Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ (6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18463)

karavashka 08.09.2010 19:17

Планирование беременности после выкидыша/ЗБ (6)
 
[B][U]Продолжение темки![/U][/B]


[FONT="Arial Black"][COLOR="Red"]Девочушки поздравляю вас с новым домиком![/COLOR][/FONT] Пусть для всех нас он окажется очень счастливым и самым наиберемчатым!
Скорейшего вам запузячивания!
[FONT="Arial Black"][SIZE="5"][COLOR="red"]ААААААППППППЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХ на всех самым беременным, заразным и слюнявеньким чихом![/COLOR][/SIZE][/FONT] я вас всех очень люблю и желаю вам всем поскорее токсикозных пробуждений и бессоных ночей от кормежки:girl_in_love:

Планюшки :connie_1: :

[FONT="Comic Sans MS"]
Колокольчик - Юля
Карапузя - Таня
Knopo4ka - Ольга
Nadia I - Надя
Омичка - Женя
Оляньк@ - Ольга
Uhh - Настя
Fiska - Таня
Эlina - Элина
Танюха - Таня
AmaranthA - Аня
Pups86 - Таня
Фея - Алена
Яринка - Ирина
вишенка-cherry - Наталья
СветланкаМ - Светлана
[/FONT]

Уже дождались свое счастье :preg:
[B][I]karavashka - Наташа
Chery - Лена
Люляша - Юля
Ольга Журка - Ольга
Season - Аня
Невеста - Кристина[/I][/B]

Танюха 08.09.2010 19:24

Привет, всем! Наташек, с именинами!
Наташ, спасибо за ЧИХ, очень хочется, чтобы он мне помог! Никак у меня заБ не получается...

karavashka 08.09.2010 19:25

[QUOTE=Танюха;2241837]Привет, всем! Наташа, с именинами!
Спасибо за ЧИХ, очень хочется, чтобы он мне помог! Никак у меня заБ не получается...[/QUOTE]
спасибо! все обязательно получится! :girl_in_love:

Карапузя 08.09.2010 19:30

[COLOR="Magenta"][B]УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Спасибо огромное!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Хочешь,не хочешь,а эта болталочка стала вторым домиком!!!! [/B][/COLOR]
Натусиков с именинами!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Надюха видео прикольное,посмеялась:-D

Оля однавполе 08.09.2010 19:37

Ура!:) мы тут:)

Nadya I 08.09.2010 19:39

[URL=http://smajliki.ru/smilie-772446375.html][IMG]http://s10.rimg.info/8430f440676e420c5ec0cc8323415af1.gif[/IMG][/URL] Пусть это боталочка в ближайщее время опустеет и не останеться тут планюх стареньких. А новеньких после потерь приходит меньше!

Оля однавполе 08.09.2010 19:39

Надо новеньких тоже вписать:)

karavashka 08.09.2010 19:40

Карапузь спасибо!

Надя да видео прикольное мы с мужем тут хохотали!

karavashka 08.09.2010 19:42

[QUOTE=Ольга Журка;2241907]Надо новеньких тоже вписать:)[/QUOTE]

надо:) тока данные нужны

Uhh 08.09.2010 19:43

Ура! с новым домиком всех нас!:)))
скоро-скоро будем :preg: это точно!

а я все про свое - скажите, а если идти в поликлиник не в москве, а в подольске - меня примут? или лучше не тратить нервы и в москву в свою идти? а то чет переживаю сама за себя

Nadya I 08.09.2010 19:44

[QUOTE=Uhh;2241923]Ура! с новым домиком всех нас!:)))
скоро-скоро будем :preg: это точно!

а я все про свое - скажите, а если идти в поликлиник не в москве, а в подольске - меня примут? или лучше не тратить нервы и в москву в свою идти? а то чет переживаю сама за себя[/QUOTE]

с полисом должны принять хоть где. А не захотят будут не правы можешь права качать спокойно. Скажи что ты сейчас в гостях например если ты туда один раз собирешься идтии. Если не один то скажи что тут проживаешь теперь и все.

karavashka 08.09.2010 19:45

[QUOTE=Uhh;2241923]Ура! с новым домиком всех нас!:)))
скоро-скоро будем :preg: это точно!

а я все про свое - скажите, а если идти в поликлиник не в москве, а в подольске - меня примут? или лучше не тратить нервы и в москву в свою идти? а то чет переживаю сама за себя[/QUOTE]

если есть полис то в любую!

*Pupsik* 08.09.2010 19:46

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

karavashka 08.09.2010 19:48

[QUOTE=Pups86;2241938]:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

как вас зовут пупсик? впишем в планюшек:)

Uhh 08.09.2010 19:56

Пупсик - очень мило звучит))))

да я б хотела и не один раз, только временной регистрации нет здесь( а я так полагаю мне надо и анализы и узи - так что завтра поеду в свою. Сегодня хотела идти - сперва передумала, вроде норм, а потом снова кровь и я струсила откровенно говоря((( Дурочка, уже б с врачом поговорила, а сейчас почитала и поняла что даже если это М - то 17 дней ненормально(((
ну вот такие дела) А еще погода наладилась...и я честно-честно...думаю, что эта осень будет прекрасной! прям есть ощущуние - все будет хорошо! мы все хорошо постраемся и запузячимся

karavashka 08.09.2010 19:58

[QUOTE=Uhh;2241976]Пупсик - очень мило звучит))))

да я б хотела и не один раз, только временной регистрации нет здесь( а я так полагаю мне надо и анализы и узи - так что завтра поеду в свою. Сегодня хотела идти - сперва передумала, вроде норм, а потом снова кровь и я струсила откровенно говоря((( Дурочка, уже б с врачом поговорила, а сейчас почитала и поняла что даже если это М - то 17 дней ненормально(((
ну вот такие дела) А еще погода наладилась...и я честно-честно...думаю, что эта осень будет прекрасной! прям есть ощущуние - все будет хорошо! мы все хорошо постраемся и запузячимся[/QUOTE]

я на учете стою в другом городе вообще и в больницу хожу хоть и полис даже не ростовский но нормально принимают! главное что область одна

Люляша 08.09.2010 20:28

Новый домик! Я всем нам желаю побыстрее обзавестись такими долгожданными детками!!! :)

Налатья 08.09.2010 20:58

[QUOTE=karavashka;2241915]надо:) тока данные нужны[/QUOTE]
я наверное к планюшкам пока не отношусь раз в периоде передышки...
посмотрела вчера Марли и Я, муж надо мной поржал когда я слезу пустила в конце фильма (когда собаку усыпляли)... сентиментальная я какая-то стала :girl_haha:

вишенка-cherry 08.09.2010 21:09

[COLOR="Magenta"]УРААААА!!!![/COLOR]Всех нас с новым домиком!!!!:))) :))) :))) Пусть он будет таким же уютным и родным, как и прежний.Ну и конечно же чтобы все мы побыстрее были в этом докике с пузиками, а потом и с малышими:connie_33:

вишенка-cherry 08.09.2010 21:11

[QUOTE=Налатья;2242238]я наверное к планюшкам пока не отношусь раз в периоде передышки...
посмотрела вчера Марли и Я, муж надо мной поржал когда я слезу пустила в конце фильма (когда собаку усыпляли)... сентиментальная я какая-то стала :girl_haha:[/QUOTE]

А я вчера тоже хотела посмотреть Марли и я, но....у нас в сетевом окружении этот фильм плохо записан и перевод одноголосый, как раньше было в видео салонах:girl_haha:


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors