Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в июле-августе 2019! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47873)

Hygge 12.11.2018 07:55

[b]Мартовская[/b], 8 недель тошноты. Мама дорогая!:-/

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 часов 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

К вечеру тошнота так и не отступила :( Надо что то поесть нормальное, но не лезет. Нашла в морозилке красной смородинки и весь день ее подтачиваю. Сегодня она у меня на обед и ужин.

Мартовская 12.11.2018 09:27

Всем доброе утро!
Да, тошнотное испытание).
Получила пару результатов по крови, все в норме, фибриноген только повышен.

Hygge 12.11.2018 09:41

[b]Мартовская[/b], с хорошими анализами :) Я не знаю за что отвечает фибриноген, но он наверняка поменяется еще...
Делай линеечку :preg:

Мартовская 12.11.2018 15:33

[QUOTE=Hygge;7711728][b]Мартовская[/b], с хорошими анализами :) Я не знаю за что отвечает фибриноген, но он наверняка поменяется еще...
Делай линеечку :preg:[/QUOTE]

Спасибо!!!) Мне врач ни один тоже не может сказать. А он уже год как повышен.
Я хгч помониторю и поставлю потом линеечку. В январе зб на 5 недельке была и в апреле бхб.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 часов 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Где все? Даша, как самочувствие?

Весения 12.11.2018 17:32

Я тут, у меня нормально все, так пару раз мутило не знаю даже токсикоз это или нет я не знаю точно какой он %-0

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Hygge[/b], есть конечно очень эгоистичные люди, которые дальше носа своего ничего не видят. Тоня пусть скорее выздоравливает.
А в прошлые Б у тебя совсем не было токсикоза?

Мартовская 12.11.2018 17:34

Даша, вот если мутит-это оно.
У меня все анализы в порядке.
Хгч 37,7

Весения 12.11.2018 19:27

[b]Мартовская[/b], хороший результат учитывая что ещё даже задержки нет.

Hygge 12.11.2018 22:34

[b]Мартовская[/b], в этот раз все будет хорошо! Будем держать кулачки :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Весения[/b], спасибо!:girl_in_love: По поводу токсикоза, когда Темку ждала, не было его, с Тоней уже тошнилась несколько неделек. А сейчас так накрывало несколько раз, что до туалета бежала. Что то новенькое )) Посмотрим что дальше будет.

Мартовская 13.11.2018 00:02

Спасибо, девочки! Кулачки мне в помощь).
А мы опять по скумбрии с картошкой, теперь она была в пряном засоле. Ну и сразу после этого я мусс творожный съела.)))

Hygge 13.11.2018 03:23

[b]Мартовская[/b], как тебя на рыбку то тянет :)))

Мартовская 13.11.2018 09:36

Всем доброе утро!!!

[b]Hygge[/b], ага, рыбку хорошо поели. До токса надо успеть, потом вряд ли её захочу).

Hygge 13.11.2018 21:39

[b]Мартовская[/b], золотые слова, что надо успеть до токса . Я как сумасшедшая ела, а теперь тоскливо мимо холодильника прохожу ))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 10 часов 55 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Весения[/b], с неделькой!:preg:

Мартовская 13.11.2018 23:43

[b]Весения[/b], с 6 недельками вас! Отличного самочувствия!

Hygge 14.11.2018 08:48

Девочки привет! Как вы? Тишина у нас такая (((

Меня по полной токс накрыл. Время 10 вечера, я один сырник скушала и все. Остальное либо не лезет, либо что запихала в себя, все обратно. Младшая болеет, завтра уже к врачу повезу, т.к. лучше ей не становится, старший заболевает. Печалька:(

Aprelka 14.11.2018 11:32

Девочки и я с токсикозом((( прямо жуть. В выходные просто ничего не ела, все время тошнит, с понедельника в рационе помидоры и сметана и все, 1 раз ем, остальное хожу зелёного цвета, даже уже о больничном подумываю... На работу с утра вставать жесть(((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 47 секунд[/I][/B][/color][/size]

Зелёного цвета в смысле я:-D

Весения 14.11.2018 14:51

[QUOTE=Мартовская;7712171][b]Весения[/b], с 6 недельками вас! Отличного самочувствия![/QUOTE]

Спасибо!)

Девочки всем привет, я вчера замоталась с утра поехала здала хгч, потом на маникюр, потом на работу вечером приползал домой без сил.
Сегодня пришёл результат 14577 хгч, все больше не буду сдавать во вторник уже на приём мне и сразу на узи гляну.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 50 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Hygge[/b], Спасибо!) выздоравливайте, что то вы все расхворались.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

У меня бывает пару раз в течении дня накатывает тошнота, но не сильная, пока терпимо. Я ещё поняла если есть хочу начинает мутить главное не дожидаться прям голодухи.

Hygge 14.11.2018 23:10

[b]Aprelka[/b], держись! Очень тебя понимаю :(

[b]Весения[/b], спасибо!:girl_in_love: Даша с отличным ХГЧ тебя! Отличные цифры:)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я сегодня собираюсь в кинотеатр, к нам иногда привозят фильм из России, на русском языке показ. :))) Никогда не пропускаю, но меня именно под вечер максимально накрывает, не знаю как поеду. И пропускать так не хочется...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Весения;7712416]

У меня бывает пару раз в течении дня накатывает тошнота, но не сильная, пока терпимо. Я ещё поняла если есть хочу начинает мутить главное не дожидаться прям голодухи.[/QUOTE]

Даша все правильно, поэтому рекомендуют по чуть чуть, но чаще кушать. И стараться не доводить ситуацию до того момента когда уже очень голоден. Нет возможности покушать, орешки, фрукты с собой носи ))

Весения 15.11.2018 07:35

[b]Hygge[/b], с 7 неделькой! Может сегодня малыш все же отпустит тебя в кино и будет хорошее самочувствие)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 41 секунду[/I][/B][/color][/size]

Орешки да надо прикупить!

Hygge 15.11.2018 21:10

[b]Весения[/b], спасибо! :) В кино я сходила отлично! Собиралась тошнилась, ехала в машине тошнилась, зашла в зал и все прошло. Грызла орешки:girl_haha: Ну а после с подругами пошли покушали в ресторанчике и я на радостях наелась от души )))
Сегодня вот решила наконец на йогу вернуться. Делала 2 недели перерыва, т.к. живот тянул. Сегодня пора вернуться в строй. Дома реально тошнюсь и тошнюсь. Выхожу, хоть маленько отвлекаюсь от токса.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Даша как самочувствие? Порхаешь?:)))

Где же наши беременные пузики? ((

Juleta 15.11.2018 22:24

Я к вам. 5 недель.
Вчера делала тест, очень яркие //. Беременность не исключала, т.к иногда шалим (активно планировать не решалась). Но такие яркие полоски не ожидала увидеть, т к цикл длинный 35-45дн и я всегда считала, что О поздняя, вчера был 40дц. ПА (незащищ.) были в 19 и 29 дни, и видимо успешные.
Записалась на воскресенье на УЗИ, но волей судьбы сделали сегодня. Так что Б подтвердили, все согласно сроку.
Утром была острая боль, что пришлось скорую вызывать. Так что лежу в больничке.
Хотела посоветоваться, мне тут выписали Утрожестан 3раза, фольку и ношпу в уколах. А в платной (куда я успела заскочить, отпросившись под предлогом собрать вещи) мне выписали Утрожестан + Дюфастон и курантил, т.к очень маленький эндометрий. Она прям акцентировала бОльшую дозу дюфастона.
Вот и вопрос, стоит ли по назначению другого врача пропить Дюфастон и курантил. В платной мне всё подробно сказали. А в гинекологии слова не вытащишь. Я полдня только ждала осмотра, хотя приехала по скорой 7.40

Hygge 16.11.2018 01:27

[b]Juleta[/b], Поздравляю!! Легкой беременности и родов в срок! :preg:
По поводу лекарств ничего не подскажу, т.к. ничего в этом не смыслю ))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Хорошо, что ты теперь под присмотром врачей. Лежи, отдыхай и выздоравливай.

Кудесница Леся 16.11.2018 11:15

Здравствуйте девочки, я вроде бы с вами:) сегодня 1 дз
тесты с воскресенья полосатые, но пока еще не одинаковые. бт 37 (но тоже с воскресенья замеряю, без графиков).
ПДР 26 июля, надеюсь так и будет. Живот потягивает, поэтому как то волнительно.
Уже есть два июленка, июль мой любимый месяц для деторождения.
Всем легкой беременности:)

Родинка 16.11.2018 11:20

[b]Ольга Чехова[/b], уррааааа :)))
Мои поздравления, Олесик! Вы решились :)))

Кудесница Леся 16.11.2018 11:25

[QUOTE=Родинка;7712967][b]Ольга Чехова[/b], уррааааа :)))
Мои поздравления, Олесик! Вы решились :)))[/QUOTE]

Спасибо, Алёна))) скорее я решилась, взбаламутила воду и муж согласился)) Каждый раз планирую 5 лет разницы и каждый раз сдвигаю на год)))

Весения 16.11.2018 15:37

[b]Hygge[/b], видишь я же говорила, что малыш тебя отпустит, какой фильм смотрели?
Не могу сказать, что порхаю))) но в целом все хорошо.

Родинка 16.11.2018 15:44

[b]Ольга Чехова[/b], а в июль 2023 планируешь?)))

Весения 16.11.2018 15:46

[b]Juleta[/b], по поводу дюфастона или утрожестана выбирай что то одно, утрожестан более схож с натуральным прогестероном, дюфастон синтетечиский. А так в принципе суть у них одна и то и то выписывают. А маленький эндометрий, это сколько у тебя?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Ольга Чехова[/b], поздравляю! И с заселением в домик:preg:

Juleta 16.11.2018 18:23

Hygge, спасибо! Под наблюдением конечно хорошо, но дома лучше.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Весения;7713062]А маленький эндометрий, это сколько у тебя?[/QUOTE]
Нашла, показатель М-эхо оказывпется и есть эндометрий. 9мм, 3-х слойная структура. Погуглила, что норма от 20мм.
Это видимо вследствие чистки год назад он плохой + прогестерон низкий был, когда я после зб проверялась. Утрожестан 200 3р/день пока что.
Ну хотя бы боли прошли, уже хорошо. Правда Ж болит от уколов ношпы.
Ни разу в больнице не лежала при Б, а тут на 5 неделе, никогда бы не подумала.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Ольга Чехова, с заселением! Лёгкой Б!

Кудесница Леся 16.11.2018 21:21

[b]Родинка[/b], нет, Ален, мой предел трое детей:)

Спасибо, девочки:)

Hygge 16.11.2018 22:52

[b]Ольга Чехова[/b], поздравляю!! Легкой беременности!!:girl_in_love: И с неделькой!

[b]Juleta[/b], дома оно конечно лучше. Будем надеяться что ты там не надолго и в следующий раз ты уже приедешь туда за малышом:)


[b]Весения[/b], смотрели "Вечную жизнь Александра Христофорова". Фильм не понравился ))) Но сходить и посмотреть кино на своем родном языке мне всегда приятно.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

Всем привет! Так здорово что в нашем полку прибывает! :))) Я вчера была на йоге и опять тоже самое, что и с фильмом. Ехала тошнилась, на йоге вообще ни грамма не вспомнила про токс, вышла и он опять накатил. Такое впечатление, что он в голове моей. Сказала инструктору что я беременна и она тоже оказалась в положении:))) Так здорово! Показала мне много полезных упражнений, которые готовят к родам. Разрешила остаться в моей группе, пока мне не надоест и мы с ней просто будем делать немного другие асаны или видоизмененные, чем все. Главное, что я останусь со своими девочками ))

Hygge 18.11.2018 11:04

Девочки, как дела у вас? Как самочувствие?

Весения 18.11.2018 11:24

[b]Hygge[/b], привет, я бегу на работу, самочувствие нормальное так легкая муть в течении дня бывает.
Ты как?

Hygge 18.11.2018 11:43

[b]Весения[/b], хорошего рабочего дня тебе! :)

Я тоже нормально. Тошнюсь конечно, но что поделать. :( Пока выходные у мужа сплю в режиме нон стоп. Ну и видок такой, как у увядшей морковки. Надо встать, хоть маску какую то на лицо сделать, хоть что нибудь чтобы в порядок себя привести. Пока не могу себя заставить. Хочется лежать пока этот токсикоз не закончится ))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Спасибо семье, все заботятся, с пониманием ко мне. Еду заказывают, меня вообще по возможности не трогают. Доча поправляется, ттт.

Весения 19.11.2018 12:25

[b]Hygge[/b], я тоже много сплю и в обед и вечером) Лёжа вообще хорошо, на работе тяжелее.
У меня из ухода за лицом только патчи) маску лень делать.
Хорошо когда семья понимающая, меня муж тоже не достаёт сам все делает.

Hygge 20.11.2018 00:54

[b]Весения[/b], Даша ты когда к врачу?
Я в следующий понедельник наконец то пойду.

Столько девочек тут отписалось о // и пропали ...где все?

Juleta 20.11.2018 09:28

Всем привет) я на сохранении, обстановка располагает ко сну, в телефоне сидеть лень.
Неделек уже 6, признаков пока никаких, не тошнит, не мутит, грудь не болит, ничего...

pchelka2110 20.11.2018 11:12

Девочки, всем привет! Меня зовут Ксюша, 26 лет, сыночку 1 годик и 7 месяцев. Скорее всего я к вам! Задержка 5 дней, сегодня слелала тест - сразу две полоски! Не тошнит, но есть постоянно хочется! Собственно по этому и поняла, что беременна еще до задержки! Решили с мужем в сентябре, что хотим с небольшой разницей деток, но не было овуляции. Я еще на ГВ со страшним... вот наверное закругляться нужно.

Elista 20.11.2018 11:26

Всем приветики! :)))
У меня тоже с утра 2 полосочки))))) я тут у вас пока что посижу одним глазком, еще с планюшек не переезжаю, уж очень я опасаюсь, т.к. ЗБ ранее была... но полосочки яркие, поэтому есть надежда на то, что все будет хорошо :girl_in_love:

pchelka2110 20.11.2018 11:58

[b]Elista[/b], Полосатое сегодня утро☺️! Пусть все будет хорошо и малышики закрепятся как следует!

Elista 20.11.2018 12:03

[b]pchelka2110[/b], согласна, будем надеяться, что все будет, как нужно :)
я сегодня сдала кровушку вот на хгч... ты что-нибудь сдавала? планируешь?


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors