Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2015 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=520)
-   -   Рождение нашей Софки!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43651)

Арссюля 18.04.2015 18:44

Рождение нашей Софки!!!
 
Ну вот настало время и мне рассказать про рождение нашего второго чуда-Софьи Сергеевны:))).Беременность моя протекала хорошо,если не брат в расчет мою лабильную психику:-D,ну это ладно.Срок стоял у меня на 30 марта,но я почему то была уверена,что рожу гораздо раньше,но увы...прошел март,первая неделя апреля и тишина.Упекли в патологию,неделю ждали,потом решили что пора бы со мной то нибудь сделать:puz:Решили поставить ламинарии,поставили....тишина,врач недобро на меня смотрит-"Юля,сколько можно ходить"???:-D,проходит еще пара дней,все тихо.Принимают решение дать стимулирующую таблетку,прихожу утром в стационар,мне ставят четвертинку прям "туда" и отпускают домой.Я ухожу,абсолютно уверенная в том,что меня ничего не возьмет:hysteric:,но......дома в 13-30 у меня начинаются небольшие схватки-боль внизу+каменение живота,к 16-00 они становятся уже приличными,но я еще бодра и полна оптимизма,так как понимаю,что скоро вижу свою козявочку:girl_in_love:.Вызываю такси и еду сама обратно в стационар,муж в это время нервно курит на работе и пытается приехать ко мне сию минут,но на фиг мне это надо???Короче приехала,клизма-душ,то да се....персонал обалдевает от моего оптимизма,смотрят как на умалишенную и говорят,что первый раз видят,что бы женщина с таким хорошим настроением шла на роды:girl_witch:В 17-30 я поднялась в предродовую,поставили катетор в вену,чем то накачали,стало побольнее,но я же решила "хорошо"родить,я дышу,пою и улыбаюсь.Подходит врач,раскрытие 3 см,вскрываем пузырь.Схватки усиливаются,но я все еще дышу:);),наивная:girl_haha:вскоре начинает хватать конкретно и надолго,подходит акушерка и говорит что раскрытие 5 пальцев,им видимо показалось этого мало,потому что пришла врачиха и сунула мне под язык волшебную таблетку:-EМинут через 15 мне начало давить на задний проход,стала звать акушерку,пришла,посмотрела-снова 5 пальцев:-E, и уходит,я уже в шоке,потому что терпеть сил уже нет-меня начинает тошнить,трясти и тужить,но уже конкретно.Ору,что я сейчас обкакаюсь,мне в ответ-типа "ты гонишь",но меня уже не остановить,я рычу и вытуживаю свою малявку и не могу ничего с собой поделать.Акушерка лезет мне туда,глаза ее округляются и она оповещает меня о полном раскрытии:-!,Бежим в родзал,именно бежим,ножками своими родными,у меня ощущение,что в попе кол стоит,я бегу и ору-"Людмила Ивановна,а что у меня там торчит":-DВобщем девочки,на родовом кресле я орала как ненормальная,боль и потуги были адские,я даже тужится не могла толком,зуб даю-эффект такой от этих "чудо" таблеток.Вобщем родила я свою дочу,спасибо врачам,немножко почикали меня и зашили.Так что в родотделении я провела 2 с половиной часа,круто?*Я такого не ожидала.Конечно это стоит того,моя Софка такая сладкая,люблю ее до невозможности и всем желающим желаю испытать такое же счастье,что выпало мне и моей семье!!!Спасибо Богу за все!:)

Иринка241 18.04.2015 19:11

Юлька, пооздравляю тебя ещё раз! Вы с дочей молодцы!!! спокойных Вам ночек и вкусного молочка...

Sveto4ek 18.04.2015 19:14

С рождением вас! Мы все наверно ждали вместе :) Поздравляю вашу принцессу и вас!
Да быстро 5 см раскрылись, вот и больно так было на потугах. Но самое главное у вас все хорошо!

tonyademe 18.04.2015 19:58

Юля,поздравляю:girl_in_love:ты умничка!здоровья вам с доченькой:girl_in_love:так долго тянулись апрельские денёчки и вот оно счастье с тобой!:)))

Арссюля 18.04.2015 20:32

Спасибо,девочки:)

Крыло 19.04.2015 02:44

Ой Юль, намучали тебя. Но все позади:)) растите хомячками , а маме много молочка и спокойныйх ночей:)

Арссюля 19.04.2015 03:14

[quote="Крыло;7011505"]Ой Юль, намучали тебя. Но все позади[/quote]
Но не так что бы прям очень)))Ради таких заек все можно вытерпеть)

Finka 20.04.2015 08:13

Юлька - хороший рассказ! И ты молодец! и роды наши с тобой немного похожи (постараюсь сегодня про свои написать!)
здоровья вам с Софкой! вкусного молочка, спокойный ночек и полного взаимопонимания!
(линеечку меняй давай и расскажи еще, как старшой встретил малую)

Арссюля 20.04.2015 10:59

[quote="Finka;7012362"]и роды наши с тобой немного похожи (постараюсь сегодня про свои написать!)[/quote]
ну мы же роднульки:-D:-D:-D,давай пиши про свои роды,ждем)))

[quote="Finka;7012362"]как старшой встретил малую)[/quote]
изумительно встретил,не отходит прям,каждое утро как проснется,бежит смотреть как там Софка))).

Finka 20.04.2015 11:12

ага, роднульки))))):)))

и Кристинка тоже с утра сразу лезет посмотреть на сестренку, и как из сада придет - бегом к ней несется) еще и отчет от меня требует - что мы с ней целый день делали, сколько спали-ели-гуляли)))

Sweetcat 20.04.2015 11:29

Юлечка, поздравляю с рождением принцессы!
Какой у тебя позитивный рассказ!
Я каждый день заходила в вашу болталку и, можно сказать, ждала вместе с тобой! :)
Еще раз поздравляю! Здоровья вам обеим, вкусного молочка и спокойных ночек!

Арссюля 20.04.2015 13:31

[b]Sweetcat[/b], Спасибо)))

Перчик 21.04.2015 15:05

Поздравляю с рождением дочки!
Веселый рассказ получился))

Asteriya 26.04.2015 07:13

Хороший рассказик, с донюшей тебя :)))

Шанти 21.05.2015 16:50

Поздравляю с дочуркой! Здоровья и тебе, и ей! :)))

Оранжевая кошка 26.06.2015 18:40

Поздравляю с доченькой! Здоровья вам!! :)

Арссюля 02.07.2015 23:46

[b]Оранжевая кошка[/b], Спасибо)

Золото в шоколаде 03.07.2015 13:29

Какая вы молодец! Здорово ,что старший так реагирует)

FoX 13.07.2015 13:45

Юля! С рождением Сонечки, здоровья вам :)

Пчелка Майя 17.07.2015 04:47

Поздравляю с рождением дочурки:)))позитивный рассказ такой:)))


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors