Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив тем (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   22.12.2012 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12265)

Alinka 24.10.2009 20:18

22.12.2012
 
Конец света? Кто-нибудь верит этому? Лично мне страшно:-[ ] Неужели правда?

Panda 24.10.2009 20:29

Ну если вырубить пробки - то свет кончится.
Мне лично нравится такая версия.
У староверов сейчас 7517 год, а лето 7520 года - будет летом перехода в новую эпоху. И действия описывают так - Кончится свет для темных сил, и тьма для светлых. Начнется свет для светлых, и тьма для темных сил.
Я лично очень надеюсь и даже (немного) верю в то, что 2012 год будет очень необычный, а для России будет годом больших перемен, перемен к лучшему. Мы сейчас падаем, по еще чуток и пойдем вверх.

Колыбелька 24.10.2009 20:50

Я верю. Только Конец света не в таком понимании, чтоб прям трындец. Верю в информационный потоп. Слишком много информации для наших мозгов. Есть ещё у нас всех время добром исправить ситуацию...Равновесие природы непоколебимо!

Panda 24.10.2009 21:02

[QUOTE=Колыбелька;907724] Верю в информационный потоп. Слишком много информации для наших мозгов. [/QUOTE]

А это как ты представляешь?
Инет умрет? Все компы выключатся? :-[ ]

Пушистый Катёнок 24.10.2009 21:11

Я не верю, чушь всё это!!!

Polino4ka777 24.10.2009 21:18

и я не верю..уже какой раз обещают конец света и ничего!

Alinka 24.10.2009 21:47

[QUOTE=Пушистый Катёнок;907793]Я не верю, чушь всё это!!![/QUOTE]

Может и чушь. Но что-то СМИ уж очень настырно втирают эту мысль населению. Недавно смотрела про индейцев Майя. У них 2012 год - год перехода в новую эру. Только как это якобы будет - неизвестно. И выдвигаются разные версии, начиная от появления новой расы (типа индиго) до конца света. кстати, "знаменитый" коллайдер будет работать на полную мощь именно к 2012 году.
Не хочется думать о плохом. Просто вчера "Знамение" :) смотрела. Впечатлительная я очень:connie_1:

Лида 24.10.2009 21:48

мне кажется когда нибудь да что ниубдь произойдет но не так быстро.

[QUOTE=Alinka;907915]Может и чушь. Но что-то СМИ уж очень настырно втирают эту мысль населению. Недавно смотрела про индейцев Майя. У них 2012 год - год перехода в новую эру. Только как это якобы будет - неизвестно. И выдвигаются разные версии, начиная от появления новой расы (типа индиго) до конца света. кстати, "знаменитый" коллайдер будет работать на полную мощь именно к 2012 году.
Не хочется думать о плохом. Просто вчера "Знамение" :) Впечатлительная я очень:connie_1:[/QUOTE]
ага я тож смотрела.

Пушистый Катёнок 24.10.2009 22:02

[QUOTE=Alinka;907915]Может и чушь. Но что-то СМИ уж очень настырно втирают эту мысль населению. Недавно смотрела про индейцев Майя. У них 2012 год - год перехода в новую эру. Только как это якобы будет - неизвестно. И выдвигаются разные версии, начиная от появления новой расы (типа индиго) до конца света. кстати, "знаменитый" коллайдер будет работать на полную мощь именно к 2012 году.
Не хочется думать о плохом. Просто вчера "Знамение" :) Впечатлительная я очень:connie_1:[/QUOTE]

А скоро выйдет фильм "2012" про конец света!!!

Panda 24.10.2009 22:08

[QUOTE=Лида;907920]мне кажется когда нибудь да что ниубдь произойдет но не так быстро.
[/QUOTE]

Не хочу пугать, но есть гипотеза и вроде даже с доказательствами, что ледниковый период настал за сутки. Говорится, что очень сильно упало давление, т.е. буквально в считаные минуты +20 превратилось -100. Тела мамонтов так быстро замерзли, что в их желудках даже зеленая трава была наедена. И потом обружились осадки. Кто-то говорит водный поток, кто-то снеговой, кто-то считает, что и то и другое только в разных местах. Этим они и объесняют, почему некоторые мамонты наедены целые, просто во льдах; а некоторые разорванные как бумага, т.е. если быстро что-то заморозить, то предмет становится очень хрупкий и он просто рассыпается на мелкие кусочки.
Причину этого - тоже много версий. Но самая оснавная - сдвиг полюса, т.е. магнитных полюсов на несколько градусов. Одни говорят 3градуса, другие 30.
И сейчас так же эти ученые считаю, что начался сдвиг полюсов. И первое что мы сами видим, так называемое глобальное потепление.
Очень много знают и изучают это американцы, у них деньги большие идут на все это. А вот в россии - тоже есть ученые, но у нас денег не выделяют, да еще и официальная наука не признает этих работ.
Но судя по всему что было изучено (я про научные труда, а не фантастику), многие склоняются, что для России это будет плюсом, т.к. мы все станем на пару градусов южнее. Кто-то говорит про 3, кто-то про 30. Но в любом случае, максимум что нас ждет - так это пролевные дожди, очень много воды. Ну как в тропиках, только в несколько раз сильнее.
А американцы почему так изучают, потому что у них как раз и будет -100, как с мамантами. И канада - будет новый северный полюс.

Так что девочки, мы живем (я про славянску землю) в хорошем месте и в прекрасной стране. Даже природный катаклизм у нас будет мягкий и нам на благо.

Фиорина 24.10.2009 22:15

Помню прогнозировали, что в каком-то году Петербург потонет в болоте, но Питер по прежнему стоит, и мы по нему ходим;)

эликс 24.10.2009 22:25

девочки я тоже про все это слышала.и по телевизору передавали(может кого то повторю)но про какой то народ показывали,у них в 2012 году считается переход на новое время,т.е. вроде новой эпохи что ли.а то что в СМИ показывают что куски льда откалываются от ледников.это было всегда так они заново образуются и в этом нет ничего страшного.а глобальное потепление температура таже,это просто СМИ нас пугают некий пиар ход просто кому то из "больший дядечек" это на лапу идет и всё.
лично я в это верю

Panda 24.10.2009 22:40

А ты сама Эликс не замечаешь что климат где-то стал менться? Ну вот в Питере - нет ничего не обычного?
Я сама с севера, 17 лет прожила за 69 паралелью, у меня там мама родилась и бабушка с 18 лет жила.
И в моей памяти, маминой и бабушкиной - в сентябре стабильно снег лежит. Т.е. на улице полюбому уже минусовая температура. А вот в том году был минус, но снег только в октябре лег. А так днем от солнца таял. А в этом в октябре был ПЛЮС. Снег только на той недели появился. И пока не расстаял. На улице -10.
Для меня, мамы и бабушки - это не нормально, такого просто не помнят. И такого не было за 60лет, как стоит город.

Лида 24.10.2009 22:49

климаат конечно меняется и очень даже.но все зависит от нас самих................

эликс 24.10.2009 23:59

климат может и меняется,но о глобальном потеплении я думаю это уж очень приувеличино и не так всё страшно как нам хотят это показать

Добрая 25.10.2009 00:16

У нас население зомбируют. Ведь гораздо удобнее, когда люди думают о конце света или об обледенении, а не о экономических, политических и социальных проблемах в стране.

Лучше бы орали со всех каналов, как спивается население на деревне, да и не только на деревне. Как беременные и молодые мамаши лопают литрами пиво, не говоря уж о папашах-пивных алкоголиках. Лучше бы орали о переполненных детдомах, детской проституции, о беспризорных детях, которых скоро как после ВОВ будет. Вот это всё - конец света.
Много о чём можно вещать и привлекать внимание людей. Однако, обледенение интереснее...

Колыбелька 25.10.2009 10:20

[QUOTE=Добрая;908286]У нас население зомбируют. Ведь гораздо удобнее, когда люди думают о конце света или об обледенении, а не о экономических, политических и социальных проблемах в стране.

Лучше бы орали со всех каналов, как спивается население на деревне, да и не только на деревне. Как беременные и молодые мамаши лопают литрами пиво, не говоря уж о папашах-пивных алкоголиках. Лучше бы орали о переполненных детдомах, детской проституции, о беспризорных детях, которых скоро как после ВОВ будет. Вот это всё - конец света.
Много о чём можно вещать и привлекать внимание людей. Однако, обледенение интереснее...[/QUOTE]

Вот об этом равновесии природы я и писала. Мы сами создаём такое общество, своими поступками, мыслями, злом. Конец света и будет не в таком понимани, что вырубятся компы, выключится свет. Здесь граничить надо материалное и идеальное...

Зявка 25.10.2009 10:31

Помните как все боялись 2000 года?типа компьютеры сойдут с ума и тд и тп......ведь не случилось ничего глобального.главное-верить в хорошее.ведь у нас детки маленькие,кто-то ждет,кто-то планирует.надо молиться о хорошем и ждать самого лучшего.
УЛЫБАТЬСЯ ЧАЩЕ)))))))))))

Panda 25.10.2009 10:47

[QUOTE=Зявка;908712]Помните как все боялись 2000 года?типа компьютеры сойдут с ума и тд и тп......ведь не случилось ничего глобального.[/QUOTE]

Ну 2000 и компами пугали не очень убедительно. Можно было просто дома проверить - поставить любую дату 20ХХ и все. Так что наверно боялись те, кто компы в глаза не видел.

Panda 25.10.2009 11:01

[QUOTE=Добрая;908286]У нас население зомбируют. Ведь гораздо удобнее, когда люди думают о конце света или об обледенении, а не о экономических, политических и социальных проблемах в стране.

Лучше бы орали со всех каналов, как спивается население на деревне, да и не только на деревне. Как беременные и молодые мамаши лопают литрами пиво, не говоря уж о папашах-пивных алкоголиках. Лучше бы орали о переполненных детдомах, детской проституции, о беспризорных детях, которых скоро как после ВОВ будет. Вот это всё - конец света.
Много о чём можно вещать и привлекать внимание людей. Однако, обледенение интереснее...[/QUOTE]

Просто населению нравится зомбироваться.
Мало кто думает своей головой. Дядя сказал - все сделали, это же Дядя сказал. Он такой большой и важный, он то знает.
Среди нас самый простой пример - Б. и врачи. Ведь мало кто сомневается в словах врача. Все им верят. Она же врачь, она этому училась, она все знает - она сказала, я сделала. А зачем, почему, для чего... У нее нет времени отвечать, она то одна такая умная, а нас Б. много. Да и сама Б. мало задумывася зачем, почему и для чего. Вот вам и добровольное зомбирование.
А если думать своей головой, то даже рекламу будешь по другому смотреть.
Ведь мало кто может отказаться от телевизора, покупки глянца, газет СМИ, книг с рекламы... Все это зомбирование. И многие этого даже не понимают. А зачем правительству думающее население. Гораздо удобней управлять стадом баранов.
Возмите детей 3 лет, которые только пошли в садик. У каждого все восприятие мира, свой взгляд...и как тяжело за всеми уследить воспитетелю. Единственный выход - "коллективный труд" (игры, занятия). И со временем, человек теряет свою непосредственную индивидуальность. Он делает как все.
Вот вам и общество - все делают как все.

Я не рекламирую, просто я читаю новости [url]http://forum.msk.ru/[/url] и иногда из Кольца опозиции читаю. Там нет гламура, там пишут то, чего не напечатают в газете и не покажут по телеку.
Есть еще личный взгляд [url]http://www.berkem.ru/[/url] - тут человек делает анализ всего что видит. Только осторожно у него присутствует ненормативная лексика.


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors