небыло, а еще после нее с сыном нога немела долгое время!

~Sibiryanka~ 27.08.2013 16:41

[b]laska24[/b], я ничем не мажу у нас аллергия на масло любое..только опрелости кремом по подгуз..

~Sibiryanka~ 27.08.2013 16:44

[QUOTE=laska24;6060940]Давайте я попробую))))) только данные мне нужны.[/QUOTE]

24 июля 3900 60 см ЕР,Дениска

Leksan 27.08.2013 20:30

[QUOTE=laska24;6060940]Давайте я попробую))))) только данные мне нужны.[/QUOTE]

Виктория ЕР 12 августа 3300кг 53см


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors