Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Вопросики к самомамам (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6636)

Дашенька 10.01.2009 23:45

[QUOTE][B]Лёлик:[/B]
Девочки, кому интересна наша "кухня", можете задавать тут вопросики о нашей жизни:) А мы будем отвечать:connie_1:[/QUOTE]

[B]Ильхамова Аделя[/B], а ты думаешь стоит с папой встречаться?

Ильхамова Аделя 11.01.2009 00:03

[QUOTE=Дашенька;237073][B]Ильхамова Аделя[/B], а ты думаешь стоит с папой встречаться?[/QUOTE]
Ты что!!! я встречаться точно не хочу! во первых Камилла все равно ничего не поймет от одной встречи, а любопытство я его удовлетворять не собираюсь.
и потом я в таком виде, зачем мне это надо, неуверенно себя чувствовать. встречусь потом, когда буду, стройной , красивой и уверенной в себе.
я уверенна что мы увидимся...т.к. один круг людей ходит по одним и тем же местам даже в огромной москве..сама знаешь наверно

Дашенька 11.01.2009 09:17

[quote=Ильхамова Аделя;237097] неуверенно себя чувствовать. встречусь потом, когда буду, стройной , красивой и уверенной в себе.
я уверенна что мы увидимся...т.к. один круг людей ходит по одним и тем же местам даже в огромной москве..сама знаешь наверно[/quote]

неужели ты так плохо выглядишь?? надо ухоживать за собой, в любом случае!!!:connie_1:

Дашенька 11.01.2009 09:31

а кто-нибудь брал с собой дитё в салон красоты? расскажите:)

Jul 11.01.2009 11:17

[B]Дашенька[/B] насчет салона от характера ребенка зависит, я со своими ходила в суды (на заседания), по кафешкам, магазинам, на елку, в гости. В парихмахерскую я их не брала, так как одновременно делала покраску и сразу химию с укладкой, а это долгие и вонючие процедуры, но мне младщего приносили туда подкормить сисей. Я просто не хожу по саллонам так как у меня длинные волосы которые я сама укладываю и не стригу. А маникюр, педикюр, покраску волос, маски, косметические макияжи и всякие процедуры я себе сама делаю дома. В принципе еслибы я стриглась, то моих можно былобы с собой брать..старшенькая обычно книжки хорошо в таких местах читает, ну а младший спит или глазеет на ручках.

Jul 11.01.2009 11:21

[QUOTE=Дашенька;237239]неужели ты так плохо выглядишь?? надо ухоживать за собой, в любом случае!!!:connie_1:[/QUOTE]
выглядим-то мы не плохо, но к сожалению не всем так быстро вес удается скинуть, особенно мне например это стало трудно после вторых родов. И нет как таковой возможности ходить на фитнес тотже, так как деток нескем оставить.

Дашенька 11.01.2009 12:04

тяжело Вам???

Лёлик 11.01.2009 12:08

В смысле: морально или физически? Физически, я думаю, не труднее, а вот морально - скорее всего да, поддержать толком не кому. Ведь каждой женщине хочется ощутить поддержку мужского плеча!

Даш, если ты не против, я сюда перенесу твои посты

Jul 11.01.2009 12:16

А мне наоборот легче чем с мужем было. Уж очень напрягало, и готовь и корми и т.д. Сейчас живем с детками в свое удовольствие. И я спокойная, нет причин для нервозности и детки в любви и внимании купаются. Да и денежном смысле тоже всё деткам и мне идет, а то всё на мужа шло. И отдыхаю больше в разы. а поддерживают морально меня мои друзья и подруги и мама естественно.

Lana 11.01.2009 12:21

Вот пока я еще особо не поняла только 11 день как я самомама! Но пока мне ооооочень хорошо и спокойно! И нервов меньше!

Дашенька 11.01.2009 12:22

[B]Лёлик[/B], конечно не против:) спасибо:)

готовы ли вы окунуться в новые отношения с новым человеком?

Jul 11.01.2009 12:26

[QUOTE=Дашенька;237401]готовы ли вы окунуться в новые отношения с новым человеком?[/QUOTE]
почемубы и нет? вполне возможно, но только требования к нему будут уже в разы жесче. Во первых он должен не только меня любить, но и моих деток как своих родных (и если станет вопрос муж или дети, то я всегда выбиру детей). Во вторых понимать что такое дети и то что сидеть с детьми в разы труднее чем на работе сидеть, естественно помогать в меру своих сил.

Лёлик 11.01.2009 12:49

ППКС!

Lana 11.01.2009 12:51

+1

МаКри 11.01.2009 17:20

[QUOTE=Дашенька;237374]тяжело Вам???[/QUOTE]

Мне тоже проще, чем с мужем! Охота иногда ощутить мужское плечо, но это не плечо моего бывшего мужа!!!

[QUOTE=Дашенька;237401]готовы ли вы окунуться в новые отношения с новым человеком?[/QUOTE]

вчера пошла в магазин присмотреть цифровик и тут около меня начал крутиться один из продавцов... готов мне был всё рассказать, что и как... знаете, а я спасовала! %-0 хотя он был симпатичный... я просто ушла... ругаю себя! даже пофлиртовать не смогла, хотя как думаю про новые отношения, мне этого охота, а вот какая-то привычка (4 года у меня был только 1 мужчина) сработала...

Золушка 11.01.2009 20:28

[QUOTE=Jul;237406]и если станет вопрос муж или дети, то я всегда выбиру детей).[/QUOTE]

Золотая истина!!!!Девочки,вы тут умницы все!

Ильхамова Аделя 12.01.2009 13:24

выгляжу я неплохо, вот даже фото свое поставила:) и естественно за собой ухаживаю, по большей мере в домашних условиях...просто на меня раньше на улице оборачивались и в пробках лезли в машину знакомиться...а сейчас...:( все из-за веса...слава Богу растяжек нет, хотя пуз как комод был:)

МаКри 12.01.2009 13:29

[QUOTE=Ильхамова Аделя;239037]выгляжу я неплохо, вот даже фото свое поставила:) и естественно за собой ухаживаю, по большей мере в домашних условиях...просто на меня раньше на улице оборачивались и в пробках лезли в машину знакомиться...а сейчас...:( все из-за веса...слава Богу растяжек нет, хотя [B]пуз как комод был:[/B])[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Ну насмешила!
А выложи фотку, чтоб тебя хорошо было видно... да и дочу...

Ильхамова Аделя 12.01.2009 13:35

[quote=Дашенька;237401]готовы ли вы окунуться в новые отношения с новым человеком?[/quote]
я считаю, что быть замужем это полноценная работа, так вот в моем случае она должна хорошо оплачиваться...любовь ко мне и ребенку само собой разумеется. Любовь в любом случае с годами проходит, остается привычка, уважение...мне кажется я не смогу уважать мужа который будет меньше меня зарабатывать...мне как татарской женщине хочется от мужа зависеть..:)

[quote=МаКри;239047]:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Ну насмешила!
А выложи фотку, чтоб тебя хорошо было видно... да и дочу...[/quote]
попробую выложить..разобраться надо, у меня просто в компе изображения отключены что-бы не тормозил. поэтому и я торможу...и вообще отупела в связи со статусом мамочки, иногда слова забываю, а беременная была так читать разучилась...:-D

МаКри 12.01.2009 14:03

[QUOTE=Ильхамова Аделя;239060]я считаю, что быть замужем это полноценная работа, так вот в моем случае она должна хорошо оплачиваться...любовь ко мне и ребенку само собой разумеется. Любовь в любом случае с годами проходит, остается привычка, уважение...мне кажется я не смогу уважать мужа который будет меньше меня зарабатывать...мне как татарской женщине хочется от мужа зависеть..:)[/QUOTE]

Да по моему не только татарской, а всякой хочется иметь рядом с собой сильного мужчину, зарабатывающего деньги.
А про привычку - это точно. У моего бывшего мужа было только 2 настроение: это :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: он меня любит, чмокает, 100 раз по дню звонит и пишет смски, либо полное игнорирование и молчание... как же меня это бесило!!! :hysteric: Но неужели нельзя просто спокойно жить?! Я думала вначале, что это будет только первое время, но это продолжалось все 3 года... Устаешь от такого...


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors