Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременнная мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=308)
-   -   В чем встречать Новый год??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12641)

НатальяШ 10.11.2009 01:16

В чем встречать Новый год???
 
Девчата, всем привет!! Скоро Новый год и я думаю, что мой вопрос актуален не только для меня. Лично мне рожать в феврале, и в декабре, как вы понимаете, мой живот будет ну просто огромный! (Да и сейчас ого-го). Вопрос в чем встречать Новый год я так и не решила для себя.
С одной стороны - хочется быть красивой, с другой - не хочется тратить большие деньги на наряд на один раз. Как вы решили для себя эту проблему?? Может, подскажете магазины, где можно что-то посмотреть, или есть варианты, которые и потом можно одевать, или лучше обойтись прической и маникюром, а одежда не так важна.... В общем, жду советов!;)

Alaiza 11.11.2009 12:36

Смотря где и как ты планируешь его встречать.Если в каком-нить ресторане, то уж наверное придется потратится, а если в домашней обстановке, то мне кажется, можно и что-нибудь попроще придумать.Но главное не то что на тебе одето, а то что б ты была веселой и здоровой.:)

НатальяШ 11.11.2009 19:31

[QUOTE=Alaiza;976280]Смотря где и как ты планируешь его встречать.Если в каком-нить ресторане, то уж наверное придется потратится, а если в домашней обстановке, то мне кажется, можно и что-нибудь попроще придумать.Но главное не то что на тебе одето, а то что б ты была веселой и здоровой.:)[/QUOTE]

Мы праздновать будем не в ресторане, а дома у брата. Но хочется все равно быть красивой!!!
Девчат, в чем вы будете праздновать Новый год??? Придумали?:connie_1:

Юлишна 16.11.2009 12:39

Я точно знаю что у нас будет во-первых корпоратив на работе (я работаю в дочерней организации нацкомпании), во-вторых корпоратив для коллег от самой нацкомпании. Организация огромная, вечеринки будут сто процентов в ресторанах. Ну ведь грех пропускать такое событие, особенно если там будет много вкусного!
Животик к новому году значительно подрастет, думаю придется покупать какую-нибудь красивую шмотку. Скорее всего куплю платье, но не вечернее, совсем уж нарядное, а такое.. скромное, но стильное и красивое. А главным моим украшением станет, несомненно, животик!

Ольчик80 16.11.2009 13:34

А я себе платье хочу с талией под грудью, недавно мерила-вполне ничего, хотя сейчас и так пузико еще особо не видать, но думаю и на НГ в таком будет хорошо и уютно :)

Olchik_25 16.11.2009 16:43

Мне тоже хочется платье под грудью. Но такое, чтобы можно было и потом носить.

Танюшка 17.11.2009 14:25

я пойду за платьем в магазин MAM"S,там всё такое красивое,яркое и веселое,что хочется сразу пол магазина купить...сплошные радости для беременяшек)

Olchik_25 17.11.2009 15:46

Посмотрела их сайт, действительно, очень красивые вещи. А цены там как?

НатальяШ 19.11.2009 12:36

[QUOTE=Olchik_25;995265]Мне тоже хочется платье под грудью. Но такое, чтобы можно было и потом носить.[/QUOTE]

О! Это идеальный вариант! Но вот где найти такое? И чтобы не очень дорого, и чтобы потом носить можно было!
Эх.. на корпоратив я уже не попадаю, так как буду в декрете, но платье - это, конечно здорово!
Другое дело, что так я ношу 44 размер, а сейчас у меня уже 46...
Эх, удастся ли найти платье, чтобы и до и после беременности оно смотрелось одинаково классно...%-0
Девчат, если наткнетесь на что-то подобное, киньте ссылочку, хорошо?! ;)

White-n-Fluffy 20.11.2009 22:09

Я тоже думала про платье под грудью, купить, думаю можно в любом магазине свадебной и вечерней моды - там обычно полно всяких вариантов. А в магазинах для беременных, скорее всего, смотреть не буду, т.к. там у платьев обычно удлинен низ спереди (чтобы когда на пузик натягивалось было все одной длины), а хотелось бы потом поносить еще. Так же думаю возможно купить что-нибудь просто из очень тянущегося материала, у меня сейчас, например, есть туника, которую я покупала в обычном магазине на свой 44 размер, так ее можно на слона натянуть и формы ни капельки не теряет! Вот найти бы что то подобное типа платья))

Olchik_25 21.11.2009 00:10

Да уж, непростая задача:)
У меня есть одно платье "под грудь", но я в нем уже встречала НГ, все-таки хочется его-н нового.

Тётя Доктор 24.11.2009 19:56

Эхх.. Сказал бы мне кто-нибудь КАК я буду встречать новый год... У нас ПДР 7 января, но её по узи ставили. Так что в чём встречать - не такая уж большая проблема. Любой наряд из-за животика будет выглядеть мило :)

White-n-Fluffy 24.11.2009 20:07

[QUOTE=Тётя Доктор;1030563]Эхх.. Сказал бы мне кто-нибудь КАК я буду встречать новый год... У нас ПДР 7 января, но её по узи ставили. Так что в чём встречать - не такая уж большая проблема. Любой наряд из-за животика будет выглядеть мило :)[/QUOTE]

Да, об этом я тоже думала)) Тем более, говорят, + - 2 недели, теперь вот молюсь, чтобы проскочить в 2010 еще беременной))))

Лёлик 24.11.2009 20:32

До прочтения этой темки даже не задумывалась что одеть, а теперь знаю, что одену платьишко в котором замуж выходила, оно как раз под грудью :-Р Повод одеть его еще разок:connie_1:

Тётя Доктор 24.11.2009 20:47

[QUOTE=Katarina111;1030600]Да, об этом я тоже думала)) Тем более, говорят, + - 2 недели, теперь вот молюсь, чтобы проскочить в 2010 еще беременной))))[/QUOTE]

Да уж, после нового года родить - идеальный вариант. Но лучше уж до праздника, чем как одна моя подруга - она под бой курантов и чоканье бокалами мужу сказала: "Ой, у меня кажется воды отошли" и в 4 часа утра 1 января уже дочку на руках держала :girl_haha:

Olchik_25 25.11.2009 16:10

А что? Тоже неплохо:) Мужу и себе подарочек на НГ сделала:girl_haha:

Тётя Доктор 25.11.2009 16:56

Только малышке теперь всю жизнь с отмечанием дня рождения проблема - праздник у всех и подарки всем, а 1го вообще у многих после удачного празднования нового года из жизни выпадает как день на отсыпание :(

Иришка0880 26.11.2009 16:03

[QUOTE=Тётя Доктор;1034852]Только малышке теперь всю жизнь с отмечанием дня рождения проблема - праздник у всех и подарки всем, а 1го вообще у многих после удачного празднования нового года из жизни выпадает как день на отсыпание :([/QUOTE]

Да уж у моего мужа день рождение 01 января))) все приходят к нам на опохмел))),да вопросик конечно и корпаратив в ресторане, да и по гостям такккккккккккккк будем искать)))))

Тётя Доктор 26.11.2009 16:34

А что там по восточному гороскопу в плане цвета наряда говорят, кто-нибудь знает?

Юлишна 26.11.2009 18:08

[QUOTE=Тётя Доктор;1039932]А что там по восточному гороскопу в плане цвета наряда говорят, кто-нибудь знает?[/QUOTE]

что-нибудь металлическое или тигровое говорят))) пузатые тирицы будут выглядеть умопомрачительно)))


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors