Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Крупная бытовая техника (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Автомобильный пылесос (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4685)

Солнце 08.08.2008 11:21

Автомобильный пылесос
 
Девочки, может есть у кого такое чудо? Хочу автомобильный пылесос, но для дома, чтобы у него была функция влажной уборки и работал он, как от прикуривателя, так и от сети. Просто в доме нет ни одного ковра, зато есть диван который постоянно пылиться:-E. А в магазине либо он от сети работает, либо моет, ну нет 2 в одном. А так и для машины пригодится. Еще предлагают зарядку от сети, но так пылесос работает всего 20 минут, а потом опять 16 часов заряжать. Вобщем если есть у кого такое чудо, подскажите где покупали и сколько стоит? Спасибо!!!!!:)

Marjill 08.08.2008 11:51

я вот тоже хочу в машинку пылесосик, но пока не смотрела. думаю может кто подарит...

Starry 09.08.2008 16:56

а мне муж подарил автомобильный пылесос еще до того как мы машину купили :)))
сразу к чистоте решил приучать меня :-D

[B]Солнце[/B], я не слышала чтоб в автомобильном пылесосе была функция влажной уборки %-0
а зачем тебе именно автомобильный - я так и не поняла...

Еленчик 09.08.2008 23:33

А нам оказался не нужен автомобильный пылесос. Был когда то, так мы его отдали. Мы обычным пылесосом пылесосим!!! И посильней он будет, тот, помню, как то не сильно все вытягивал.

Liolina 10.08.2008 00:13

А я вообще не понимаю, зачем нужен автомобильный пылесос, если такая услуга есть на всех автомойках.......

Солнце 10.08.2008 12:01

[QUOTE=Starry;126324]
[B]Солнце[/B], я не слышала чтоб в автомобильном пылесосе была функция влажной уборки %-0
а зачем тебе именно автомобильный - я так и не поняла...[/QUOTE]

Просто один пылесос у нас уже есть, но он нам в принципе не нужен, так как в доме нет ни одного ковра. Да и бестолковый он, редко пользуемся. А автомобильный он просто маленький, мне то он нужен диван чистить. А покупать моющий за нннн-ые деньги для дивана, ну мы не настолько богаты.... И куда нам еще одна громадина? С функцией влажной уборки автомобильные уже есть, только тогда они от прикуривателя работают. Ладно, будем искать....%-0

Marjill 11.08.2008 09:47

Солнце а может есть какой нибудь переходник из прикуривателя в розетку?

Солнце 11.08.2008 12:07

[B]Marjill[/B], да есть, он стоит 1200, нужно еще чтобы пылесос 220 В поддерживал, если все в одном комплекте не найдем, то так и сделаем. Хочется как всегда все сразу, подешевле, да получше:-D

Marjill 11.08.2008 12:38

всегда хочется, но не всегда получается))))) но вы поищите)))

Солнце 11.08.2008 13:18

Спасибо!!!!!!

Мотылек 29.08.2008 18:27

[B]Солнце[/B], есть такой вариант:
Производитель: Hoover
Модель: S144WS4
Данная модель отличается большой силой всасывания.
Основное назначение прибора — уборка автомобиля, местная уборка в квартире.
Удобен в эксплуатации - щелевая насадка встроена в сам прибор.
Если возникает необходимость в быстрой уборке гладких поверхностей, достаточно нажать на специальную клавишу, и покажутся мягкие щеточки. Для сбора жидкостей предусмотрена резиновая насадка.
Автономная работа прибора длится максимум 14 минут — время вполне достаточное для быстрой уборки.
Фильтр после уборки легко вынимается. Его достаточно промыть под струей воды, и он опять готов к работе
Один из немногих аккумуляторных пылесосов, который собирает как сухой мусор, так и пролитые жидкости.

ПИТАНИЕ:
-12 Ni-Cd аккумуляторных батарей;
-Напряжение питания — 14,4 В,
-Автономная работа — 14 минут.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-Крепление на стену
-Зарядное устройство
-Насадки: встроенная щелевая
-выдвижные щеточки
-резиновая насадка для сбора жидкостей
-Зарядное устройство
ЦВЕТ: серебристый/голубой.
ВЕС: 1,55 кг.
ГАБАРИТЫ: 16,5х37х12,3 см.

Он не от сети, но заряжается и может использоваться автономно.

Солнце 30.08.2008 14:38

Спасибо, [B]Мотылечек[/B]. Вариант действительно не плохой, оч. хорошо, что он воду собирает, для меня это главное. Можно поискать дополнительные аккумуляторы, тогда убираться можно дольше.


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors