Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в июле-августе 2019! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47873)

Хомочка 06.11.2018 10:08

[QUOTE=Весения;7710435][b]Hygge[/b], спасибо)
Вот самый нижний сегодня утром замочила.
[URL=http://radikal.ru/fp/birv8avkjn2jx][IMG]https://a.radikal.ru/a07/1811/60/57fe61aa17b4t.jpg[/IMG][/URL]

Вот это у нас разница во времени с тобой, у нас 12:00 дня обед только))[/QUOTE]

Ммм, какая красотища)

Весения 06.11.2018 10:13

[b]Хомочка[/b], ага))) самой нравится:-D

Saulaina 06.11.2018 10:56

[b]Hygge[/b], я как раз из тех, для кого Б - не самое прекрасное время)) особенно в этот раз. Чувствую тяжко будет.

УльянКА 06.11.2018 11:25

Всем привет! Девочки, заселяюсь к вам!!! ПДР на 9 июля, сегодня ровно пять неделек) Меня зовут Ульяна

Hygge 07.11.2018 06:32

[b]Весения[/b], тесты отличные!! Красота! :girl_in_love:

[b]Saulaina[/b], я понимаю тебя. Беременность это конечно очень специфическое состояние. Неспроста же книгу для беременных купишь и она битком набита не радужными моментами, а одними сплошными 'что вас может беспокоить на 2,3,4 и т.д. месяце'%-0 . У тебя еще детки маленькие, с ними сильно не отдохнуть, ни посидеть наверное.

[b]УльянКА[/b], привет! Поздравляю тебя!!:))) Легкой беременности:preg:
С неделькой тебя!
Как самочувствие?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Всем доброго вечера! У меня вторник только начался:girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 10 часов 14 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Saulaina[/b], с неделькой! :preg:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 37 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Весения[/b], и тебя с неделькой! :connie_1:

Хомочка 07.11.2018 07:17

[b]Весения[/b], Дашуль, с пятерочкой)))

Весения 07.11.2018 16:24

[QUOTE=УльянКА;7710467]Всем привет! Девочки, заселяюсь к вам!!! ПДР на 9 июля, сегодня ровно пять неделек) Меня зовут Ульяна[/QUOTE]

С заселение в домик!) Поздравляю с Б!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Hygge[/b],
[b]Хомочка[/b], спасибо, только недавно узнала о Б, хоба 5 неделек уже)

Hygge 07.11.2018 20:18

[b]Весения[/b], не успеешь глазом моргнуть и мы тебя провожать на роды будем :)))

Всем привет!

УльянКА 07.11.2018 22:09

Всем привет! Спасибо за пожелания))
Весения, с неделькой!:girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки, у меня две недели тянуло низ живота, как при М...а сейчас резко прошло и вообще никаких ощущений уже два дня... Волнительно. В первую беременность такого не было вроде

Hygge 08.11.2018 05:12

[b]УльянКА[/b], у меня также было, тоже где то около 2х недель. На выходных уже не выдержала и начала ношпу пить. Сейчас ттт все хорошо, ношпу не пью, живот не тянет. Я вначале тоже заволновалась, позвонила врачу и он сказал, что это нормально, позже отпустит ))) Правда меня эти слова не сильно успокоили.
Ты к врачу когда пойдешь?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я сегодня ХГЧ сдала, весь день жду результата, но пока глухо

Aprelka 08.11.2018 06:50

Девочки, всем отличного четверга:) я осталась без интернета на несколько дней, здесь уже столько сообщений добавилось:) всем-всем приветики.

Меня зовут Мария, помощнички у меня и правда отличные:) разница между детками кайфовая для мамы) самочувствие отличное, ем все,что не приколочено) записалась 17.11 на узи - чтобы все посмотреть и со спокойной совестью на учет сдаваться:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=УльянКА;7710846]Всем привет! Спасибо за пожелания))
Весения, с неделькой!:girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки, у меня две недели тянуло низ живота, как при М...а сейчас резко прошло и вообще никаких ощущений уже два дня... Волнительно. В первую беременность такого не было вроде[/QUOTE]

у меня также было недели в 2....сейчас все отлично.

Hygge 08.11.2018 08:07

[b]Aprelka[/b], Маша привет! С возвращением! Не пропадай больше ;) Сколько у тебя неделек уже?

Я жду не дождусь УЗИ. Так хочется все посмотреть, сердечко послушать. Но я без понятия когда оно у меня будет. 26 на прием и если верить что пишут девочки на формах о ведении беременности в Штатах, то по идее врач сразу сделает УЗИ. Надеюсь на это.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Насчет неуемного аппетита, это нечто конечно, что происходит. Никогда в жизни не ела в таких количествах. Надеюсь со временем это пройдет. :connie_21:

Aprelka 08.11.2018 08:08

[quote="Hygge;7710886"]Сколько у тебя неделек уже?[/quote]
нам 6 неделек на этой неделе:) хочу в 7 сделать - убедиться, что все ок....и уже потом в ЖК. Пока наслаждаюсь жизнью, пью йод и фолиевую кислоту.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 55 секунд[/I][/B][/color][/size]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Насчет неуемного аппетита, это нечто конечно, что происходит. Никогда в жизни не ела в таких количествах. Надеюсь со временем это пройдет. :connie_21:[/QUOTE]

причем хочется невообразимого - то салат из кальмаров, то стаканчиков из-под мороженого вафельных:-D

Hygge 08.11.2018 08:18

[b]Aprelka[/b], у меня вроде нет никаких необычных пожеланий..я ем все:girl_haha: Единственное подсела на гранаты, по штуки 3-4 в день. Обычно за сезон пару штук поем и наедаюсь. А тут хожу за ними в магазин как на работу. Каждый день без пропусков.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Вот ты написала про кальмары, мороженое и мне их так захотелось. Выборочности никакой. Слышу еда, хочу :)

Aprelka 08.11.2018 08:22

[QUOTE=Hygge;7710890][b]Aprelka[/b], у меня вроде нет никаких необычных пожеланий..я ем все:girl_haha: Единственное подсела на гранаты, по штуки 3-4 в день. Обычно за сезон пару штук поем и наедаюсь. А тут хожу за ними в магазин как на работу. Каждый день без пропусков.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

а я за мандаринами так хожу:)))

УльянКА 08.11.2018 08:32

Всем доброе утро, пузики!))) А у меня вот наоборот нет аппетита... Кушаю меньше, чем раньше и не хочется. Но и не тошнит, ТТТ! А вот с сыном когда забеременела, сметала со стола всё подряд))) и постоянно какой-нибудь гадости хотелось))) от запаха б/п-шки вообще с ума сходила:-D:-D:-D
На учёт наверное в начале декабря сдаваться, у нас раньше восьми недель не ставят...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Aprelka;7710888]

причем хочется невообразимого - то салат из кальмаров, то стаканчиков из-под мороженого вафельных:-D[/QUOTE]
Вот прям понимаю тебя)))) я ела кефир с сосисками и было сногсшибательно вкусно!!!

Aprelka 08.11.2018 08:52

:-D:-D:-D:-D[quote="УльянКА;7710896"]Вот прям понимаю тебя)))) я ела кефир с сосисками и было сногсшибательно вкусно!!![/quote]

:-D:-D:-D

Hygge 08.11.2018 09:26

Никуда от еды не спрячешься:girl_haha: Дома еда, кругом магазины, кафешки, рестораны, на пузяке тоже еда:girl_haha: Я конечно же не удержалась и наелась перед сном. Красной рыбки, потом конфет шоколадных:connie_21:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Хорошего всем дня, я спать :zzz:

УльянКА 08.11.2018 10:39

[QUOTE=Hygge;7710912]Никуда от еды не спрячешься:girl_haha: Дома еда, кругом магазины, кафешки, рестораны, на пузяке тоже еда:girl_haha: Я конечно же не удержалась и наелась перед сном. Красной рыбки, потом конфет шоколадных:connie_21:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Хорошего всем дня, я спать :zzz:[/QUOTE]

Спокойной ночи и с неделькой! :zzz::preg:

Весения 08.11.2018 20:04

[b]Hygge[/b], Аня с неделькой!) Хгч так и не пришёл твой?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

У меня в плане еды спокойно, единственное захотелось сыра сулугуни, купила, лежит перехотела, мне просто его вид шарика понравился походу :-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я завтра ещё раз хгч сдам и на узи хочется, я планирую 20 ноября на приеме посмотреть на кроху, если терпежу хватит)

Hygge 08.11.2018 20:07

[b]УльянКА[/b], [b]Весения[/b], девочки спасибо! :girl_in_love:

ХГЧ только что пришел 6922. Получается 4-5 недель по таблице расшифровке . Нормальный ? У меня овуляция поздняя была, за неделю до М.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Весения;7711009][b]Hygge[/b],

У меня в плане еды спокойно, единственное захотелось сыра сулугуни, купила, лежит перехотела, мне просто его вид шарика понравился походу :-D

[/QUOTE]

:-D:-D Даша я тоже так хочу, захотеть еду, посмотреть на нее и расхотеть:-D Вообще идеально :girl_haha:

Весения 08.11.2018 20:17

[b]Hygge[/b], да думаю хороший хгч, тем более если овуля поздняя!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Hygge;7711014]
:-D:-D Даша я тоже так хочу, захотеть еду, посмотреть на нее и расхотеть:-D Вообще идеально :girl_haha:[/QUOTE]

Я да могу купить, если мне внешне понравится, а съедать муж будет :-D

Hygge 08.11.2018 20:27

[b]Весения[/b], у меня вообще не понятно что было с этой овуляцией. Мало того что припозднилась, так и тесты были положительные дней 5 подряд. Полоска вторая даже не светлела. Я потом их просто перестала делать. Ничего не поняла. Но главное, что все получилось!:preg: Теперь спокойна и буду ждать 26 ноября.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 58 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Весения;7711019]

Я да могу купить, если мне внешне понравится, а съедать муж будет :-D[/QUOTE]

Я думаю твой муж на радостях что угодно за тобой скушает:girl_haha:

Весения 09.11.2018 15:46

Девочки всем привет.

[b]Hygge[/b], да главное результат очевиден!) организму виднее чем тестам) Главное что спокойна, 26 е не за горами.

Я сегодня сдала Хгч второй раз, результат будет только завтра, жду :girl_sigh:

Hygge 09.11.2018 23:26

[b]Весения[/b], теперь ждем твой ХГЧ :)))

Всем привет! Я вчера с соседкой встречалась ( у нее 5 детей) и выяснилось, что у нас с ней один врач гинеколог. Ну в общем я давай расспрашивать когда первое узи и все такое и она сказала в недель 18-20 :-[ ]:-[ ]:-[ ] Как такое возможно? С одной стороны надеюсь она ошиблась, с другой 5 ребятишек и она уже досконально знает как все эти приемы проходят. Понятно что 26 все узнаю, но меня конечно в шок повергла цифра 18-20 недель%-0

Saulaina 10.11.2018 00:08

[b]Hygge[/b], вполне возможно. Там у вас, как и в Европе, не принято делать УЗИ на ранних сроках.. наверно по желанию если только.

Hygge 10.11.2018 03:03

[b]Saulaina[/b], если это так, то по желанию я точно ничего не допрошусь. :( С моей стороны нет весомых доводов чтобы узи просить, со стороны врачей- страховые компании, которые за каждый необоснованный анализ( или узи) напрягают их. Это извечное противостояние. Ну что ж, если придется буду до 18 ждать. Ничего не поделать ;)

Весения 10.11.2018 15:03

[b]Hygge[/b], Пришел мой хгч 2407, нормы 3 недели эмбриональные 1500-5000 ед. Вроде укладываемся но думала больше будет, все же буду ещё пересдавать.

А скрининг 1 триместра у вас там не делают получается? Если первое узи в 18-20 недель.

Hygge 10.11.2018 20:09

[b]Весения[/b], Даша мне тоже кажется что ты укладываешься. Посмотри какой уровень ХГЧ на 4 недели. Он в среднем от 1100. Так что я бы сказала 3-4 недели у вас . А овуляция в середине цикла была?

Я читала в интернете истории мамочек, кто тут проходил беременность и роды и они пишут, что скрининг делают, узи делает сам доктор на первом же приеме при постановке на учет. Соседка моя вот другое говорит. Думаю раз мне в 16 недель будут кольцо ставить, наверняка и узи сделают. Догадок миллион короче :girl_haha: Могу у подруг спросить, но это значит рассказать им, что я беременна. Пока не хочу. Так что буду ждать эту великую дату 26 ноября:-D

Весения 10.11.2018 20:53

[b]Hygge[/b], у меня цикл регулярным не назовёшь поэтому даже не знаю Овуляция в середину или нет была.

Ну я думаю все же раньше 20 недель ты на кроху посмотришь))

Мартовская 11.11.2018 11:23

Девочки, всем привет!
Сегодня анализы сдаю. Увидела с утра//. Буду с вами, очень надеюсь, что на все 9 мес!))

Hygge 11.11.2018 14:05

[b]Весения[/b], я тоже думаю что раньше увижу:girl_in_love:

[b]Мартовская[/b], привет!! Юхуу! Поздравляю!:puz: Легкой беременности, пусть малыш крепится, растет! :girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]УльянКА[/b], [b]Aprelka[/b], девочки как вы?

Весения 11.11.2018 15:13

[b]Мартовская[/b], Катя поздравляю! С заселением в летний домик. Пусть полосочки ярчают.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Hygge[/b], у тебя как дела с токсом обстоят?

Мартовская 11.11.2018 18:10

[b]Hygge[/b], привет!!! Спасибо!!!
[b]Весения[/b], Даша, я так рада! Спасибо! Жду вот завтра анализы. Линеечку позже сделаю, когда будет больше уверенности, что все ок.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Сегодня зашли в магазин, там свежий апельсиновый сок делают и запах апельсинами чудесный. Купила бутылочку). Дома картошки отварили и с рыбкой разной слабосоленой покушали, это с учетом, что я весь день не кушала.)) начала принимать дюф для поддержки.

Hygge 11.11.2018 23:43

[b]Весения[/b], Даша токса не было до вчерашнего дня. Вчера мутило весь день. Сегодня очень тяжко. Ничего не задерживается в желудке. У меня еще доченька заболела. Всю ночь температуру сбить пыталась, не спала толком, еще и это токсикозное состояние... :-/ Надеюсь это разовые акции и к вечеру я очухаюсь .

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Мартовская[/b], ты ХГЧ сдавала? Уже пришел результат? Как самочувствие? :)

Мартовская 11.11.2018 23:51

[b]Hygge[/b], сдала, завтра ответ будет.
Пусть доча поправляется! И токс не сильно мучает!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 51 секунду[/I][/B][/color][/size]

У меня пока норм))), аппетит хороший), сегодня на соленое тянуло. Рыбку малосольную кушали с картошкой

Hygge 11.11.2018 23:55

Вчера повела дочку на праздник осени в русскую школу и там привели девочку в таком гриппозном состоянии, что на нее смотреть было жалко. Сидит бедняга вся в сопельках, кашель безостановочный и судя по ее красным глазам у нее явно температура. Ей вот вообще не до веселья было. Вот зачем такого ребенка было приводить? Чужих детей не жалко, своего бы пожалела. Я так зла. Тоня к вечеру засопливила, ночью температура подскочила и я по любому заражусь. Я понимаю что дети постоянно с соплями, кашляют иногда, для меня это не проблема если такие ходят в школу, но тут был ребенок просто никакой . И ее жалко, и наших детей жалко. Зато мама сводила своих детей на праздник осени. Эгоистка.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Мартовская[/b], спасибо! :girl_in_love: Обычно токс меня обходил стороной. Надеюсь и в этот раз повезет ))

Мартовская 11.11.2018 23:56

[b]Hygge[/b], согласна, есть такие родители, не думающие о других. Жаль, что так..

Hygge 12.11.2018 00:01

[QUOTE=Мартовская;7711658]

У меня пока норм))), аппетит хороший), сегодня на соленое тянуло. Рыбку малосольную кушали с картошкой[/QUOTE]

Кушай кушай, пока аппетит хороший:))) У тебя в прошлую беременность был токс?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 33 секунды[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Мартовская;7711662][b]Hygge[/b], согласна, есть такие родители, не думающие о других. Жаль, что так..[/QUOTE]

я ооочень редко придираюсь к таким ситуациям, но вчера вечером рвала и метала. Гормоны видимо шалят )))

Мартовская 12.11.2018 01:07

[b]Hygge[/b], был токс с 6 по 14 неделю. Тошнило, ни разу тогда не рвало! Тошнило с голоду и как правило не с утра.
Гормоны делают своё дело)))


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors