Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Здоровье мам и пап (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Легкий способ бросить курить А.Карр (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6029)

Дашенька 02.12.2008 10:27

Легкий способ бросить курить А.Карр
 
Всем привет!:) если вы курящий или бросивший, уделите немного времени пожалуйста. речь идет о книге :cowboy: [COLOR=red]А.Карра "легкий способ бросить курить."[/COLOR] кому-нибудь эта книга помогла или вы бросили курить по другой методике?? Лично я читала эту книгу 3 раза и после каждого бросала курить и начинала заново:( в итоге щас я курю, но очень хочу избавиться от этого! посоветуйте или поделитесь опытом, как бросить курить раз и навсегда??:-[ ]

силы воли у меня нету:(

Ксюша 02.12.2008 10:42

До беременности курила(((, потом естественно бросила. Сейчас даже и не тянет....да и не модно нынче курить:-D :-D :-D :-D :-/
Теперь агитирую мужа бросить, уже скачали эту книгу (А. Карра), но что-то пока никак настроиться не может:-/
Надеюсь что рождение второго ребенка его все-таки сподвигнет на такой смелый поступок:))) Жду:girl_in_love:

Дашенька 02.12.2008 10:45

[B]Ксюша, [/B] у этой книги 100% гарантии нет:-/

Ксюша 02.12.2008 10:48

[QUOTE=Дашенька;195635][B]Ксюша, [/B] у этой книги 100% гарантии нет:-/[/QUOTE]

У меня брат после прочтения этой книги с легкостью бросил курить, да и много знакомых....а это уже результат....думаю стоит всем попробовать.
:)))

Дашенька 02.12.2008 10:55

значит я не как все(((( у меня все потерянно(((

Ксюша 02.12.2008 11:01

[QUOTE=Дашенька;195647]значит я не как все(((( у меня все потерянно((([/QUOTE]

Да неее, быть такого не может,конечно не все потеряно.:) Мне кажется каждый человек способен найти в себе силы бросить эту вредную-привредную привычку:) Надо только этого захотеть, а может и найти стимул. Вот у меня стимулом была моя доча, не хотелось ее травить этой отравой, она же ни в чем не виновата. Это были мои трудности, и я слава Богу с ними справилась, чем сейчас и горжусь:)))
Так что не вешай нос,если желание есть, то и шансы ЕСТЬ!!!:))) :)))

Зая 02.12.2008 11:04

Я не курю и никогда не курила.Пробовала конечно,но не пристрастилась слва Богу.Наоборот отвращение одно.
Я читала другую книгу этого автора:"Легкий способ наслаждаться авиаперелетами"...не помогло:-D

Дашенька 02.12.2008 11:06

[B]Зая,[/B] я думаю, что эти книги А.Карра, как кодировка. а женщину закодировать невозможно!! это лично мое мнение)))

маргаритка 02.12.2008 11:28

Вы знаете, я тоже читала эту книгу, но мне она так и не помогла, занкомые сказали, что я невнимательно читала, но это не так, говорят, что многие бросили курить предварительно намочив сигарету в молоке, после того как она высохнет ее нужно скурить и больше курить не будешь никогда, лично я пробовала, гадость ужасная, но курить не бросила. По моему только одна сила - воли должна быть и чтобы в это время никто не раздражал, попробуйте бросить курить в отпуске

Оленяка 02.12.2008 12:18

[QUOTE=Дашенька;195624]Всем привет!:) если вы курящий или бросивший, уделите немного времени пожалуйста. речь идет о книге :cowboy: [COLOR=red]А.Карра "легкий способ бросить курить."[/COLOR] кому-нибудь эта книга помогла или вы бросили курить по другой методике?? Лично я читала эту книгу 3 раза и после каждого бросала курить и начинала заново:( в итоге щас я курю, но очень хочу избавиться от этого! посоветуйте или поделитесь опытом, как бросить курить раз и навсегда??:-[ ]

силы воли у меня нету:([/QUOTE]

[B]Дашенька[/B], У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТУ СИЛЫ-ВОЛИ... ТОЖЕ ЧИТАЛА И НЕ БРОСИЛА.... А ТАК ХОЧЕТСЯ...:(

Дашенька 02.12.2008 12:21

[B]маргаритка,Оленяка [/B], а еще есть у А.Карра книга, легкий способ бросить курить специально для женщин, вот ее я еще не пробовалачитать))) в инете нигде найти не могу((( а вдруг это последняя надежда)))

если найдете где можно скачать, скажите мне пожалуйста))

Zhako 02.12.2008 13:53

Чудесная книга! Мы с мужем теперь прямо бесплатные пиарщики этого опуса. Оба бросили благодаря этой книге, причем дочитав только до половины. Рецедив конечно возможен, тем более, что начинала я читать из любопытсва, а не с желанием бросить. Самое интересное, что принцип осознания, что все это фикция лежит в его книгах и про алкоголь. Почему только не написал аналогичную книгу для худеющих, для людей,у которых культ еды. Им было бы полезно :)

Lana 02.12.2008 13:57

Я читала и как бросить курить и как збросить вес!!!! Нечего не помагло :) Могу бросить только если заБ или буду кормить грудью воть!!!

Дашенька 02.12.2008 13:59

[B]Zhako[/B], поздравляю!!!:))) я мало знаю бросивших благодаря книге

маргаритка 02.12.2008 14:15

Дашенька, а как муж относится к курению:-[ ]

Zhako 02.12.2008 14:17

[QUOTE=Дашенька;195662][B]Зая,[/B] я думаю, что эти книги А.Карра, как кодировка. а женщину закодировать невозможно!! это лично мое мнение)))[/QUOTE]
[B]Дашенька[/B], спасибо. Но я не такой стойкий оловянный солдатик, как может показаться:girl_haha: , скорее просто неожиданно легко бросив стараюсь к этой привычке не возвращаться , тем более, что "единомышленников" рядом нет.
Я не согласна с тем, что это кодировка :-/ В книге просто все разжевывается до молекулярного уровня и предлагается выбор. Когда е читаешь, ты прямо читаешь свои мысли, только которые не мог раньше сформулировать. Я дочитала книгу до половины и бросила, я даже не знаю о чем там написано в конце и просила мне не рассказывать. Буквально открыла для себя прелести некурения :girl_pinkglassesf: о которых даже и не подозревала. А все так просто!
[B]Lana[/B], а я и не знала, что есть такая книга про лишний вес! Вот мне интересно, все эти продолжения он сам писал или это уже доработка редакцией его идеи, а точнее принципа его книги. Ведь он реально мучался и боролся всю жизнь только с тем, что много курил.%-0

Оранжевая кошка 02.12.2008 14:19

Я курила 8 лет. Как только начали планировать бросила.
И теперь не курю.

Дашенька 02.12.2008 14:21

[B]маргаритка [/B], он сам курит, конечно же ему не нравиться, что я курю, но он говорит, что бросить я могу только сама, а если он меня пилить будет, это еще хуже!

маргаритка 02.12.2008 14:25

А может нам еще раз прочитать эту книгу, может все таки подействует и мы бросим курить:girl_haha:

Дашенька 02.12.2008 14:56

[B]маргаритка [/B], я ее наизусть уже знаю))) я даже аудио книгу слушала)) я думаю может найти легкий способ бросить курить специально для женщин)))


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors