Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Что для вас самое важное в свадьбе? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17809)

Anna_Grin 10.08.2010 15:44

Что для вас самое важное в свадьбе?
 
Говорят все девочки с детства мечтают о свадьбе, чтобы хоть раз в жизни почувствовать себя принцессой - целый день походить в свадебном платье, быть в центре внимания, чтоб все вокруг восхищались.
А что для вас является тем, из за чего вы непременно хотели сделать именно пышную свадебную церемонию?
Быть может вы хотите шикарного праздника, может быть хотите шикарные фотографии....а может быть просто потому что "так нужно", потому что это просто традиция и от нее сложно отойти?;)

Полиночка 10.08.2010 16:51

Мне всегда хотелось БЕЛОЕ ПЫШНОЕ ПЛАТЬЕ, ну и конечно быть в центре внимания. И еще мне всегда с детства представлялось как я буду с мужем кольцами обмениваться, и первый поцелуй :kiss2:

Невеста 10.08.2010 19:04

я всегда знала,что у меня будет пышное белое платье,торжественная церемония,гости,машины и шикарный свадебный торт :))):))):)))

Заводная апельсинка 10.08.2010 19:08

А мне не нужна была пышная свадьба, куча гостей, внимание и т.д. Всегда хотела красивых профессиональных фотографий! :)))

Jenny 10.08.2010 19:24

А мне важно было стать семьей с любимым человеком просто)). Поэтому мы свадьбу вообще не делали ,расписались просто.

Anna_Grin 10.08.2010 20:30

Я просто всегда считала что свадьба это цирк, к сожалению довелось в этом цирке учавствовать и наверно это был худший день в моей жизни, я пожалела тыщу раз, что отступила от своих взглядов....
Поэтому решила узнать, почему же все так хотят свадьбу....но в общем то я так и думала-платье;) наверно этот фактор и меня сломил...короткое свадебное платье со шлейфом....эх....и валяется теперь ....
[QUOTE=Сашуля Счастливая;2109545]А мне не нужна была пышная свадьба, куча гостей, внимание и т.д. Всегда хотела красивых профессиональных фотографий! :)))[/QUOTE]

Вот еще одно совпадение)) хотела всегда необычную свадебную фотосессию на развалинах, на фоне разграфиченых стен....учитывая то у меня мама профессиональный фотограф, знаю как она должна была выглядеть. Но....если подумать, можно ведь и просто взять платье , прическу и сделать сессию в любой день хоть на целый день, ни от кого не завися, да?;)
если все удачно, мы осенью все же планируем такую сессию сделать....

[QUOTE=Jenny;2109603]А мне важно было стать семьей с любимым человеком просто)). Поэтому мы свадьбу вообще не делали ,расписались просто.[/QUOTE]

В этом я с тобой полностью солидарна. Не пожалела? Хотя, наверно когда человек не особо то любит всю эту "красоту", и жалеть то не о чем....

Милая-Мила 01.09.2010 15:14

Мне вот нужны были фото, чтоб красивая Я, красивый МУЖ и много-много фото...
Ну еще, хотелось, чтоб с нами наше счастье и радость разделили пара-тройка дорогих нам человек...

*Dolce Vita* 01.09.2010 15:31

Хотела веселую свадьбу, пышное белое платье, быть в центре внимания, прогулок по городу!!!
Не хотелось пышного застолья, но куда же девать кучу любимых родственников и друзей

Байкалочка 01.09.2010 16:55

я хотела веселиться!!!!!!белое платье тоже хотела. и прическу))
все это было!!УРА!! свадьбу нашу до сих пор вспоминают)
а вот гостей я хотела по меньше, но тут уж мужа решила не расстраивать, вообще сама бы погуляла свадьбу на дискотеке)))) я обожаю танцевать)))))))

*Dolce Vita* 01.09.2010 20:35

Нашу свадьбу тоже до сих пор вспоминают, хотя 3 года прошло, весело было!!! И натанцевалась яяяяяяя))))))))

goldy88 06.09.2010 13:26

Я тоже не хотела больше всего застолье и все эти конкурсы и прочее...Гостей у нас было 12 человек:) Главное было для меня красивые фото и видео и красивое платье.Что и получила. Ничуть не жалею.:)

К@терин@ 01.11.2010 23:59

Всегда хотела замуж! Сколько помню себя. Но после предложения руки и сердца, застопорило меня.. : "а зачем?" Кума до сих пор вспоминает как я когда-то плакалась ей в жилетку что я старею, а замуж не вышла, детей не завела.. Когда кидала букет на своей свадьбе с удивлением отметила что все "ОЧЕНЬ" хотят его поймать.. Замужем спокойнее, наверное по этому мы все хотим замужества, такое общество у нас.

Лисёнок 02.11.2010 00:14

[QUOTE=Anna_Grin;2109892]
Поэтому решила узнать, почему же все так хотят свадьбу....но в общем то я так и думала-платье;) наверно этот фактор и меня сломил...короткое свадебное платье со шлейфом.
[/QUOTE]Да,наверно,главный аргумент-это платье.Хочется быть принцессой.ТОлько я хотела именно длинное пышное.Когда еще оденешь такое.:)

К@терин@ 02.11.2010 00:31

[QUOTE=Лисёнок;2546489]Да,наверно,главный аргумент-это платье.Хочется быть принцессой.ТОлько я хотела именно длинное пышное.Когда еще оденешь такое.:)[/QUOTE]

Спорный вопрос.. :) Я не люблю платья. Была в белом брючном костюме, с капюшоном... ни у кого такого не было. Была королевой! ;)

Hygge 02.11.2010 00:44

Я всегда мечтала о пышной свадьбе и получила её. Но поняла одно- лично для меня на праздниках самое главное это ГОСТИ КОТОРЫЕ :( ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЯТ или ну не знаю.... Я вот даже слов не могу подобрать правильных:( У меня на свадьбе было всё, но благодаря гостям осадок ТАКООООЙ до сих пор. Именно в такой счастливый день в жизни у меня отсеялся круг общения и не на одного человека к сожеленью:(

~Авуся~ 02.11.2010 00:47

[B]Нюсь-нюсь[/B], а что случилось с твоими гостями? Чем они тебя так расстроили?

Hygge 02.11.2010 00:55

Всем не понравились катания. Одним вино , другим что их мало фоткают,третьим скучно. Я конечно их понимаю. Катания утомляют. Может и были у меня недороботки.Но я же не каждый день устраиваю свадьбу....Суть в том что во время катаний мне каждый второй подошёл и высказал. Я в конце так расстроилась что расплаклась в машине. В кафе то я уже оттянулась )))))))))))) но я не понимаю до сих пор как можно было вести себя так в день свадьбы.Все практически на второй день звонили и извинялись. Но я даже второй день отмечать не захотела , а уехала с мужем отдыхать. Ой настрочила тут )))))))))))

~Авуся~ 02.11.2010 00:58

Ого, [B]Нюсь-нюсь[/B], ну тогда я тебя очень понимаю. Правда, странные такие люди :(

Hygge 02.11.2010 01:04

[QUOTE=~Авуся~;2546538]Ого, [B]Нюсь-нюсь[/B], ну тогда я тебя очень понимаю. Правда, странные такие люди :([/QUOTE]

Ну ничего:) Нет худа без добра:girl_sigh: Я усвоила урок :) Блин я какую то грустную нотку задала. Гоните меня девочки на тему-как я облажался на свадьбе:-D :balalayka:

Сашкина конфетка 02.11.2010 01:12

Для меня главное было-это мы!!! :-Р как жених и невеста!!! в день свадьбы мы только о себе думали, пусть это и звучит и жестковато, но такой день только один раз в жизни и провести его надо, так, чтоб потом не думать ((эх, и то бы сделала так и то этак... ресторан, мы сами заказывали, меню, с томадой всё до мелочей продумывали, а для всего остального (в день свадьбы)у нас были родители и посажёные. Вот сейчас вспоминаю и думаю, что мы только о нас и думали, я о нём, а он обо мне!:marriage:


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors