Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в июле-августе 2019! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47873)

Ксюх 26.11.2018 21:03

[b]Весения[/b], спасибо! как самочувствие?

Hygge 27.11.2018 02:43

[b]Ксюх[/b], Ксюша поздравляю!! Легкой и все же желаю безтоксикозной беременности тебе!!:)))
[b]Весения[/b], Даша, тоже пиши как завтра будет ваша динамика на узи. Держим кулачки!
[b]Elista[/b], отличные новости. Пусть дальше все идет гладко:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]

Всем привет! Я наконец то встала на учет. И мы увидели свою крошечку:))) По осмотру и узи все отлично. Ттт. Анализы сдала, надеюсь и там все хорошо. Надавали кучу каких то скринингов, но все это по желанию, надо садиться, все переводить, читать и решать какие делать, а какие не стоит. Срок поставили на 4 июля ,в Штатах это один из главных праздников, где гудит вся страна. Буду рожать под залпы салюта:-D
Кольцо мне уже точно поставят в 15-16 недель. Так приятно, что ничего выпрашивать не пришлось. Узи сделали без разговоров, дали фотографии. И кстати по УЗИ 7 неделек и 5 дней. Но я так и думала, т.к. овуляция поздняя была. Вот такие радостные новости. Кроме того что тошнит. (( Мне предложили лекарства, я отказалась. Терпимо пока.:)

Весения 27.11.2018 09:51

Девочки всем привет!
Ура нас выписывают, по узи все хорошо слава богу.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Hygge[/b], с постановкой на учёт! У меня на предыдущем узи было отставание по линеечке, а по сегодняшнему узи мы догнали её. Тоже дали первое фото бусинки, такая прелесть.
Меня кстати токсикоз накрыл пока я в больнице лежу, похоже тогда было ещё рано.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Ксюх;7715259][b]Весения[/b], спасибо! как самочувствие?[/QUOTE]

Я сегодня такая радая)) что даже самочувствие улучшилось

Hygge 27.11.2018 09:56

[b]Весения[/b], уррра!! Умнички вы с бусинкой!!:))) Теперь в роддом только рожать месяцев так через 7. Раньше в роддом больше ни ни ))
Даша по идее токсикозу еще месяц, не больше. Так что крепись, в 12 недель он должен спадать начать. По крайней мере я на это надеюсь:-D Надеюсь тебя он быстро минует.

Весения 27.11.2018 11:55

[b]Hygge[/b], да я настраиваюсь теперь только в роддом, больше никаких больниц.
Пока вообще незнаю, что кушать, мне все невкусно стало:girl_prepare_fish: не знала, что реально так может быть, все любимые продукты невкусные, пытаюсь найти что то чтобы съесть и кайфануть но пока безуспешно) но я не жалуюсь, пусть будет, так я чувствую некий коннект с малышом)

Ксюх 27.11.2018 12:26

[b]Hygge[/b], спасибо! надежды, конечно, мало на бестоксикозную Б, но всё же есть...:girl_haha: и с постановкой на учёт тебя! а можно поинтересоваться,как ты попала в США?:)

[b]Весения[/b], хорошо, что всё в порядке с настроем! только в рд и никак иначе))) а токсикоз тебя не сразу накрыл, не с задержки?
а мы ещё такиие малюсенькие, что на учёт рано))

Хомочка 27.11.2018 12:49

[b]Весения[/b], поздравлению с выпиской, хорошим узи и первой фоткой)) давайте больше не хулиганьте там

Весения 27.11.2018 16:09

[b]Ксюх[/b], получается пришёл токс с 7 недель, до этого можно сказать все обычно было. Я пока тоже не встала ещё на учёт , завтра заберу выписку и пойду вставать.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Хомочка;7715369][b]Весения[/b], поздравлению с выпиской, хорошим узи и первой фоткой)) давайте больше не хулиганьте там[/QUOTE]

Спасибо Лена :girl_in_love: больше не будем)

Elista 27.11.2018 17:40

[b]Весения[/b], поздравляю с выпиской :)
Чувствую меня в эту Б накроет токс... жду со страхом 7 нед и в тоже время с нетерпением :)

Весения 27.11.2018 19:26

[b]Elista[/b], Спасибо!
Токс он такой, от него устаёшь и ему же рад:) у меня с ним какие то такие отношения.

Hygge 27.11.2018 20:38

[b]Весения[/b], вот точно! Невкусно все:) У меня холодильник забит продуктами, которые казались спасительными. Но по итогу доедают домочадцы )) Идешь по магазину и умираешь как хочется,например, персик. Покупаешь, приходишь домой и все. Больше кусочка не залазит. Итак день за днем. С одной стороны согласна с тобой, это коннект с малышом, а с другой я уже переживаю, что плохо питаюсь и мало. Но ничего! Прорвемся и во втором триместре будет кушать полноценно.:)

pchelka2110 27.11.2018 20:38

Всем привет!
[b]Весения[/b], поздравляю с выпиской!

[b]Hygge[/b], с первым фото!

[b]Ксюх[/b], добро пожаловать в домик!!!
У меня вот с сыном не было токсикоза, а тут мутит третий день, есть все время хочется, покушаю, а голова все равно кружится! Говорят, если беременности разные, то детки будут разного пола, как вы думаете?
В воскресенье сходили на узи в Инвитро! Муж в машине был с Леоном, он уснул, а я на карасика посмотрела, или на креветочку) сделали тоже фото! Поставили 5 недель 5 дней и сказали, что можно хгч уже не сдавать)

Hygge 27.11.2018 20:58

[b]Ксюх[/b], спасибо! :girl_in_love: Я так этой постановки на учет ждала, как манну небесную, т.к. у нас особо не сохраняют недель до 10 . Хотя у меня еще 10 нет, но все равно уже под крылышком у доктора ))
Переехали мы в Штаты лет 6 назад. Муж программист, прошел собеседование когда я дочей беременная ходила. Родила и в 6 мес. ее уехали. Так и зависли тут. %-0

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 11 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]pchelka2110[/b], спасибо! :) И тебя тоже с первой фотографией!:)))
У меня беременность с дочкой и сыном разные были. Но сейчас она совсем протекает по другому. Не похожа ни на первую, ни на вторую. Зато каждая следующая беременность протекает все сложнее и сложнее в плане того, что я собрала в первом триместре все что можно. Токс, сонливость, головные боли, запоры, грудь. Поэтому я не особо верю в эти приметы и считаю, что это рулетка. Как повезет:girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]pchelka2110[/b], теперь ты уже можешь спокойно ставить новую линеечку ))

Elista 28.11.2018 08:50

Всем приветы! :)
[b]Hygge[/b], ну вот, а я думала раз у меня беременность совсем другая, то наверняка там малыш другого пола сидит)
Ну что ж посмотрим :)
Я до того, как узнала о Б выпила 2 упаковки сока томатного за полтора дня)
Потом начала кушать бутерброды с помидорами и сыром, а теперь не проходит и дня, чтобы я не съела парочку помидорок с солью :) прямо чувствую запах помидора и начинается слюноотделение , а иногда даже, когда просто подумаю о помидорах))))


Все тут фоточками хвастаются) мне вот тоже фото отдали из больницы с узи) хорошо, что легла в больничку, динамику роста отследили и по анализам и по узи :)
Теперь на очередное узи через 10-14 дней сказали подойти :)
Ищу вот, где платно хорошо делают, а то в прошлую Б помню, как узист возил там активно своим аппаратом, даже больно стало. Сейчас в больничке с узистом повезло, очень аккуратно посмотрела, не засовывая почти, чуть заглянула и все увидела.

Hygge 28.11.2018 09:24

[b]Elista[/b], ты так вкусно про помидорки написала, аж самой захотелось )) Я с подругой, когда мы беременные ходили сыновьями, помидоры уплетали за обе щеки. Так полюбила их тогда, по сей день один из любимых овощей. А у тебя кто,сынок или доченька ?
С первыми фоточками горошинки! :girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Мне в понедельник было очень не комфортно на УЗИ. %-0 И на осмотре тоже. Потом мазало вечером от таких ковыряний болезненных. Лежу и думаю, терпи Аня, еще роды впереди )))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Весения[/b], с неделькой!! [URL=http://smayliki.ru/smilie-9311079.html][IMG]http://s.rimg.info/ae3b3fd4f771ab9a2119c27d09d1044e.gif[/IMG][/URL]

Elista 28.11.2018 09:25

[b]Hygge[/b], вот и у меня в прошлую Б мазало от таких усердных рассматриваний на узи. Поэтому в эту я прямо переживаю за это.
У меня доча, 8 лет :) с ней вот не было почти никаких вкусовых пристрастий, желаний. Все разное, захотела, съела и всё.

Ксюх 28.11.2018 11:21

[quote="Весения;7715400"]Ксюх, получается пришёл токс с 7 недель, до этого можно сказать все обычно было. Я пока тоже не встала ещё на учёт , завтра заберу выписку и пойду вставать.[/quote]
с неделькой! уже можно и на учёт))

[b]pchelka2110[/b], спасибо! у меня с дочкой вообще токсикоза не было, не мутило, не рвало ни разу, с сыном первые 3 месяца жуткая слабость, мутило, тошнило, 1 раз вырвало. так что в какой-то мере, да, верно, что Б разные и детки разного пола. у меня совпало, по крайней мере))) и получается, по логике, с этой Б всё будет ещё хлеще, чем во вторую... ведь с каждой Б все прелести по нарастающей....:girl_prepare_fish:

[quote="Hygge;7715445"]Ксюх, спасибо! Я так этой постановки на учет ждала, как манну небесную, т.к. у нас особо не сохраняют недель до 10 . Хотя у меня еще 10 нет, но все равно уже под крылышком у доктора ))
Переехали мы в Штаты лет 6 назад. Муж программист, прошел собеседование когда я дочей беременная ходила. Родила и в 6 мес. ее уехали. Так и зависли тут.[/quote]
вот и замечательно, теперь тебе уже спокойнее! хорошо у вас получилось с переездом)) правда наверное все родные не с вами? а мы тоже переехали, правда по России, но тоже все родные остались там. за полторы тыс км уехали, с центра России в Краснодарский край)) мои мама с бабушкой собираются к нам перебираться, скучают очень. и им спокойно, что мы рядом будем, и нам хорошо)))

Elista 28.11.2018 17:31

[b]Весения[/b], с неделькой :)))

Juleta 28.11.2018 18:34

Девочки, привет! Всех с недельками!

Меня хотели выписать в понедельник, ещё в пятницу отпустили домой на выхи, я тут же на УЗИ к своему платному гинекологу. Она строго настрого запретила выписываться как минимум две недели. Уже не знаю как он этого тонуса избавиться, ни разу не было ни в одну из предыдущих Б. В общем, так и лежу.

Весения 28.11.2018 19:48

Девочки всем спасибо!)

Я после больнице дома сплю как харек беспробудный, как же хорошо на своей кроватке. Забрала сегодня выписку и больничный, сходила к своей Г, после завтра заберу талончик на приём уже к Г которой на учёт встану, хорошо, что меня оставили в Перинатальном центре, а не отправили в женскую консультацию по прописке.
Ах да и на работу завтра выходить не охото((


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors