Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=442)
-   -   Детки мая/июня 2013(часть 2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=35000)

Озорная лисичка 11.02.2014 10:39

Детки мая/июня 2013(часть 2)
 
[CENTER][SIZE="3"][B][COLOR="Navy"]*Стася*(Анастасия) - 10 августа
доченька Дарья - 29 апреля

Енюшка(Евгения) - 26 января
сыночек Фёдор - 10 мая

[OFF="Федору 1 годик."][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i024.radikal.ru/1406/89/4c8f815e78cb.jpg[/IMG][/URL][/OFF]

Bestия(Алена) - 31 октября
сыночек Александр - 10 мая

Колокольчик Розовый(Елена) - 27 ноября
сыночек Ярослав -12 мая

[OFF="Ярославу 1 годик.Вес 11300,рост 77 см"][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1406/6e/cabfcff52340.jpg[/IMG][/URL][/OFF]

karavashka(Наташа) - 7 мая
доченька Елизавета - 13 мая

Альфочка-мамочка(Елена) - 1 февраля
доченька Мария - 13 мая

White-n-fluffy(Юлия) -28 декабря
доченька Анна -18 мая

Angel...(Екатерина) -25 апреля
доченька Алёна -24 мая

Lika@(Анжелика) - 6 ноября
доченька Милена -30 мая

Я мама Яна (Яна)- 27 августа
сыночек Остап - 2 июня

Озорная лисичка(Олеся) -12 июня
сыночек Тимофей - 4 июня

kseniya_eliseeva(Ксюша) -15 января
сыночек Павел и сыночек Михаил - 5 июня

ЕвгешаС(Женя) -20 сентября
доченька Снежана - 6 июня

Girl_In_Love (Юлия) - 29 апреля
доченька София - 6 июня

Люлька(Юлия) -14 февраля
сыночек Тимофей - 6 июня

8Татьянка8(Татьяна) -18 августа
сыночек Дмитрий - 7 июня

Брунгильда(Мария) - 19 мая
доченька Софья - 9 июня

Tatira(Татьяна) -1 декабря
доченька Юлия -10 июня

alenka 21 (Алёна) -12 июля
сыночек Ярослав -18 июня

Natashka_Kh(Наташа) - 9 августа
сыночек Лев -19 июня


Маруся_(Маша)-12 апреля
доченька Елена - 22 июня

~Инна~(Инна)- 4 июля
доченька Александра - 5 июля [/COLOR][/B][/SIZE][/CENTER]

Tatira 11.02.2014 10:53

)))
Моя видимо плохо спала еще потому что уснула голодная. Я на тренировку ушла, папик наш каши ей нормально сделать не смог, она пару ложек съела и отказалась, а когда надо было кормить , она заснула))))) будить уже не стала. Все приготовила, думала ночью покормлю, если что. А она и не просила) попила только и все.

Девчонки, кто нибудь одежки Картерс покупает? Я там поддеву нашла, а то наша уже впритык, вот не знаю, маломерят они или нет(

Озорная лисичка 11.02.2014 11:28

Мне подружка отдала много картерса.Маломерят))она тоже сынишке брала,а они оказались малы,отдала новые вещи,прям с этикеткой!

Девы,Тимоха так и не сидит!!блин,уже бегать должен...рррр:hysteric:Зато 7 зубов!!стал игрухи в коробку складывать,уже дня 3-4,так прикольно,положит-возьмет:girl_haha:

Люлька 11.02.2014 12:30

а мы так и беззубые)))

Маруся_ 11.02.2014 14:02

Олесь, ты имеешь ввиду, что из положения лежа не садится или вообще не сидит? если из положения лежа, то моя тоже не садится. только от опоры встает, ну и потом может сесть.

картерс читала отзывы, что маломерят. у них там и расписано даже какой размер на какой рост.
я на их сайт заходила, у них чето выбор маленький. так прикольные одежки, но я привыкла заказать так заказать, чтоб посылку на почте одну забрать и полгода ходить в этом.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[url]http://www.puzo-karapuza.ru/catalogue/detskaya_odezhda_i_aksessuary/flisovye_kombinezony/kombinezon_klassicheskij_skandinavija_korichnevaja_i_love_mum/[/url]
у меня вот такая поддева, только цвет более розовый, щас такого на сайте нет. брала 68-80, нам велик, но я ножки просто наживулькой подвернула и подшила, а руки золодно итак спрятаны, если надо закатыааю рукава. с 4 месяцев носим и до года, если не больше проносим....

Tatira 11.02.2014 14:23

Моя на попу плюхается, если стоять устает. А так чтоб сидеть, через пресс может, если ножки немного ей придержать. А сидеть может но почему- то не хочет. Только посадишь, она сразу вперед наклоняется и на четвереньки перемещается, или к чему то сразу тянутся надо и заваливается) я по этому поводу вообще не парюсь, когда время придет, тогда и научится садится. Если прям вообще переживаешь, есть сайт Мама-лара, посмотри видео , во сколько месяцев ребенок садиться)))) 8-9 мес)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Марусь, и я себе тогда такую закажу))) нам и сейчас зиму доходить и под весенний комбез как раз супер будет)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Я своей спецом поставила коробку с игрухами , типа давай сама доставай, ага!! Щас))))
А еще юлька сегодня на массаже выдала: айбля!!!!!!!!! Мы так смеялись)))))))))))))))

Озорная лисичка 11.02.2014 14:55

[QUOTE=Люлька;6346835]а мы так и беззубые)))[/QUOTE]

Ооо,потом как попрут все разом:girl_prepare_fish:

[QUOTE=Маруся_;6347049]Олесь, ты имеешь ввиду, что из положения лежа не садится или вообще не сидит? если из положения лежа, то моя тоже не садится. только от опоры встает, ну и потом может сесть.

[/QUOTE]

Вообще не сидит...даже,если сама посажу-заваливается:-/

[QUOTE=Tatira;6347089]Моя на попу плюхается, если стоять устает. А так чтоб сидеть, через пресс может, если ножки немного ей придержать. А сидеть может но почему- то не хочет. Только посадишь, она сразу вперед наклоняется и на четвереньки перемещается, или к чему то сразу тянутся надо и заваливается) я по этому поводу вообще не парюсь, когда время придет, тогда и научится садится. Если прям вообще переживаешь, есть сайт Мама-лара, посмотри видео , во сколько месяцев ребенок садиться)))) 8-9 мес)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Марусь, и я себе тогда такую закажу))) нам и сейчас зиму доходить и под весенний комбез как раз супер будет)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Я своей спецом поставила коробку с игрухами , типа давай сама доставай, ага!! Щас))))
А еще юлька сегодня на массаже выдала: айбля!!!!!!!!! Мы так смеялись)))))))))))))))[/QUOTE]

Да я понимаю,что придет время-сядет.Просто опять же,сравниваю с Янкой,она уже ходила в это время уверенно рядом с опорой.

От Юлька матершинница:-D

Sladkaya 11.02.2014 16:18

[QUOTE=Маруся_;6345588]самое обидное и есть, что пробовала даже в 12 ночи укладыватьё толку ноль, устаю с вечера, а просыпается она все равно и ночью столько же раз и тусить тоже может. мы с мужем так 4 дня продержались и плюнули....
ну я так философски рассуждаю, что если есть время тут сидеть, то не все так страшно)))

тут не угадать, главное, чтоб не плакал и болячки не было....[/QUOTE]

ну это его не беспокоило, сегодня нормально, видимо все таки брат зафигачил...
Олесь, у меня тоже никак не сидят, вообще...
А я кажется заболеваю:(за детей переживаю...

Tatira 11.02.2014 16:19

[QUOTE=Озорная лисичка;6347149]Ооо,потом как попрут все разом:girl_prepare_fish:



Вообще не сидит...даже,если сама посажу-заваливается:-/



Да я понимаю,что придет время-сядет.Просто опять же,сравниваю с Янкой,она уже ходила в это время уверенно рядом с опорой.

От Юлька матершинница:-D[/QUOTE]

Есть в кого))))))):)))
Ничего)) потом как за один месяц все сразу научится)) у нас получилось и поползли и сели и встали все в одном месяце)) теперь до 10 мес наверно ничего нового ждать не стоит

Маруся_ 11.02.2014 16:26

я по своей уже несколько раз убеждалась, что всему свое время.
что с переворотами, что с ползанием. сколько я ей показывала, ей пофиг было, а потом в один момент раз и выдает новое. так что тоже не парюсь. всем детям еще видимо рвзное нравится, кому то на пузике лежать, кому сидеть.

Ксюша, держись!!! кушай чеснок. я еогда заболеваю всегда лук или чеснок ем. и если у Лены сопли, тоже ела, мне кажется, так быстрее выздоравливали мы.

Я не гурман поддевок, но эта мне понравилась. она не супер толстая, а полулегкая. мы сентябрь- октябрь наши здесь в ней ходили, удобно. никаких курточек и брючек не надо. ну как по мне....

Юль, зубы правда, аак попрут....

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 41 секунду[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Tatira;6347360]Есть в кого))))))):)))
Ничего)) потом как за один месяц все сразу научится)) у нас получилось и поползли и сели и встали все в одном месяце)) теперь до 10 мес наверно ничего нового ждать не стоит[/QUOTE]

у нас аналогично :)

Sladkaya 11.02.2014 16:38

[QUOTE=Маруся_;6347379]я по своей уже несколько раз убеждалась, что всему свое время.
что с переворотами, что с ползанием. сколько я ей показывала, ей пофиг было, а потом в один момент раз и выдает новое. так что тоже не парюсь. всем детям еще видимо рвзное нравится, кому то на пузике лежать, кому сидеть.

Ксюша, держись!!! кушай чеснок. я еогда заболеваю всегда лук или чеснок ем. и если у Лены сопли, тоже ела, мне кажется, так быстрее выздоравливали мы.

Я не гурман поддевок, но эта мне понравилась. она не супер толстая, а полулегкая. мы сентябрь- октябрь наши здесь в ней ходили, удобно. никаких курточек и брючек не надо. ну как по мне....

Юль, зубы правда, аак попрут....

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 41 секунду[/I][/B][/color][/size]



у нас аналогично :)[/QUOTE]
стараюсь, антигрипинчику выпила пока совсем не расхворалась, поспала пока свекровь с детьми сидела, вроде поллегче, голова тока болит

Я сегодня мелкого потеряла в квартире! Они ж у меня в зале на ковре тусуются, доползают только до дверного проема, и обратно, а это я ушла плиту чистить, прихожу - один играется а второго нет, везде посмотрела, все комнаты проверила-нет нигде! я в шоке, пошла по коробкам да по углам искать. Нашла в нашей комнате! эт он прополз весь зал, весь коридор, всю спальню и заныкался в углу почти под кроватью, нашел какую то крышку и лежит тихонечко ее посасывает!)

Маруся_ 11.02.2014 16:41

даааа, вот время бежит, уже и на скорости дети передвигаются.
летом будем только и успевать ловить))))

Natashka_Kh 11.02.2014 16:48

привет, девули! Лева стонет весь день, то ли зубы лезут, толи снегопад сильный.. не пойму!

Маруся_ 11.02.2014 16:49

привет!!!
моя тоже ноет полдня, но у нас причина ясна.... перфоратор у соседей.... моя спать хочет и не может....

Sladkaya 11.02.2014 16:50

эт точно)) особенно мне весело, один направо, другой налево, мама разорвись)))

Natashka_Kh 11.02.2014 16:55

а у нас соседский ребенок, это жесть, все время визжит, с 6 утра особенно доставляет игра с няней, которая топая бежит за ней и кричит - поймаю поймаю поймаю
и в течение дня, девка просто визжит, а та на нее орет ! приходится ребенка перекладывать в другую комнату.
я теперь на йогу хожу, точнее на терапию со своей спиной, после нескольких занятий прям раскрывается грудная клетка, а то вечно хожу как женщина-вопросительный знак!

Sladkaya 11.02.2014 17:02

[QUOTE=Natashka_Kh;6347461]а у нас соседский ребенок, это жесть, все время визжит, с 6 утра особенно доставляет игра с няней, которая топая бежит за ней и кричит - поймаю поймаю поймаю
и в течение дня, девка просто визжит, а та на нее орет ! приходится ребенка перекладывать в другую комнату.
я теперь на йогу хожу, точнее на терапию со своей спиной, после нескольких занятий прям раскрывается грудная клетка, а то вечно хожу как женщина-вопросительный знак![/QUOTE]

привет)
ой у нас соседи наверно от нас так вешаются:girl_haha:
я тож перекладывала когда соседи сверлили целый день
Наташ, попробуй пилатес, он как раз для позвоночника хорош, для больной спины, мне в свое время советовали

Natashka_Kh 11.02.2014 17:27

Ксюш, я с тренером говорила, мне с грыжами много чего нельзя, т е она прям контролит что и как я делаю, про пилатес тож слышала, щас вот подлечу и буду потом на пилатес ходить. А так ваще нет минуты свободной, все время Лева требует чтоб я с ним была, в манеж если поставлю таааак рыдает! но если ухожу через минуту перестает, минут 10 так может поиграть , я стою в дверях, чтоб он меня не видел и смотрю, а потом опять начинает пищать, как надоест ему там одному ходить. Вот-вот пойдет, за руки уже носится, тогда вообще виллы начнутся :-D собака уже гасится по всем углам)))))

Tatira 11.02.2014 18:12

[QUOTE=Natashka_Kh;6347531]Ксюш, я с тренером говорила, мне с грыжами много чего нельзя, т е она прям контролит что и как я делаю, про пилатес тож слышала, щас вот подлечу и буду потом на пилатес ходить. А так ваще нет минуты свободной, все время Лева требует чтоб я с ним была, в манеж если поставлю таааак рыдает! но если ухожу через минуту перестает, минут 10 так может поиграть , я стою в дверях, чтоб он меня не видел и смотрю, а потом опять начинает пищать, как надоест ему там одному ходить. Вот-вот пойдет, за руки уже носится, тогда вообще виллы начнутся :-D собака уже гасится по всем углам)))))[/QUOTE]

Наташ, а как ты теперь без белка? Ты вообще сладкоежка ?:(

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я своей путь от остальной квартиры отгородила, она в комнате тусует) да и не любитель она перемещаться) встанет возле дивана и дырку ковыряет в нем))))))) хорошо диван старый , не жалко)
Ксюх, не болей!!! Натри чеснок на мелкой терке и вдыхай!! Микробы в носу хорошо убивает. Меня мама на этот метод подсадила. И чесноком потом не пахнет и вроде как профилактика)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Я вот тут думаю... У меня здесь знакомых мамочек , которые не носят деток на массажи, электрофорез и кто не стоит на учете у невролога НЕТ!!! Это что? Дети сейчас такие рождаются или это врачи лечат то, чего нет?!!

ЕвгешаС 11.02.2014 18:36

Всем привет!
Были мы сегодня на приеме - 8120 (+595гр) и 69,5 см (+0,5см)
Сделали наконец-то вторую АКДС, полио и гепатит
Пока темпа 37,0 у Снежки, надеюсь выше не поднимется.
У нас с понедельника тоже массаж начинается - и мне и Снежане, поскорей бы а то спина у меня так болит кошмарно

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="Маруся_;6347049"]http://www.puzo-karapuza.ru/catalogu...ja_i_love_mum/
у меня вот такая поддева, только цвет более розовый, щас такого на сайте нет. брала 68-80, нам велик, но я ножки просто наживулькой подвернула и подшила, а руки золодно итак спрятаны, если надо закатыааю рукава. с 4 месяцев носим и до года, если не больше проносим....[/quote]

И у нас практически такая же поддева -мне очень нравится


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors