Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Искусственное вскармливание (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Как подобрать смесь? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26528)

Оксано4ка13 06.12.2011 13:27

Как подобрать смесь?
 
Девочки,у нас такая проблема!на фоне того что мы попали в больницу,у меня стало пропадать молоко!в больнице давали смесь симилак и билак,ни одна не понравилась...собираюсь покупать смесь,а какую незнаю!Вдруг опять не понравиться и будет ребенок голодный у меня:(

КэТти 06.12.2011 14:09

Если вы по вкусу подбираете, то лично мне на вкус нравится Микамилк и Малютка, сладенькие и вкусненькие, сама бы пила с удовольствием:girl_haha: Другие мы не пробовали, поэтому сказать не могу. Хотя пробовали еще смесь Тема (гиппоалергенную) - гадость редкостная (горькая).

Оксано4ка13 06.12.2011 14:33

[QUOTE=РозовыйКатёнок;4339713]Если вы по вкусу подбираете, то лично мне на вкус нравится Микамилк и Малютка, сладенькие и вкусненькие, сама бы пила с удовольствием:girl_haha: Другие мы не пробовали, поэтому сказать не могу. Хотя пробовали еще смесь Тема (гиппоалергенную) - гадость редкостная (горькая).[/QUOTE]
Спасибочки.сегодня купим:)

Энергия 06.12.2011 14:45

мы НАН едим... нам нравится,и кисломолочный ели,когда проблемы с животиком были. С иммунитетом все в порядке,не разу еще не болели :) аллергии тоже не было...
вообще конечно,как мне кажется,выбирать надо так что бы у ребеночка не было аллергии на смесь,ну и по цене что бы устраивала! а так можно про любую смесь накопать как положительных так и отрицательных отзывов! Тут уже как повезет :)

Оксано4ка13 06.12.2011 16:21

[QUOTE=Мария Joy;4339936]мы НАН едим... нам нравится,и кисломолочный ели,когда проблемы с животиком были. С иммунитетом все в порядке,не разу еще не болели :) аллергии тоже не было...
вообще конечно,как мне кажется,выбирать надо так что бы у ребеночка не было аллергии на смесь,ну и по цене что бы устраивала! а так можно про любую смесь накопать как положительных так и отрицательных отзывов! Тут уже как повезет :)[/QUOTE]
Мы все таки нан купили сейчас:)хоть бы понравилась!сказала фармацевт что ее большинство берут,а цена 345,нормально

КэТти 06.12.2011 17:04

А Малютка дешевле) правда по количеству я не знаю, больше или меньше ее в упаковке, чем Нан. Мы малютку покупали всего пару раз, а в остальном питались Микамилком, который на молочной кухне получали. Вообще бесплатно)

Оксано4ка13 06.12.2011 17:46

господи,наконец-то она покушала,мы в больнице две смеси пробовали,ни одну не ела,а эту с таким аппетитом,тьфу тьфу тьфу!да она и сладкая,я сама попробовала!

Оксано4ка13 06.12.2011 17:53

господи,наконец-то она покушала,мы в больнице две смеси пробовали,ни одну не ела,а эту с таким аппетитом,тьфу тьфу тьфу!да она и сладкая,я сама попробовала!

КэТти 06.12.2011 18:54

[QUOTE=Оксано4ка13;4340866]господи,наконец-то она покушала,мы в больнице две смеси пробовали,ни одну не ела,а эту с таким аппетитом,тьфу тьфу тьфу!да она и сладкая,я сама попробовала![/QUOTE]

Ну если аллергии на будет и других проблем, то значит она вам подошла!:) Желаю удачи и расти здоровенькими)))))))

Оксано4ка13 06.12.2011 19:55

[QUOTE=РозовыйКатёнок;4341196]Ну если аллергии на будет и других проблем, то значит она вам подошла!:) Желаю удачи и расти здоровенькими)))))))[/QUOTE]
Спасибо большое и вам здоровьеца крепкого:) :)))

Валерка 12.07.2014 12:46

Я тоже противница дорогих смесей, почему-то все врачи советуют именно их, не понимаю, почему не начать из чего нибудь попроще, мы тоже долго мучились, меняли, пока ребенок сам не дал понять что именно ему надо...

MurtonDingle 12.07.2014 14:13

в роддоме прикармливали Наном, его мы и купили по выписке (т.к. еще в роддоме стало понятно что реакции никакой нет, и я спрашивала там - посоветовали). потом как осмелели и стали побольше пробовали и Нутрилон и Нэнни (на основе козьего молока), и для разнообразия и чтобы побольше разного полезного ребенку попало. про нэнни вообще красиво написано, потому решили попробовать.
к дешевым совсем смесям я не знаю..почему-то изначально (хотя повода не было) отношение какое-то недоверительное( глупости, конечно.. но мы и реакции боялись, и хотелось чтобы много-много разных полезных веществ и витаминчиков в него попало, раз уж сама не кормлю хотелось всего лучшего для него...
но в след.раз, конечно, хотелось бы обойтись без смесей..

Лавина 04.08.2014 00:47

подобрать смесь нужно с врачами, не всегда мама сама должна решать что выбрать. Нутрилон очень не приятно пахнет и была сыпь на щечках, сменили на Малютку premium, меня удивила приятно цена. Но все делала под контролем педиатра

Малышка Мю 06.08.2014 19:07

Выбор смеси очень ответственное мероприятие, я долго читала отзывы и пришла к выводу что на здоровье ребенка экономить нельзя, мы кушаем смесь Фрисо и очень довольны нам подошла сразу

Вовыч 17.08.2014 23:30

[QUOTE=Лавина;6602418]подобрать смесь нужно с врачами, не всегда мама сама должна решать что выбрать. Нутрилон очень не приятно пахнет и была сыпь на щечках, сменили на Малютку premium, меня удивила приятно цена. Но все делала под контролем педиатра[/QUOTE]
Конечно, сейчас такая экология и очень много проблемных деток, мне так педиатр наша сказала. Поэтому нужно все с педиатром решать, ему виднее.

Язон 23.08.2014 21:35

[QUOTE=Аспиринка;6605929]Выбор смеси очень ответственное мероприятие, я долго читала отзывы и пришла к выводу что на здоровье ребенка экономить нельзя, мы кушаем смесь Фрисо и очень довольны нам подошла сразу[/QUOTE]

А при чем тут экономить? Я вот никогда не понимала когда по цене выбирают товар. Мы малютку кушаем просто потому что смесь подошла! А цена ее только в плюс нам)))

Пушистый Катёнок 23.08.2014 21:40

мы на Малютке выросли
Нан и Нестожен пробовали, не подошла - сын их фонтаном срыгивал
А Малютку нам педиатр посоветовала
отличная смесь на мой взгляд, сразу срыгивать перестал ребенок и какал с нее каждый день

Катерина67 24.08.2014 17:57

Я тоже только с врачом решаю все вопросы по питанию и т.д. Сама не решаюсь, я же не специалист. А смесь эту тоже нам посоветовала наша врач производства Нутриции.

Manika 30.08.2014 16:51

[QUOTE=Пушистый Катёнок;6626578]мы на Малютке выросли
Нан и Нестожен пробовали, не подошла - сын их фонтаном срыгивал
А Малютку нам педиатр посоветовала
отличная смесь на мой взгляд, сразу срыгивать перестал ребенок и какал с нее каждый день[/QUOTE]
У меня старшая дочка кушала малютку тоже) Теперь вот мы успели еще малыша родить, а малютка тоже поменяла к этому времени облик) Сейчас уже в новых пачках кашки берем, они более современные но состав одинаковый!!!!!

Danny 04.09.2014 11:49

Мы пили семилак,никакой аллергии ничего такого не было


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors