Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых за границей (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=375)
-   -   Турция! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19954)

Вероника Адаева 13.11.2010 00:10

Турция!
 
Интересно, а почему нету такой темки? :-D
Уж наверняка в Турции был чуть ли не каждый.
Я была в городе Сиде, отель Laphetos.
Климат конечно - великолепен. Море класс.
Отель был заявлен как 5-ти звездочный, но тянул на 4. Или может это я такая придирчивая.
Еще не очень понравились пляжи из гальки. Ногам очень больно и когда солнце напечет - ходить нереально.

Anutka18 15.11.2010 20:47

была я в Турции. Кемер.
море чистое, красиво. мне очень напоминает Крым

Tatashka 15.11.2010 20:59

Да, Турция уже вроде как и не заграница, многие там уже столько перебывали...
Я люблю бывать в Кемере или Белеке, если получится к концу учебного года с девочками и мамой моей рванем отдохнуть на пару недель, пора уже выезжать!

Вероника Адаева 16.11.2010 12:30

Девочки, а как вам турецкие дискотеки?

Foxxy 16.11.2010 12:55

[QUOTE=Вероника Адаева;2613825]Интересно, а почему нету такой темки? :-D
Уж наверняка в Турции был чуть ли не каждый.
Я была в городе Сиде, отель Laphetos.
Климат конечно - великолепен. Море класс.
Отель был заявлен как 5-ти звездочный, но тянул на 4. Или может это я такая придирчивая.
Еще не очень понравились пляжи из гальки. Ногам очень больно и когда солнце напечет - ходить нереально.[/QUOTE]

Я тоже была в Сиде, клуб Bella Sun, очень понравилось, пляж был песчаный :girl_in_love:

Marinoch 16.11.2010 13:06

Я была в Аланьи
отель My Home 4* -вторая линия,отель был новый,только открылся - отличный отель) я думаю ровно на 4
самое главное - песочный пляж

Вероника Адаева 16.11.2010 13:41

[QUOTE=Marinoch;2633598]Я была в Аланьи
отель My Home 4* -вторая линия,отель был новый,только открылся - отличный отель) я думаю ровно на 4
самое главное - песочный пляж[/QUOTE]

Да, я думаю одно из главных критериев отличного отдыха - это именно ПЕСОЧНЫЙ пляж :)

натаSHка 11.12.2010 02:44

была в Кемере. климат не мой! слижком высокая влажность... да и находится в 2 часах езды от Анталии.
отдых был какой-то через одно место,в отеле нам пели песню "мест нет"! оператор который нас принимал испарился, появился только когда мы САМИ уладили все вопросы! попали в период когда море было полное мазута! купаться было не возможно, только последние два дня был кайф))) много всего было... по приезду я готова была самолет целовать и кричать я дома)а теперь о позитиве, побывале в помуккале!!! все предыдущее стоит того чтобы увидеть такую красоту, одна вот эта поездка затмила все!!! я такая счастливая ходила!!!
надеюсь это была не последняя поездка в Турцию, в другой раз я не буду пофигисткой, а сама выберу проверенный отель в котом отдыхали знакомые и все у них прошло на ура!)))

Британи 12.12.2010 19:35

Была в Мармарисе, чудесный городок...была в конце сентября...климат очень мягкий...

Tank`a 17.12.2010 16:56

была в Турции 8 раз. Начиная с 93 года.
Была в только что вокруг г Анталья, т.е. кемер, сиде, белек, аланья.
Отдых мне в Турции (как и в египте) не нравится, уж слишком много не особо воспитанных соотечественников. Да и турки стали вести себя не адекватно((
предпочитаю отдыхать в других странах

Вероника Адаева 20.12.2010 22:38

[QUOTE=Tank`a;2828927]была в Турции 8 раз. Начиная с 93 года.
Была в только что вокруг г Анталья, т.е. кемер, сиде, белек, аланья.
Отдых мне в Турции (как и в египте) не нравится, уж слишком много не особо воспитанных соотечественников. Да и турки стали вести себя не адекватно((
предпочитаю отдыхать в других странах[/QUOTE]

На счет неадекватности - полностью с тобой согласна.
Наблюдала принеприятнейшую картину в бассейне нашего отеля, где здоровенный бугай кг на 120 попытался утопить одного из аниматоров-турка, за то что тот при игре в вотер-поло случайно задел его по голове локтем. Ор стоял трехэтажный в стиле "Да ты знаешь кто я, да ты кто такой" и т.д. и т.п.
Очень неприятно смотреть на это было :girl_prepare_fish:
И еще многие русские приезжаю на ол инклюзив постоянно жранные :hysteric: как будто смысл отдыха заключается в том чтобы побольше жерануть на халяву :girl_pinkglassesf:

Tank`a 20.12.2010 23:10

[QUOTE=Вероника Адаева;2846150]На счет неадекватности - полностью с тобой согласна.
Наблюдала принеприятнейшую картину в бассейне нашего отеля, где здоровенный бугай кг на 120 попытался утопить одного из аниматоров-турка, за то что тот при игре в вотер-поло случайно задел его по голове локтем. Ор стоял трехэтажный в стиле "Да ты знаешь кто я, да ты кто такой" и т.д. и т.п.
Очень неприятно смотреть на это было :girl_prepare_fish:
И еще многие русские приезжаю на ол инклюзив постоянно жранные :hysteric: [B]как будто смысл отдыха заключается в том чтобы побольше жерануть на халяву[/B] :girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

причем это и в бокалах исчисляется и в количестве огромных тарелок %-0

Вероника Адаева 20.12.2010 23:30

[QUOTE=Tank`a;2846292]причем это и в бокалах исчисляется и в количестве огромных тарелок %-0[/QUOTE]

грустно это все на самом деле, но наврядли это искоренится в русских туристах:(
Я бы с удовольствием на это все не смотрела, но финансы не позволяют :( а климат действительно хорош и привлекателен.

Tank`a 21.12.2010 10:39

[QUOTE=Вероника Адаева;2846369]грустно это все на самом деле, но наврядли это искоренится в русских туристах:(
Я бы с удовольствием на это все не смотрела, но финансы не позволяют :( а климат действительно хорош и привлекателен.[/QUOTE]

да иморе там хорошее!!

а за ти деньги можно и в другие места ездить, турция не самый дешевый отдых :)

Foxxy 21.12.2010 10:47

Во-во, у меня мама пару раз за оченб большие деньги ездила, в третий раз плюнула и в Испанию поехала, буквально пару тысяч добавив.

Вероника Адаева 21.12.2010 10:54

Ну мы по горящим ездили - 30 тысяч на двоих, это я считаю не так уж и дорого...
Хотя если еще стока же добавить то мона купить билет до Австралии и обратно :))) но это уже совсем другая тема ;)

Foxxy 21.12.2010 10:56

[QUOTE=Вероника Адаева;2847455]Ну мы по горящим ездили - 30 тысяч на двоих, это я считаю не так уж и дорого...
Хотя если еще стока же добавить то мона купить билет до Австралии и обратно :))) но это уже совсем другая тема ;)[/QUOTE]

Нее, я не про такие цены. 25 на одного в Турцию - я считаю много %-0

Вероника Адаева 21.12.2010 11:15

[QUOTE=Foxxy;2847474]Нее, я не про такие цены. 25 на одного в Турцию - я считаю много %-0[/QUOTE]

Ну да, за 25 там действительно нечего делать

Вероника Адаева 21.12.2010 11:17

А еще мне запомнился из Турции мальчик аниматор-турок под 2 метра ростом - у нас с ним был платонический роман :))) :))) :))) и официант который был копия Джуда Лоу. Я его так и прозвала - Джуд, а он так смущался всегда :))))))))))))))))))

Foxxy 21.12.2010 11:38

[QUOTE=Вероника Адаева;2847593]Ну да, за 25 там действительно нечего делать[/QUOTE]

Так мама там была с москвичками-женами чуть ли не олигархов. Типа они постоянно там околачиваются. А мама тогда горящую отхватила, то есть сама путевка около 50 тыщ стоила! Это в Турцию-то!:-!


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors