Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Досуг (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=302)
-   -   Развлечения и отдых (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4463)

Пузантик 07.07.2008 19:03

Развлечения и отдых
 
Девочки...а как вы развлекаетесь....я вот очень активный человек по жизни и никогда не сидела на месте...выходные всегда проводила вне дома....а щас столнулась с проблемой что ничего нельзя...активный отдых нельзя(картинг,боулинг и тд) про клубы уж и вообще молчу))))...чем себя развлеч можно?

ms Selina 07.07.2008 21:47

ГУлять,гулять и еще раз гулять)))))Меня щас очень прет гулять по магазинам)))кино ,выставки,театр,джазовый концерт(только помещение может быть накуренное),и все в этом духе

Деловая колбаса 07.07.2008 23:33

Хы-хы!!! Это на 6 неделях хорошо гулять) А вот после 26 примерно еле до работы и обратно доползаешь) Гулять только если до ближайшей скамеечки, потом полчаса отдыхать и т.д. Короче тяжело с пузякой развлекать себя, это пожалуй проблема номер 1 наравне с дискомфортом.:-/ :(

Пузантик 08.07.2008 17:14

вот вот)))) я как колобочище,немного пройдусь и уже сесть хочеться....
а по выходным такая тоска нагнетает....на тему концерта это идея)) спасибки))
а вот по магазинам гулять это не вариант..столько всего сразу хочеться...а ничего не налезает(((

ms Selina 08.07.2008 18:56

у меня пока нет пуза,гулять мне нужно много..

Деловая колбаса 08.07.2008 20:03

Пузантик, по магазинам вобще не вариант, расстраиваешься, глядя на девченок на шпильках в миниюбках и в ярких летних топиках =(((((

Мусик-пузик 08.07.2008 20:07

А я до самых родов ни в чем себя не ущемляла, театр, клуб, кафешки, магазины, на аэродром опять же с мужем ездила, а сейчас вобще можно тусить на даче, купатьса, вот только не загорать :-D

ms Selina 08.07.2008 21:18

ну магазины бывают разные-я вот сейчас от мебельных и детских тащусь-как узнала что беременна захотела ремонт сделать...и меня щас поперло на всякие сувенирные магазины-разглядывать всякие штучки..и книжные магазины

AlenuShka 08.07.2008 21:45

[QUOTE]вот только не загорать [/QUOTE]
а почему тебе сейчас загоратъ нельзя, разве после родов нельзя?

А нас с малышкой муж по кафе-мороженным водит, ресторанчикам , тока это на выходных, а так развлекаюсь сама с собой дома!! В эту пятницу пойдем в китайский ресторанчик!!

Мусик-пузик 08.07.2008 21:50

[B]AlenuShka[/B], "сейчас" - я имела в виду летом :-D

AlenuShka 08.07.2008 21:52

[B]Мусик-пузик [/B]
ааа, ну просто я в душе блондинка наверное, не всегда все понимаю!!:-D :-D :-D :-D :-D :preg:

Пузантик 09.07.2008 20:10

да все мы в душе они самые...(блондинки)))))
Дача это уже как дом родной с тех пор как потеплело))))) Хочеться прям уххххх...чтоб прям аж аххххх)))))

Iriska 13.11.2008 20:17

А я 23 ноября иду в развлекательный центр на концерт и переживаю!Концерт идёт около 4 часов,выдержу ли я? И там ещё наверняка будет накуренно очень громко музыка,не навредит ли это масику?Но это же А. Ревва!Очень хоца,да и билеты куплены.Что посоветуете?

Jul 14.11.2008 11:09

[B]Iriska25[/B] вот если накурено, то плохо. А музыка врядли повредит. Мои например могут под такой грохот типа металла спать в отрубе и при этом от шороха проснутся. Я как заметила грохот музыки наоборот их усыпляет. Да и под голоса и смех они тоже хорошо спят. То что 4 часа тоже не проблема, только если в туалет захочется желательно чтобы он поближе был. Ну и не в толпе естественно тусить, а сидеть где.

ms Selina 14.11.2008 13:15

моя девочка тащится от Michael Jackson ..я под него пою и танцую каждый день,и пузо не помеха)))

Iriska 14.11.2008 16:52

[QUOTE=Jul;179868][B]Iriska25[/B] вот если накурено, то плохо. А музыка врядли повредит. Мои например могут под такой грохот типа металла спать в отрубе и при этом от шороха проснутся. Я как заметила грохот музыки наоборот их усыпляет. Да и под голоса и смех они тоже хорошо спят. То что 4 часа тоже не проблема, только если в туалет захочется желательно чтобы он поближе был. Ну и не в толпе естественно тусить, а сидеть где.[/QUOTE]

Да, у нас столик заказан.Это +.Вот за курево переживаю,надеюсь кондиционеры будут справляться!

Люсьен 04.04.2009 14:19

Девочки, привет!
Подскажите, отдыхал кто-нибудь на сроке 25-30 недель в Египте/Турции и т.п.? Как перенесли перемену климата?

riya 06.04.2009 13:15

Мы с мужем гулять ходили много, пока мне ходить тяжело не стало)))
В киношку, опять таки))) Можно на курсы какие-нить записаться, если самочувствие позволяет!!!
Я вот вязать научилась, читаю много))) фильмы смотрю, которые не успела посмотреть, когда работала....
А еще я ОЧЕНЬ много спала :))) ... пока пузяка позволял... теперь это дается тяжелее...

Сладкоежка 10.04.2009 20:09

А мы с мужем и друзьями часто выезжаем на природу (у нас городишко маленький, речка и лес недалеко), жарим там шашлыки, картошку в костре запекаем и просто отдыхаем, красота одним словом:sun:

чешИрка 11.04.2009 14:34

[QUOTE=Сладкоежка;401897]А мы с мужем и друзьями часто выезжаем на природу (у нас городишко маленький, речка и лес недалеко), жарим там шашлыки, картошку в костре запекаем и просто отдыхаем, красота одним словом:sun:[/QUOTE]

Классно!
У нас вот вроде теплеть начинает-тоже собираемся выбираться по чаще на природу. Любим мы это дело.
А пока холодно было так иногда ходили с друзьями в кафешки всякие, фильмы дома смотрели, готовили вкусности всякие...


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors