Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тело, фигура (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Какой дезодорант самый универсальный? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33194)

Selena S 14.07.2013 16:07

Какой дезодорант самый универсальный?
 
Для меня важно не только хорошо пахнуть, но и отлично выглядеть. Стики оставляют следы, аэрозоли обычно громоздкие, гелевые – это почти те же стики, шариковые быстро заканчиваются. В общем – ваш выбор фирмы и размера?:)
Какой антиперспирант самый универсальный?
- гель
- стик
- спрей
- шарик

PROSTO_ANGEL 17.07.2013 14:06

я беру только спрей :)

"Кареглазая" 17.07.2013 14:16

дома спрей, но всегда с собой в сумке шарик на всякий случай ) он просто удобного формата

Оранжевая кошка 17.07.2013 14:57

Я пользуюсь шариковыми всегда и иногда бывает стиками натуральными (типа алоевского), спреи очень не люблю почему-то.

жозефина к. 19.07.2013 02:06

Решила довериться мнению своей дочки, которая любит пробовать новое. Посоветовала мне шариковую Rexona women "Кристальная чистота". Теперь для меня это самый оптимальный вариант. Легкая и компактная, в сумочке не ощущается, форма удобная, а главное – не оставляет пятен и хорошо защищает от запаха, вот![IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130719/SZ73Co5H.png[/IMG]

Родинка 19.07.2013 08:10

[QUOTE=жозефина к.;5989898]Решила довериться мнению своей дочки, которая любит пробовать новое. Посоветовала мне шариковую Rexona women "Кристальная чистота". Теперь для меня это самый оптимальный вариант. Легкая и компактная, в сумочке не ощущается, форма удобная, а главное – не оставляет пятен и хорошо защищает от запаха, вот![/QUOTE]

Им же и пользуюсь. Который без пятен на чёрном.
Надёжный и невидимый. И запах слабый.

caramellka 04.08.2013 21:31

Я в это лето решила попробовать новинку от Rexona антиперспирант-крем. Довольна очень! Наносится мягче, чем стик, и впитывается сразу. Единственное, с запахом я не угадала, очень интенсивный оказался, в след раз другой попробую.
Также пользуюсь и спреем, очень нравятся спреи Adidas Women.

Луч солнца 06.08.2013 20:22

А я спреи не люблю...Да и невидимые у меня видны практически все...;)

pion 08.08.2013 11:04

спреи в принципе не беру, шарики как-то пользовала, не мое. гель не нравится, что медленно впитывается. так что стики
крем не пробовала

golubeva 23.08.2013 11:57

Мне стики нравятся - не нужно ждать пока высохнет. И защищает хорошо

капризОлька 24.08.2013 15:19

Стики и спреи.стики рексона,а, спрей сейчас даф взяла.от запаха да но от пота(так чтоб совсем сухо присухо)все равно не оч спасает.если есть такие подскажите название

Sweety 24.08.2013 16:24

спреи не беру, даже не знаю почему, наверно про дыры в атмосфере от аэрозолей начиталась, хотя как-то пробовала - очень даже ничего
гель - совсем не мое, впитывается долго, супер защиты тоже нет
на данный момент у меня шариковый ив роше, довольна им на все сто тысяч процентов
до него пользовалась стиком дав, пробовала стик секрет, тоже очень нравились

Viktoriya K 12.10.2013 16:21

Последнее время использую спрей.

Вик-Вик 22.11.2013 15:30

Последнее время пользуюсь шариковым Clinique, до этого все дезодоранты, которыми пользовалась раздражали свои запахом,перебивающим запах духов
А у Clinique нет никакого запаха-он для меня идеален :girl_in_love:

Наталюша1 26.11.2013 13:57

у меня два
спрей и стик обычный твердый дезик,оба lafy speed stick
довольна вполне

Маруся_ 26.11.2013 14:43

либо гель леди спидстик, либо нивея шарик сейчас они прозрачные, реально невидимые.

Marishka_P 31.03.2014 12:51

Девочки, я пользуюсь Max-F. Раз в неделю намазался и неделю свободен от пота, даже если занимаешься в спортзале или зимой в одежде в общественном транспорте или в помещении где - очень надёжный. Он шарик, без цвета, без запаха, на одежде пятен не оставляет. Но у него есть противопоказания - беременность и ГВ, а так же наносить сначала надо на ночь и не на раздражённую кожу, а то дикое раздражение будет, ну и так - у меня, пардон за подробности, первый день подмышки чешутся, но т.к. используется раз в неделю, то можно потерпеть))))

Звезда по имени Солнце 31.03.2014 13:08

спреи, маленький нивея в сумочке и рексона дома

Великолепная 25.06.2014 15:54

Раньше я покупала в аптеках довольно дорогие антиперспиранты, цена где-то в районе 15 долларов в эквиваленте. Не скажу, что я была довольна, потому что к вечеру уже у меня лично появлялся запах пота. Случайно попался на глаза гипоаллергенный Рексона «Чистая защита» без отдушек. Цена ниже, держится превосходно. Пользуюсь каждое утро после душа. Мягкий, приятный, есть ухаживающий эффект. Даже не знаю, к чему можно придраться...

FoX 09.09.2014 16:58

[QUOTE=Marishka_P;6435400]Девочки, я пользуюсь Max-F. Раз в неделю намазался и неделю свободен от пота, даже если занимаешься в спортзале или зимой в одежде в общественном транспорте или в помещении где - очень надёжный. Он шарик, без цвета, без запаха, на одежде пятен не оставляет. Но у него есть противопоказания - беременность и ГВ, а так же наносить сначала надо на ночь и не на раздражённую кожу, а то дикое раздражение будет, ну и так - у меня, пардон за подробности, первый день подмышки чешутся, но т.к. используется раз в неделю, то можно потерпеть))))[/QUOTE]

Тоже такой использую :)


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors