Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Почему распался брак?-2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32842)

Викуля! 27.05.2013 13:45

Почему распался брак?-2
 
Продолжаем.

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16505&page=104"]Предыдущая тема.[/URL]

"Кареглазая" 27.05.2013 13:52

да, самое главное, чтобы наша помошь не во вред была! Если действительно вопрос упирается только в билет, то это фигня! поможем и поддержим!

Лоли 27.05.2013 13:56

Отмечусь)
Машуль, давай сядь и хорошенько все обдумай!

Тотошка 27.05.2013 14:00

[B]маш[/B], сейчас станет понятно - решилась ты уже на такой шаг или нет.

на следующей неделе - у тебя появится возможность уехать.

Tusia 27.05.2013 14:35

Машунь, давай думай, все взвесь и дай нам знать)

Энергия 27.05.2013 14:43

ой, девочки, обалдеть какие вы молодцы!
я в ступоре, правда....
не знаю как ему сказать об этом, представляю что я услышу в ответ... мне даже страшно. что говорить, как? что говорить Росу?
я так надеялась что за неделю что то произойдет и я услышу то что давно хотела...
у меня тоже есть варианты обойтись малой кровью, только я не успевала их озвучивать... мне так хочется все решить мирно и расстаться хотя бы не врагами((((

Энергия 27.05.2013 14:44

[quote=Tusia;5916332]дай нам знать[/quote]
хорошо, девочки, я позже напишу

Tusia 27.05.2013 14:50

Машунь, по приезду можно к дет. психологу походить...что она скажет...

Мой Егорка спрашивал...я говорила так: папа много работает, но он будет в гости будет приезжать...щас они мелкие и проще забывают и принимают...нежели если чуть старше или переходный возраст...а потом со временем объяснить без грязи и обвинений, что вот так получилось...отношения сына и папа тут будут зависеть ТОЛЬКО от мужа...

Наталюша1 27.05.2013 15:08

[QUOTE=Энергия;5916344]ой, девочки, обалдеть какие вы молодцы!
я в ступоре, правда....
не знаю как ему сказать об этом, представляю что я услышу в ответ... мне даже страшно. что говорить, как? что говорить Росу?
я так надеялась что за неделю что то произойдет и я услышу то что давно хотела...
у меня тоже есть варианты обойтись малой кровью, только я не успевала их озвучивать... мне так хочется все решить мирно и расстаться хотя бы не врагами(((([/QUOTE]

вот за неделю и произошло ,только не от мужа;)

я с девочками согласна и обязательно помогу если ты все же решишься

Тотошка 27.05.2013 15:20

[QUOTE=Энергия;5916344]ой, девочки, обалдеть какие вы молодцы!
я в ступоре, правда....
не знаю как ему сказать об этом, представляю что я услышу в ответ... мне даже страшно. что говорить, как? что говорить Росу?
я так надеялась что за неделю что то произойдет и я услышу то что давно хотела...
у меня тоже есть варианты обойтись малой кровью, только я не успевала их озвучивать... мне так хочется все решить мирно и расстаться хотя бы не врагами(((([/QUOTE]

мне кажется в твоем случае - это не вариант.
он уже хотел лишить тебя сына, а ты хочешь полюбовно решить.

я бы уехала тайно.

он просто нагадит тебе и все!

Лоли 27.05.2013 15:37

Маш, я бы тоже собралась и уехала по-тихому. Будет звонить, спрашивать - скажешь, что в гости к родителям, а там на развод уже подашь.

Если ты его поставишь в известность, я боюсь, что он может тебе помешать :-! Ты не представляешь на что способны даже самые, казалось бы, приличные мужики, когда жена от них благополучно сруливает.

Сочная долька 27.05.2013 15:47

[QUOTE=Лоли;5916469]Маш, я бы тоже собралась и уехала по-тихому. Будет звонить, спрашивать - скажешь, что в гости к родителям, а там на развод уже подашь.

Если ты его поставишь в известность, я боюсь, что он может тебе помешать :-! Ты не представляешь на что способны даже самые, казалось бы, приличные мужики, когда жена от них благополучно сруливает.[/QUOTE]

+100000, ждать от него бесполезно каких-либо действий, чтобы сохранить семью,хотел бы, сделал бы раньше,так что решай давай. и не думай, что ты лишаешь сына отца.
Если мужчине дорога семья,то он за ней на край света пойдет и сделает все ради воссоединения...
А чтобы расстаться мирно,нужно хотение обоих, а не только одного..

Лоли 27.05.2013 15:53

[QUOTE=Енюшка;5916499]+100000, ждать от него бесполезно каких-либо действий, чтобы сохранить семью,хотел бы, сделал бы раньше,так что решай давай. и не думай, что ты лишаешь сына отца.
[B]Если мужчине дорога семья,то он за ней на край света пойдет и сделает все ради воссоединения...[/B]
А чтобы расстаться мирно,нужно хотение обоих, а не только одного..[/QUOTE]
Вот заодно и посмотришь на что он способен ради вас!

Енюшка, с рождением сыночка тебя!!! :girl_in_love:

Тотошка 27.05.2013 15:54

[QUOTE=Лоли;5916469]Если ты его поставишь в известность, я боюсь, что он может тебе помешать :-! Ты не представляешь на что способны даже самые, казалось бы, приличные мужики, когда жена от них благополучно сруливает.[/QUOTE]

[QUOTE=Енюшка;5916499]+100000, ждать от него бесполезно каких-либо действий,.[/QUOTE]

мах, я еще раз поддержу.

судя по его поведению - для него сделать подлость и гадость, как в туалет сходить.
в конце-концов, если он хотел забрат ьу тебя сына, то он может и алкоголичкой и наркоманкой тебя выставить. лишь бы ты сына не увезла.

ты можешь пока не разводиться, он сам подаст и в этом случае. рассматривать будут по месту твоей прописки.

найдешь представителя, напишешь ему доверенность и все, ты можешь не появляться, ну это если ты подашь на развод.

Энергия 27.05.2013 16:11

я сказала. конечно же по человечески не получается... я овца, сына увожу и т.д...
говорит что не понимает что мне еще надо?! деньги зарабатывает, его все устраивает...
так хреново...

Наталюша1 27.05.2013 16:30

Маш желаю тебе принять единственно верное решение и разрешить уже эту ситуацию.мы тебя в любом случае поддержим

Фиорина 27.05.2013 17:01

Машуль, главное не воспринимай наше давление, решай сама, потому что это твоя жизнь и тебе потом расхлебывать. Материально к сожалению сейчас не помогу, могу поддержать только морально. Надеюсь волшебный пендель от девочек будет тебе только во благо!!

Сочная долька 27.05.2013 17:11

[QUOTE=Лоли;5916518]
Енюшка, с рождением сыночка тебя!!! :girl_in_love:[/QUOTE]

спасибки:girl_in_love:
[QUOTE=Фиорина;5916640]Машуль, главное не воспринимай наше давление, решай сама, потому что это твоя жизнь и тебе потом расхлебывать. Материально к сожалению сейчас не помогу, могу поддержать только морально. Надеюсь волшебный пендель от девочек будет тебе только во благо!![/QUOTE]

Маш,главное думай головой, а не сердцем. Все в твоих руках:girl_pinkglassesf:

Наталюша1 27.05.2013 22:20

Второй шанс мы даём не людям, второй шанс мы даем себе. Потому что это слишком сложно - сесть и сказать себе честно: "Да, я ошибся в этом человеке".

Мирная 28.05.2013 00:28

Я давала своему мужу кучу шансов и всё мимо


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors