Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Виды спорта (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Плавание / Бассейн (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12868)

Boom 19.01.2010 18:03

[QUOTE=Маня;1262206]Здорово и весело будет :)[/QUOTE]
Да уж для меня самое главное, что на 2 раза на пару часов не будет проблем, с кем малышку оставить, а так и вместе и польза:-D

Boom 19.01.2010 18:04

[QUOTE=Lolly;1262255]У нас есть группы,где мамам с малышами с месяца можно ходить;)
посмотрим,может летом и походим,ближе к годику[/QUOTE]
Это вообще классно, такие группы. Что-то я у нас не видела такого, надо будет поискать, но с месячным малявкой - это скорее для него занятие, а яхочуеще и сама хорошенечко поплавать:)

*Умка* 03.03.2010 08:51

Бассейн это супер... вчера сходила поплавала... за три года первый раз.. плаваю обычно батерфляем, а все равно мышцы болят.... но зато так хорошо было пока плавала...мммм.....:)))

Boom 03.03.2010 15:12

Я тоже уже ходила 1 раз, так понравилось, давно не плавала - это еще и супер антидепрессант для меня, ни о чем не думаешь..... кайф. Только вот после басика так кушать охота!!!!!

Tanini 03.03.2010 17:49

Ходим с мужем в Олимпийский, огромный бассейн есть где развернуться!
Если не получается с мужем то хожу в Останкинский бассейн, он поскромнее, но восторг тот же! получается 2-3 раза в неделю.

~ТуФеЛьК@~ 01.06.2010 20:50

Девочки, я к вам присоединяюсь. Я хожу в бассейн!!!!!!!!!! Точнее, я только один раз пока сходила, завтра второй раз собираюсь. Попробую выбираться раз в неделю, если получится, то два. Мне так нравится, просто класс. Если хотите, чтоб эффект был, то надо плавать-плавать-плавать, без существенных остановок, чтоб тело не остывало.

Маня 01.06.2010 20:53

[QUOTE=~ТуФеЛьК@~;1848775]Девочки, я к вам присоединяюсь. Я хожу в бассейн!!!!!!!!!! Точнее, я только один раз пока сходила, завтра второй раз собираюсь. Попробую выбираться раз в неделю, если получится, то два. Мне так нравится, просто класс. Если хотите, чтоб эффект был, то надо плавать-плавать-плавать, без существенных остановок, чтоб тело не остывало.[/QUOTE]

а мы с Пузиком думаем тоже начать ходить :) может в субботу собиремся :) как думаете, хорошая идея?

~ТуФеЛьК@~ 01.06.2010 21:37

Конечно, хорошая!
Беременюшкам это дело особенно полезно, спине легче будет.

Маня 01.06.2010 21:44

[QUOTE=~ТуФеЛьК@~;1848979]Конечно, хорошая!
Беременюшкам это дело особенно полезно, спине легче будет.[/QUOTE]

спасибо, дорогая!!! :girl_in_love: мы больше и больше склоняемся к этой мысли :)

~ТуФеЛьК@~ 01.06.2010 21:53

[QUOTE=Маня;1849031]спасибо, дорогая!!! :girl_in_love: мы больше и больше склоняемся к этой мысли :)[/QUOTE]

пожалуйста:)
только с врачом проконсультируйся на всякий случай. Кстати, есть же специально для беременных занятия с тренером. У меня подруга ходила, ей очень нравилось.

~ТуФеЛьК@~ 02.06.2010 12:50

Ох, сегодня так наплавалась, красота. Я еще взяла доску и с ней плавала. Положила ее перед собой и на вытянутых руках держала, а ногами усиленно работала, нагрузка ого-го.:)

Заводная апельсинка 02.06.2010 12:52

[QUOTE=~ТуФеЛьК@~;1850888]Ох, сегодня так наплавалась, красота. Я еще взяла доску и с ней плавала. Положила ее перед собой и на вытянутых руках держала, а ногами усиленно работала, нагрузка ого-го.:)[/QUOTE]

И результат должен быть соответствующий потом - ого-го!!!! :)))

~ТуФеЛьК@~ 02.06.2010 13:03

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1850897]И результат должен быть соответствующий потом - ого-го!!!! :)))[/QUOTE]

надеюсь, надеюсь.:)))

Лиша 13.12.2010 20:37

Обожаю бассейн!!:))) Но я так, для удовольствия хожу скорее, а не для нагрузки. Хотя, и это присутствует:) Вот уж по истине приятное с полезным!!
Я так мучалась когда Б была. Мне муж не разрешал плавать в бассейне, а я все время рвалась. И как я его не убеждала, что это только на пользу, статьи в инете показывала., он-ни в какую:( Вперые после родов только через 3 мес вырвадась поплавать на 3 часа:))) Вот кайф-то был! Оторвалась за всю Б:) Теперь счтараюсь ходить хотя бы 2 раза в месяц. Скоро вот опять пойду:)))

Мама Бо 07.10.2011 16:30

Бассейн - это супер!:))) Всю беременность ходила до самых родов:girl_in_love: . И после родов через 1.5 месяца уже плавала. Сейчас каждый день хожу, кайфую с утра пораньше:girl_in_love: , потом на весь день заряд бодрости!;)

Forget-me-not 25.02.2012 01:15

и я хочу в бассейн, это действительно совмещение приятного с полезным: и кайф и работа для всех групп мышц, да еще и растяжка неплохая

PROSTO_ANGEL 24.03.2012 20:37

Я обожаю бассейн, ходим с мужем 2 раза в неделю :)

"Кареглазая" 06.06.2013 09:55

мы наконец-то тоже вернулись в бассейн, а то из-за меня не ходили с октября! будем стараться теперь 2 раза в неделю стабильно! Не знаю, великий ли я пловец, но стараюсь по максимуму плавать в бассейне. а не просто стоять у бортика )))

pion 08.08.2013 19:09

я в бассейне выкладываюсь по полной. точнее выкладывалась. последний раз это было до беременности.
с сентября-октября планирую опять начать.

Катюшка28 09.08.2013 20:42

Девочки,привет! А кто в бассейн во время Б ходил? Не страшновато по поводу инфекций всяких? Хочу через месяцок начать ходить, но вот безопасность малыша беспокоит%-0


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors