Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=447)
-   -   Как родился мой сынулька Максимка!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23371)

Ksu.D. 01.06.2011 01:50

Как родился мой сынулька Максимка!!!
 
Начну наверно с того, что беременность моя была для меня неожиданной но долгожданной))))
Сама беременность протекала хорошо, небольшой токсикоз в самом начале, первое узи оставило неповторимые впечатления на сроке 7 недель услышав как бьется сердечко моего мальчика))))))):girl_in_love:
Ни одного плохого анализа за всю беременность, ни одного плохого слова от своего врача)))
Недельки летят очень быстро и вот финишные недельки, но ничего не происходит на все уговоры сынуля не шел)))) Уже и окно вымыто и обои поклеены на кухне, а карапуз все сидит))))
Ожидание уже давит на нервы , девочки из болталки все отстрелялись, а я все с пузиком хожу)))
1 марта иду на очередной прием к Г с надеждой, что это последний поход в ЖК. На приеме врач говорит:
Г: ну что на гаспитализацию готова?
я: готова, а когда? ( срок 41 неделя)
Г: давай если не родиш 3 числа приходи.
3 марта. Утром какой то мандраж перед поездкой в ЖК.
Приехали, выписали направление на госпитализацию, смотались дамой за шмотками. Я попрощалась со своей любимкой питбулем Багирой и чуть не разревелась, потаму что понимала что увижу ее не скоро, т.к. после рождения маськи жить будем у свекрови:(
По дороге в РД я все таки разревелась:girl_cray2: )))), муж хотел уже разворачиваться дамой и ждать пока схватки сами не начнутся))):girl_haha:
Приехали в приемное, переодели меня в нереального размера ночнушку и отправили в родовое.
В родовом началось самое интересное)))
Посмотрев меня на кресле было решено поставить мне фолей при открытии в 1-2 см. Сказав, что когда он "родится" значит шейка готова.
Поставили мне его в 14:40, после этого КТГ в течении часа и долгожданный борщ не очень вкусный но все же)))
Фолей вывалился из меня в 23:00, пошла с ним к врачу, после чего был осмотр и прокол пузыря, вод было не очень много но чистые)))
Через минут 50 начались схватки, отправили на клизму и почему то меня начало срубать в сон и сидя на унитазе между схватками меня вырубало)))):girl_haha:
Потом смутно как то все было, сделали эпидуралку и я вырубилась. Иногда просыпалась от того что меня жутко тошнило и рвало(((:-E
Проснулась я на самом интересном))))), когда начались потуги, не знаю сколь все это длилось по времени, но это был пипец.:-E
Я конечно представляла что это больно но чоб так. И самое ужасное когда тебя тужит изо всех сил, а тебе говорят не тужся это жопа конечно)):-E
Головку родила с третьего раза, погрузили меня на каталку т.к. с эпедуралкой ходить нельзя, и в родзал на кресло.
Мне показалось, что там все так быстро произошло, особо даже не тужилась так легонечко совсем.
Спросив у акушерки порвалась я или нет, она шутя мне сказала, что я дурочка не об этом сейчас надо думать. :girl_haha:

И вот в 6:15 4 марта родился мой сынулечка Максимка весом 2900 и ростом 52 см, да кстати родились мы в день своих именин))), апгар 8-9 баллов , правда с четырех кратным обвитием что аж акушерка ахринела как он выжил вообще, и сразу закричал мой камочек))):girl_in_love:
И в тот миг мне уже было все равно болело у меня чево то или нет)))

Привезли нас в палату, мы были первые))) Потом заселились еще 3 девочки)))

Предстоял первый поход до туалета, это было что то :girl_haha: я думала что прошла вечность пока дошла до него и обратно, к выписке уже бегала :girl_haha:
В РД мы провели 4 дня, т. к. мне пришлось делать чистку, но мне повезло эту процедуру мне делала моя врач из ЖК, т.к. дежурила в этот день))))
Эти 4 дня пролетели быстро и весело, мы с девченками по ночам ржали на весь этаж :girl_haha:

Выписались мы тоже первые из своей палаты))))

[B][I]Я была самой счастливой на свете, у меня есть мой сынулька.[/I][/B]

Uhh 01.06.2011 02:35

Отличный рассказ.
[B][COLOR="RoyalBlue"]Поздравляю с рождением сыночка!!! [/COLOR][/B]
главное что вы теперь с ним вместе!)
Здоровья, спокойных ночек и веселых дней!

п@зитивн@я 01.06.2011 08:29

[B]:))) Поздравляю с рождение Максимки!!!
Хороший рассказ;)[/B]

Ksu.D. 01.06.2011 08:59

Спасибо девочки!!!! :girl_in_love:

Иннусик 01.06.2011 10:16

[I][COLOR="Lime"]Поздравляю! Растите здоровенькими![/COLOR][/I]

Кыль-Кыль 01.06.2011 13:58

Поздравляю с рождением сынули! С четырехкратным??? И по УЗИ никто не заметил даже?

Ksu.D. 01.06.2011 14:38

[QUOTE=Zlu;3605476]Поздравляю с рождением сынули! С четырехкратным??? И по УЗИ никто не заметил даже?[/QUOTE]

Спасибки!!!
А по узи ничего не было, видимо перед родами завернулся :) Но слава богу все обошлось, потаму что гипоксию нам не ставили.))))

Lytik 01.06.2011 19:33

Да,Максимка был у нас самым долгожданным!!)))
Растите здоровенькими!!!!

Ksu.D. 01.06.2011 21:01

[QUOTE=ЛЮЦИЯ_;3606742]Да,Максимка был у нас самым долгожданным!!)))
Растите здоровенькими!!!![/QUOTE]

Спасибо зайка!!! :girl_in_love:

~knopochka~ 01.06.2011 22:12

Хороший рассказ, Ксень!!!!
Умничка!!!
Растите с Максимкой здоровенькими и умненькими.

Ksu.D. 01.06.2011 22:34

[QUOTE=Макачка;3607350]Хороший рассказ, Ксень!!!!
Умничка!!!
Растите с Максимкой здоровенькими и умненькими.[/QUOTE]

Спасибо Дашуль!!!!

Ирик 02.06.2011 13:13

Ксюнь, помню я как ты мне про борщ писала)))
Да уж, не представляю как тебе было томительно ожидание Максимки, когда все наши девочки уже с ляльками нянчились!!!
Зато вы завершили наш марафон!!! Почетная должность!!!
Молодец, что рассказик написала))) Супер!!!!

Ksu.D. 02.06.2011 13:16

[QUOTE=Ирик;3608856]Ксюнь, помню я как ты мне про борщ писала)))
Да уж, не представляю как тебе было томительно ожидание Максимки, когда все наши девочки уже с ляльками нянчились!!!
Зато вы завершили наш марафон!!! Почетная должность!!!
Молодец, что рассказик написала))) Супер!!!![/QUOTE]

Спасибо любимка моя!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Ирик 02.06.2011 13:17

Вот я удивляюсь, как можно успеть поспать после эпидуралки? Мне это не удалось)))

Ksu.D. 02.06.2011 13:19

[QUOTE=Ирик;3608882]Вот я удивляюсь, как можно успеть поспать после эпидуралки? Мне это не удалось)))[/QUOTE]

Да меня вырубило просто :girl_haha:

Бузя 02.06.2011 14:18

Ой, надо же как завернулся-то...
Поздравляю!!! Растите счастливыми и здоровыми:)))

Ksu.D. 02.06.2011 14:26

[QUOTE=Бузя;3609222]Ой, надо же как завернулся-то...
Поздравляю!!! Растите счастливыми и здоровыми:)))[/QUOTE]

Спсибочки!!!!!!!!!!!! :girl_in_love:

WhiteKis 02.06.2011 16:44

Поздравляю с сынишкой! здоровья вам и вкуууусного молочка!!

Ksu.D. 02.06.2011 17:12

[QUOTE=WhiteKis;3609856]Поздравляю с сынишкой! здоровья вам и вкуууусного молочка!![/QUOTE]

Спасибки!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love:

Meifeng 03.06.2011 07:00

Ксюнечка, молодец, созрела на рассказ)))))
Здоровья вам и берегите ямочки))))))


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors