Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2016 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=524)
-   -   Мои четвертые роды или рождение Егорки! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45964)

Gusena 25.09.2016 16:55

Мои четвертые роды или рождение Егорки!
 
Впервые я решилась написать такой рассказ, поэтому не судите строго!
Так как роды червертые, врач переодически со мною прощалась в 38 и в 39 недель, в смысле на прием меня уже не ждала. Но когда и в пдр я пришла на прием, решила положить меня в больницу. В больнице был болючий осмотр на кресле, врач сказала, что шейка загнута книзу и она ее сейчас поправит. Я думала сейчас рожу, но нет! Еще она сказала, что ничего мне делать не будут т.к. у меня только 40 недель, а они 40 недель и 4 дня только наблюдают. Шейка на тот момент была мягкая и пропускала 2 пальца. На следующий день меня посмотрела еще одна врач и предложила поколоть горячие уколы, я согласилась. Три дня мне их кололи и ничего!
С девочками по палате поболтали, посмеялись перед сном и где то в 22:00 11.09 я заснула. В 23:00 я прослулась от резкой тянущей вниз боли. Одна из девочек в палате пошла в туалет, я решила сходить после нее, стала вставать и из меня немного вытекло, я сразу поняла, что это воды. И опять схватка. Я пошла к медсестре, она уже спала как и врач. Медсестра решила врача пока не будить, может у меня это на долго и сказала положить пеленку и если она через час намокнет, то будем врача будить, а пока говорит иди поспи.
Я легла, заснуть не могу. Начала засекать схватки, воды почти не текли больше, а схватки были через каждые 5 минут по минуте. Я пошла в туалет, мне хотелось, извините по большому! Сходила, минут через пять опять хочу, еще сходила. Интервал между схватками сократился, девчонки в палате говорят собирай вещи и буди медсестру!
А время только 23:40. Я разбудила медсестру, она врача, которая мне сказала вот не рожается вам днем! Залезла я на кресло, она посмотрела, а раскрытие уже 8 см и меня тужит. Она обругала медсестру, что у меня четвертые роды, надо было сразу на клизму и все такое, а сейчас уже некогда. Привели меня в предродовую, акушерка мне попалась очень хорошая, я ее по прошлому разу помню. Посмотрела меня и сказала, что ктг поставить тоже не успеем, пошли на кресло. Я в предродовой на кушетке пару раз потужилась и уже с появившейся головкой пошла на кресло. На кресле потужилась еще 2 схватки и на свет появился мой долгожданный сыночек Егорка. Вес при рождении 3700г, рост 50см. Родился 12.09.2016г в 00:35. Итого от первой схватки до первого вздоха 1 час 35 мин. Я конечно такого не ожидала, сразу подумала хорошо что в больнице была от дома могли и не довезти! Как мне сказала моя акушерка, я даже испугаться не испула))) Родила без разрывов и на 4 день мы уже отправились домой!
Теперь я мама четверых замечательных деток!!!!!

Мартовская 25.09.2016 17:39

[b]Gusena[/b], как приятно, что все так легко и быстро!!! Всем бы таких прекрасных родов!!!:))) Написано очень легко, прям так и ощущается легкость и скорость родов!!! Крепкого здоровья!!!!

Gusena 25.09.2016 18:12

[QUOTE=Мартовская;7425333][b]Gusena[/b], как приятно, что все так легко и быстро!!! Всем бы таких прекрасных родов!!!:))) Написано очень легко, прям так и ощущается легкость и скорость родов!!! Крепкого здоровья!!!![/QUOTE]

Спасибо. Да все прошло очень быстро, до сих пор не верится.

Мартовская 25.09.2016 18:21

[QUOTE=Gusena;7425336]Спасибо. Да все прошло очень быстро, до сих пор не верится.[/QUOTE]
А почему в линеечке нет малыша Егорки?)))

Катеночек 25.09.2016 18:50

Нашего теску с рождением. Идеальные роды. За 5 малышом пойдете ???

Gusena 25.09.2016 19:22

Никак до линеечки руки не дойдут.
Я пока не знаю насчет пятого, все может быть)))

Мартовская 25.09.2016 19:46

[QUOTE=Gusena;7425384]Никак до линеечки руки не дойдут.
Я пока не знаю насчет пятого, все может быть)))[/QUOTE]
Какой прекрасный настрой!!!!:)))


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors