Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Фильмы, сериалы, мультики (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=158)
-   -   Триллеры, ужастики (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5373)

Тимилена 10.10.2008 19:03

Триллеры, ужастики
 
Ищу единомышленников! Обожаю ужасы и триллеры, причем, чтоб без кровищи и расчлененки, а чтоб за душу брало! :girl_haha: Ну например Звонок 1,2, Другие с Николь Кидман и т.п. Давайте делиться, кто чего посмотрел и как впечатления? Из последнего я смотрела Фантомы, режиссер Масаюки Очиай, фильм прикольный, рекомендую! :))) Неделю мужа будила ночью, чтоб в туалет проводил :-D

RedFox 10.10.2008 19:37

Я тоже люблю пугаться, но чтобы крови много не было, а то просто противно, а не страшно. Звонок 2 смотрела на работе,к середине фильма забыла где нахожусь. Фильм "Белый шум" понравился и еще один, не помню название с Джулианной Мур в главной роли, там народ начал своих детей забывать

RedFox 10.10.2008 19:42

Нашла, название фильма - "Забытое" ("The Forgotten")

Тимилена 10.10.2008 20:15

Да, "Забытое" прикольный фильм, но совсем не страшный ! :) Еще недавно на СТС был фильм Поворот не туда, там конечно с убийствами, но так жутко было, я как раз одна с сыном была, муж должен был приехать ночью, сидела смотрела, забывая дышать :)))
На Сайлент Хилл помню, ходила на премьеру днем, всегда, когда хожу одна беру 13 ряд или 13 место :), в зале были в основномм подростки, я села и думаю, ну щас я над вами поприкалываюсь, молодежь! А как начались страхи, три раза облилась водой из бутылки и рассыпала поп-корн, так что прикалывались надо мной )))))))

RedFox 11.10.2008 01:16

Надо будет посмотреть "Silent Hill", а то я его скачала, на диск записала и забыла про него

Tigrizza 11.10.2008 03:20

Я вот тоже все это дело люблю, но тоже, чтоб без кровищи, без отрывания частей тела, ну и без вырывания внутренних органов :girl_haha:

Мне больше нравятся психологические триллеры, там нельзя глаза руками закрыть :girl_haha:

Тимилена 13.10.2008 20:07

Вчера смотрела Ван Хельсинга по ТВ1000, смеялась от души, Дракула с носом бульбочкой это сильно конечно :)))
[B]Tigrizza[/B], ты смотрела "Игра" с Майклом Дугласом? Фильм старенький, но взрывает мировоззрение! :)

koshka 13.10.2008 20:26

Девочки, принимайте и нас в ряды :-D :-D Мы с мужем просто фанатики триллеров:crazy: :crazy: :crazy: Вот вчера смотрели "Явление" и "Я-легенда"
Мне понравилось:)

Алинуш 13.10.2008 20:34

[QUOTE] "Игра" с Майклом Дугласом? Фильм старенький, но взрывает мировоззрение![/QUOTE]
Я смортрела!!!!!
Не отрываясь до конца!!! Развязка неожиданная!!

RedFox 13.10.2008 20:43

[B]"Я-легенда"[/B] смотрела, только мне конец не понравился и собачку очень жалко.

Тимилена 13.10.2008 20:49

Я-легенда печальный фильм...:( Но развязка обнадеживающая! Саманту жаль, сил нет, особенно, когда выясняется, что она девочка, а не мальчик, как весь фильм казалось ( и даже мальчиковые причиндальчики мелькали).
Девочки, а кто видел наш старый, годов 70х, фильм Верный Руслан? Про судьбу немецкой овчарки? Вот уж точно фильм ужасов, я так плакала....

Tigrizza 14.10.2008 00:54

[QUOTE=Timilena;161321]
[B]Tigrizza[/B], ты смотрела "Игра" с Майклом Дугласом? Фильм старенький, но взрывает мировоззрение! :)[/QUOTE]

Смотрела раз три точно :)))
Фильм классный!!!

Tigrizza 28.10.2008 23:24

В выходные посмотрела "Сайлент Хилл" - суперский фильм! Мне еще музыка очень понравилась. Надо будет где-нить ее скачать ;)
Еще посмотрела "Ключ от всех дверей", но, как оказалось, я его раньше видела.

Хочу "Другие" скачать :)

Антонина 29.10.2008 10:20

"Другие" фильм очень классный - Тингрицца скачивай и смотри :)))

Zhenya 29.10.2008 11:43

тоже люблю когда без моря крови и кучи оторванных коненостей.
Нравится фильм с Николь Кидман, название не помню... Она с детьми жила в большой дома, муж был на войне и им казалось что в доме есть приведения, а в оч. интересная развязка... не буду говорить, вдруг кто не видел. Мне было оч интересно, смотрела его уже много раз.
Как называется, кто помнит?

Тимилена 29.10.2008 13:00

[B]Zhenya[/B], это Другие :))) Фильм клевый! А есть у кого нибудь ссылка, где можно без заморочек киношку скачать????

Tigrizza 05.11.2008 02:34

Посмотрели кино "Фантомы" - очень мне понравилось!!!

[B]Лен[/B], если ты знаешь, что такое торрент, то вот клевый форум - [url]http://torrents.ru/forum[/url]. Там не только фильмы, но и мультики, сериалы, музыка и т.д.

Пчелка Майя 09.11.2008 16:03

мне тоже очень понравилось кино "Я Легенда" я так плакала в конце

Tigrizza 11.11.2008 01:23

Посмотрела я "Другие". Для меня он скучноват, не очень мне фильмы, где все как-то серо что ли, монотонно, но в целом не плохой. Концовка понравилась ;)

Zhenya 11.11.2008 04:24

"Я-легенда" это ужас что ли? Я его записала пару недель назад с телика, до сих пор не посматрела...


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors