Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Волосы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Нет больше сил быть кудрявой! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32550)

жозефина к. 19.04.2013 12:11

Нет больше сил быть кудрявой!
 
Девочки, у кого нибудь есть кудряшки, как они вам, лично мне порядком надоели. Я очень хочу от них избавиться. Можете посоветовать хороший способ выпрямить волос. И можно ли добиться полного выпрямления волос на долгое время? Или как не старайся волны все равно будут(

Льолька 23.04.2013 00:22

А соему мужу очень даже нравятся и мне идет, поэтому я такими вопросами пока не задаюсь.

Monikka 23.04.2013 00:30

От природы я имею сильно вьющиеся волосы, но я их никогда не выпрямляю, просто борюсь с секущимися кончиками. Пользуюсь всего двумя правилами, чтобы избежать этой проблемы. Могу поделиться.
1) Никогда не использую муссы, спреи, гели, и лаки для волос.
2) Использую для укладки крем-бальзам, который не нужно смывать
Я делаю так: шампунь для сухих волос, бальзам-ополаскиватель той же серии (CLEAR vita ABE) такой. Затем сушу полотенцем и наношу крем-бальзам Sunsilk для сухих и поврежденных или для каскадных стрижек. Расчесываюсь расческой с редкими зубцами. По мере сушки периодически растрепываю руками вниз головой.
Может, после моих советов, вы полюбите свои кудряшки?:)

freken 23.04.2013 01:12

у меня вьющиеся
но не сильно
просто когда сушу, вытягиваю расческой... нормально ...день это все держится
потом не пойми че...))
ну у меня не кудри крупные
а мелкое такое нечто..
спец средствами не особо пользовалась
так.. как обычно
шампунь, маска (у меня волосы ото всего одинаковые..поэтому сказать не могу...ни один шампунь ни плохо, ни благотворно не влиял..волосы и так нормальные сами по себе)
иногда что-нибудь типа спрея или бальзама не смывающегося перед сушкой наношу
вообще волосы густые и не сухие
так что особо не переживаю
иногда могу кудри навертеть...это проще конечно, чем вытягивать их
раньше хотела прямые волосы как палки
теперь не уверена))))
так вполне устраивает

Лилия 0809 15.10.2014 21:55

[QUOTE=жозефина к.;5852305]Девочки, у кого нибудь есть кудряшки, как они вам, лично мне порядком надоели. Я очень хочу от них избавиться. Можете посоветовать хороший способ выпрямить волос. И можно ли добиться полного выпрямления волос на долгое время? Или как не старайся волны все равно будут([/QUOTE]

Мне тоже надоели свои кудряшки, а после лета вообще с ними катастрофа получилась. А осенью это жуть только сделаешь прическу выйдешь на улицу и все опять ты как папуас с прической....понимаю.

emkasmile 28.02.2015 23:57

кудряшки - это очень мило)))
У меня, к сожалению, волосы не въються вообще,
даже бигуди "помогают" только на несколько часов.
Поэтому радуемся тому, что есть от природы:)

lofo4ka 28.12.2017 15:44

Волны будут, если у вас такие волосы от природы. Временно помогают ботокс, кератин, ламинирование.


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors