Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в июле-августе 2019! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47873)

Yanka_ 02.02.2019 16:19

[b]pchelka2110[/b], да завтра посмотрю, а потом в 16 недель его проверим
[b]Lisenka[/b], это домашний тест на определение пола. Я честно не знаю фигня это или нет. Но подарили, я побалуюсь. Потом Узи либо подтвердит либо нет ))) Посмотри в гугле. Там такой контейнер

Lisenka 02.02.2019 17:23

[b]Ямайка[/b], это вода?
Она к сожалению отек не снимает((((

Solar_flame 02.02.2019 17:40

b]Hygge[/b], [b]Elista[/b], спасибо девочки!)))
К вечеру появилась возможность зайти, а тут уже столько всего написали))

Solar_flame 02.02.2019 17:51

Девочки, всем спасибо за недельку! Juleta,
Yanka,
НадяПетровна, с недельками вас!

[b]pchelka2110[/b], с девчушечкой тебя!!! Девчонки это здорово!!! У меня их две и я счастливая мама!!! Они конечно больше папины))) но это такая прелесть, у меня иногда даже спрашивают, не ревную ли я их к папе, мне кажется это такая глупость... Я бы и от третьей девчульки не отказалась))) А розовые вещи тоже никогда не любила, девчонки мои в розовом особо никогда и не ходили)

Ямайка 02.02.2019 17:51

[b]Lisenka[/b], пишут что снимает.
Ну у меня еще увлажнитель постоянно работает.

Lisenka 02.02.2019 17:57

[b]Ямайка[/b], попробую. Я в прошлые с сосудосуживающими ((( но врач сказала лучше с ними, чем вообще не дышать носом

Malusha. 02.02.2019 18:02

Моя дочка обожает розовый, от светлого до малинового, но конечно всё розовое не оденешь, надо чтоб сочеталось как-то поэтому носим разные цвета, но больше розовые, малиновые, фиолетовые любит, читала мнение психологов, что у ребенка в детстве должна быть одежда всех цветов кроме черного

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Lisenka[/b], а називин нельзя? Я пользовалась им, правда детским, но у меня как то периодами нос закладывало, лор так и написала ренит беременных в прошлый раз

pchelka2110 02.02.2019 18:06

[b]Solar_flame[/b], Спасибо! А я, глупая, распереживалась!
Озабочусь гардеробом всех цветов, кроме розового)))

НадяПетровна 02.02.2019 18:22

[B]Yanka_[/B] Нет, не знала , куда уж меньше 200? =)))) ой, до 16 недель уже рукой подать! у меня след посещение Г только в 17 недель,хз че за фишка подруга раз в 2 недели, а я раз в месяц, срок одинаковый почти )тогда и направление на узи выдадут, наверно )
[B]pchelka2110[/B]Не-не-не, мой львенок будет девочкой =)))))
а вообще я хочу РЕБЕНКА, но все равно я почти уверена, что девочка по О, но мальчику я тож буду рада)

Lisenka 02.02.2019 18:30

[QUOTE=Malusha.;7729358]
[b]Lisenka[/b], а називин нельзя? Я пользовалась им, правда детским, но у меня как то периодами нос закладывало, лор так и написала ренит беременных в прошлый раз[/QUOTE]

у меня Тизин детский
[QUOTE=pchelka2110;7729360][b]Solar_flame[/b], Спасибо! А я, глупая, распереживалась!
Озабочусь гардеробом всех цветов, кроме розового)))[/QUOTE]

они потом сами выберут, не переживай :-D:-D:-D

мы с девочкой как-то ходили в магазин, она выбрала себе майку какую-то, ушла мерить. выходит из примерочной и говорит, что ей не понравилась потому что майка.... [B][COLOR="Red"]СЛИШКОМ РОЗОВАЯ[/COLOR][/B] :girl_haha::girl_haha::girl_haha:
до сих пор как идем в магазин я над ней прикалываюсь на тему не слишком ли это розовое))))

Malusha. 02.02.2019 19:45

[b]НадяПетровна[/b], как ты по О пол определяешь?

Yanka_ 02.02.2019 20:25

[b]НадяПетровна[/b], блин у тебя одна капсула? С одной не знаю как быть )))) у меня то три. Там постепенно вначале две и тд.
[b]Malusha.[/b],
[b]НадяПетровна[/b], я так понимаю если в день О, то мальчик. Правильно? У меня вообще все сложно. Ни китайская не обновление крови ни О никак не разгадать кто сидит ) У меня же ЭКО. Так ещё и криопротокол.... так что я побалуюсь этим тестом и буду ждать узи

Lisenka 02.02.2019 21:06

[b]Yanka_[/b], ого, как интересно.... Потом расскажи, правда работает или нет....
А вообще, девочки, уже совсем скоро все узнаем кто в животе живет

Hygge 02.02.2019 21:21

[b]pchelka2110[/b], Ксюша с девчулей вас!! СхОдите еще за мальчиком:girl_haha: Мы с мужем попозже пойдем за сыном ))))
Наша Тонечка 100% папина доченька. У них нереальная связь. А сынок наоборот очень близок ко мне. Все тайны доверяет, про симпатии говорит. Не испортить бы все это с его переходным периодом (((

[b]Lisenka[/b], Леся, ну отлично! Нашлась такая важная пропажа. Не придется ничего бегать восстанавливать :)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]

Привет девочки!! У нас дома розовое все, а еще все в блестяшках и стразиках и тонна розовых единорогов :-D:-D:-D В глазах рябит от этого всего. Но ничего не поделать, Антонина покупает все таких цветов, а я не лезу. Мне по душе больше бежевые цвета, белые, мятные.
Нашей малышке Тоня на выбирала бодиков розового цвета. Я согласилась, т.к. для нее большая радость принимать участие в покупках. Короче мы погрязли в розовом цвете:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Вчера заказала пеленальный столик, надо куда то раскладывать все эти боди, пеленки и т.д. В общем начало детской комнате положено:girl_in_love:

Lisenka 02.02.2019 21:22

[b]Hygge[/b], Ань, да вообще... Сама перепугалась...
А муж спрашивает, как ты додумалась маме позвонить ..)))


Покажи какой столик... Мне тоже нужен будет.
Моя спина не выдержит переодеваний на кровати

Malusha. 02.02.2019 21:28

А как точно определить когда О была? Даже если сделать тест на о и он будет две полоски показывать, то как угадать когда она будет? Там же в течении 48 часов после положительного теста о наступает и не понятно до о или после зачатие было

Yanka_ 02.02.2019 21:42

[b]Malusha.[/b], самое точное по Узи наверное, а ещё можно знать наверняка если ставить укол ХгЧ. Там не помню через сколько-то часов точно овуляция наступает

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Хотя я не пробовала, утверждать не буду. Но есть знакомая, которая говорит, что точно знает, что сын в день О у неё зачат.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Ой, что-то мне стало очень любопытно какого пола моя снежинка

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Hygge[/b], смотрю на твою линеечку и аж дух захватывает. 19 пошла...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Lisenka[/b], я со вторым сыночком брала комод. И там сверху раскладывается столик. Вообще не дорогой. Но пользовалась им не долго.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]pchelka2110[/b], так 15 недель значит увидели и сказали пол. В понедельник запишусь на Узи. )))

Malusha. 02.02.2019 21:54

Я наверное тоже, нет у меня терпения))

pchelka2110 02.02.2019 23:11

[b]Yanka_[/b], Да Яна! Все отчетливо видно - приличный вареничек такой! Дали много фотографий - стопу с пальчиками, ножки снизу с писюшей, тело полностью, она у меня поперек лежит, и профиль крупным планом! Провиль точь в точьстарший сын на этом сроке!
[b]Hygge[/b], Спасибо Аня! Да, июнь у нас девчачий!
Поемянница тоже фанат розового... но там мама тоже любит этот цвет. Так что будем бороться)

Oksana_K 03.02.2019 00:25

[QUOTE=Lisenka;7729357][b]Ямайка[/b], попробую. Я в прошлые с сосудосуживающими ((( но врач сказала лучше с ними, чем вообще не дышать носом[/QUOTE]

А Синупрет не пробовала? Меня одолел отек, слизистая сухая постоянно, увлажнитель не помогает в эти моменты. А эти драже шикарно помогли два раза уже, мне лор выписал.
Но заложенности нету у меня.
Я заметила какие-то непонятки в животе. По ходу, это шевелюхи) Уже дня 3-4)


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors