Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Бог любит троицу... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23113)

ОльгаНики 05.05.2011 16:41

Бог любит троицу...
 
Когда мы поженились мне только исполнился 21 год, мужу 24, вроде, еще рано было заводить детей, у меня учеба, муж только начал работать.
Но видимо природное чутье мне подсказывало, что нужно попробовать зачать ребенка, мало ли что не так-будет время подлечиться.
В общем, в 22 года я с первой же попытки забеременела:))) Мы 3 мес. как положено не употребляли алкоголь, в общем, подошли ответственно к этому вопросу. Увидев 2 полосочку, муж сказал:ну вот и [B]все[/B], типа дело сделано. К слову, он хотел 3 сыновей:-!
Но как, говорится, не тут-то было:
Я встала на учет в ЖК и сказала на работе, что Б. Через неделю началось кровотечение, я сильно не стала нервничать, вечером после работы пошла в поликлинику, думала положат на сохранение, мало ли с кем не бывает.
Так и случилось, добралась я к полуночи до больницы, где в приемном покое мне врач сказал, что похоже на неразвивающуся Б:-[ ]
Я и понятие не имела, что это такое и не верила! Но ночью потеряла ребеночка- сильно болел живот, все выходило, но я героически не беспокоила врачей:-/ :-[ ]
Утром сделали УЗИ, все подтвердилось, потом чистка, дурацкий наркоз и 6 мес. переживаний.
В ЖК особо ничего не стали предпринимать, сдала кое-какие анализы на гормоны, померила базальную температуру, врач пришла к выводу, что дело в нехватке прогестерона и советовала начать пить Дюфастон.
Я опять сразу же забеременела 2 раз:))) Муж долго не верил, даже пришлось его заставить делать тест, чтоб сравнить с моей слабой полосочкой.
Встала я на учет, доктор послушала сердцебиение, сказала все Ок и мы поехали у друзьям на свадьбу в Питер:girl_in_love: Был чудесный день, мы счастливые, мне уже 23 года, мужу 27. Приезжаем в ресторан, а у меня кровотечение:( Муж-доктор, созвонился со знакомым гинекологом, выпила большую дозу Дюфастона, переживала, но думала, что ребеночек жив, так как совсем недавно встала на учет и все было хорошо. Вернулись мы через день домой, сделали УЗИ и...как сказала врач:"так бывает"
Бывает, но не 2 раза же подряд%-0 , потом я узнала что бывает и 11, а потом рождается ребенок:girl_in_love:
А сердцебиение, которое определил доктор за неделю было в 2 раза меньше нормы, скорее всего это был мой пульс.
Началась длительная подготовка, обследования всего что можно, в перерыве лечение воспаления после чисток. Пришлось изучать гинекологию, по внешним признакам на теле решила сдать анализ на промежуточные гормоны, выяснила, что повышены мужские. Вот так, те, которые говорили сдавать доктора в норме, а те, которые я сама решила обследовать-повышены.
Нашли слабые стороны в гемостазе,цитомегаловирус, герпес, стрептококки в посеве, которые так и не удалось уничтожить.
Через год после 2 попытки, опять сразу я :preg:, пила метипред, постоянно контролировали кровь, колола фраксипарин, иммуноглобулин человеческий.
В 5-6 нед начал болеть живот :(, я решила перестраховаться, чтоб не было внематочной, сделала УЗИ и как гром: сердцебиения нет, похоже опять..., но вы не переживайте, в любом случае желаю вам удачи...
Ехала в метро не помнила себя, открываю глаза от неожиданного прикосновения-девочка месяцев 5 сидит на руках у мамы и трогает меня:girl_in_love: , как бы говоря, все будет хорошо, я знаю, тебе привет :) Думаю, ну почему ж девочка, у нас ведь будет, если будет, конечно, парень:-!
Муж примчался сразу, какие мысли только не посещали меня...
Нужно сказать, что я как раз перед Б, покрестилась, поэтому со слезами на глазах ночью молилась.

Утром поехала к доктору, самому дорогому, типа самому образованному:-! Она посмотрела меня, вытащила окровавленную перчатку, сказала, что уже ВСЕ:hysteric: , нужно делать чистку, озвучила цену, мне хотелось скорее со всем покончить, пошла звонить мужу, он предложил подождать, сделать все в гос. учреждении.
На всякий случай я сделала экспересс Х Г Ч.
Полностью потерянная, пришла на работу, устроилась 4 мес. назад как раз на новую, смеялась с коллегами, а в душе рыдала, уже не во что не веря. И вот открываю почту, сморю результат анализа, а Х Г Ч такой как ему положено быть в динамике за неделю:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Потом анализы, небольшое кровотечение на 7 месяце, роддом, совсем нетрудные роды... и моя маленькая девочка:girl_in_love: почти в 26 лет :)

Оранжевая кошка 05.05.2011 17:16

Поздравляю! Такой долгий путь к долгожданному счастью!!!

Здоровья Вам!

Обнадёживающая история! :)))

ОльгаНики 05.05.2011 17:35

Да :) Спасибо большое!!!Для того и писала. Так хотелось тогда что-то подобное услышать, чтобы верить!Удачи Вам!!!

Улиточка 07.05.2011 20:34

[QUOTE=ОльгаНики;3513777]открываю глаза от неожиданного прикосновения-девочка месяцев 5 сидит на руках у мамы и трогает меня:girl_in_love: , как бы говоря, все будет хорошо, я знаю, тебе привет :)

Она посмотрела меня, вытащила окровавленную перчатку, сказала, что уже ВСЕ:hysteric: , нужно делать чистку, озвучила цену,[/QUOTE]

надо же, действительно, знак!
врач-СВОЛОЧЬ! неужели ТАК хочется заработать????????? Муж молодец, СПАС дочку!
МОЛОДЦЫ! Здоровья вам!:))) :))) :)))

ОльгаНики 08.05.2011 02:03

[QUOTE=MisisKlaus;3515149]надо же, действительно, знак!
врач-СВОЛОЧЬ! неужели ТАК хочется заработать????????? Муж молодец, СПАС дочку!
МОЛОДЦЫ! Здоровья вам!:))) :))) :)))[/QUOTE]

Спасибо :)
Так не хочется верить, что она это специально!Но потом даже ни капли крови на белье не было!Как она окрасила перчатку?????????Неужели????:-! :-[ ] :-E

mama Yo 08.05.2011 12:16

какая история!!! молодец,что не теряла надежду!

ПИришка 08.05.2011 12:39

а как же так без узи понять, что ...:-/
Слава Богу, все хорошо! :girl_in_love: :girl_in_love:

Бузя 08.05.2011 15:46

Ой, как хорошо ,что вы не поторопились! Молодцы!!!

Бог троицу любит - надо братиков\сестричек вашей крошке;)

Иринушка 10.05.2011 12:27

[QUOTE=ОльгаНики;3516309]Как она окрасила перчатку?????????Неужели????:-! :-[ ] :-E[/QUOTE]

Как не хочется верить, что ради ДЕНЕГ можно УБИТЬ ЖИЗНЬ???:-[ ]
Вы просто МОЛОДЦЫ с мужем, когда читаю подобные истории всегда плачу, это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-838146471.html][IMG]http://s13.rimg.info/708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif[/IMG][/URL]

Ксанка 10.05.2011 12:42

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

вот не люблю за платных врачей, особенно много берущих.. у них у большинства душа давно заложена дьяволу наверно...

Людмила П. 10.05.2011 14:01

[QUOTE=ОльгаНики;3514022]Да :) Спасибо большое!!!Для того и писала. Так хотелось тогда что-то подобное услышать, чтобы верить!Удачи Вам!!![/QUOTE]

обалдеть история!!!! счастья вам и здоровья!!!!!!! вам и вашей семье!!!! ну а той врачихе ещё отольётся!

Нютка-манютка 12.05.2011 22:49

Олечка!!!!!! Счастья, благополучия и здоровья вашей семье, а Аленке трех братиков :girl_haha:

Поля-ля 12.05.2011 23:08

какое у вас самообладание, и муж молодец...столько пережили вместе. Здоровья вам, растите большие

Пузяка 12.05.2011 23:21

.молодцы что не теряли надежды))) дети это дар божей, на себе тоже
это испытала))) растите большими и здоровенькими на радость папе и маме))) вот увидишь бог воздст вам еще за неродиывшихся деток)))) если бы мне сказали что буду многодетной мамой я бы покрутила у виска.... Но мы предпологаем, а бог рапологает

Ирис 19.05.2011 10:25

Какая трогательная история! Главное что со счастливым концом!!
Здоровья малышке и мамочке и конечно же вам еще деток!!

Тусик51 19.05.2011 17:13

Молодец!!!!!! будет еще и мальчик и девочка - вы с мужем молодцы!!!!!!:))) :))) :)))

Колибри 21.05.2011 16:56

Бог всегда награждает тех кто верит, любит и ждет! Прекрасная история, внушающая веру в себя и в то, что все обязательно получиться!!!!

ОльгаНики 24.05.2011 18:10

Спасибо Вам большое!!!Теряла надежду, конечно, но я настойчивая:girl_haha:

Miriam 26.05.2011 14:14

Какая замечательная история, я даже всплакнула... Растите большие и здоровые! :)))

Pretty Vi 26.05.2011 14:28

Молодец Оля. через многое прошла!
А врач наверно просто черствая попалась, не захотела возится с тобой, но это на ее совести. Хотя так страшно, из за кого то убить чудо....


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors