Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2019 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=535)
-   -   Дети апреля-мая-июня 2019 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=48368)

Родинка 20.05.2019 12:58

Дети апреля-мая-июня 2019
 
Заселяемся в наш домик:)

Будем первыми:)

Иришкин 21.05.2019 11:51

Отмечусь

Родинка 21.05.2019 13:54

[b]Иришкин[/b], да чего уж там, заселяйтесь :)

Инеска 26.05.2019 00:16

Заселяемся и мы)

Родинка 26.05.2019 22:05

Чую, у нас будет ну очень приватная болталка)

Инеска 27.05.2019 07:36

[b]Родинка[/b], в принципе, как и ББ))
Мы сегодня с утра доки делать планируем, ещё по-работе в 2 места надо, а потом, похоже, сразу на тренировку с детьми. Надеюсь, Лео выдержит, хотя ему особо нет разницы, лишь бы еда с собой))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Как вы девочки? Какие эмоции от малышей?

Я пока не особо чувствую, что у меня детей на одного больше) успеваю все. Единственное, погрузка коляски в машину меня напрягает:girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки, кто не пробовал муслиновые пеленки, очень их рекомендую. Это находка. Мы их используем, как одеялко для улицы, или дома, коляску ей прикрываю от комаров и назойливых глаз. Заказала на Али, пришла 110х110, двухслойная простыня такая)) по виду как будто марля в 2 слоя, но это утрировано. 100% хлопок, очень мягкая и дышащая

Saulaina 20.06.2019 14:45

Ну теперь и мы заселимся))

Родинка 20.06.2019 17:36

Ну что, вся компания в сборе?)))

Инеска 20.06.2019 23:03

Я так понимаю, все наши на месте :girl_in_love:

Saulaina 21.06.2019 05:53

Да, все в сборе))) нас так "много")))

Вчера Нила высадили из садика - у него ветрянка, и ещё у 8рых детей из группы!!

Теперь я переживаю если мелкая подхватит как перенесет((((

Инеска 21.06.2019 10:20

Ого, Даш, как ветрянка не вовремя!
Вроде если на ГВ малышка, то есть вероятность, что не заболеет.

Saulaina 21.06.2019 11:14

[b]Инеска[/b], врачи тут сказали, что 98% не заболеет, а если заболеет, то легко перенесет..типа до 3 месяцев Низкая очень вероятность заболеть.

НО, зато если заболеет все таки сейчас, то скорее всего повторно потом через 2-3 года может ещё заболеть, так как кровь обновляется к тому времени.

Родинка 21.06.2019 13:56

Даша, вот это дела..
Ты своих атаманов забрала?

Saulaina 21.06.2019 14:26

[b]Родинка[/b], ну вот вчера Нила высадили из садика. Теперь дома все будем сидеть)) думаю Ден тоже подхватит. Педиатр сегодня на дом приходила, мама сказала педиатр подтвердила, что для малышки не опасно

Инеска 03.07.2019 11:25

Всем привет!
Дашуль, как ваши дела?

Иришкин 03.07.2019 20:33

Всем привет. Что то я пропала немного, дела закрутил.
[b]Saulaina[/b], поздравляю с рождением доченьки. Теперь нас поровну в болталке, 2 мальчика и 2 девочки.
Сегодня у старшего сына день рождения. И в первый раз он отмечает его без нас. Он сейчас у бабушки в деревне, мы только в выходные туда поедем. Но зато им там с сёстрами весело.

Родинка 04.07.2019 12:05

Всем привет!
Ириш, сынулю с ДР!:)

У кого как делищи?
У нас по-разному.
Из грустняшек - молочница полости рта у Кузька,
из хорошего - с 11 июня (!) Кузёшка переворачивается с живота на спину..
Я в изумлении

Инеска 04.07.2019 13:04

[b]Иришкин[/b], сыночка с днём рождения!!!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 39 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Родинка[/b], какой шустрый парень)))
И пусть скорее молочница проходит

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

У нас все нормально, в своём ритме) сегодня были с Лео у остеопата. Каких-то отклонений в развитии я не видела, свозить решила из-за сужения слезных каналов, вдруг поможет... у офтальмолога были, считает, что все пройдёт без зондирования, консервативным лечением. Остеопат «пошаманил», обещал, что увидим улучшение. В остальном все хорошо у малышочка.
Голову держит хорошо, пытается агукать, вообще не плакса) проблем с животом и реакцией на продукты нет) сразу после РД ем все, что до родов, в том числе клубнику, малину, цитрусовые и шоколад)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 10 минут[/I][/B][/color][/size]

Мне кажется, Леонид будет самым крупным из наших микро детей:-D за первый месяц +1 кг, и за 15 дней второго месяца уже около 800гр прибавил (все примерно-на домашних весах взвешивались с ним/одна))) неужели я узнаю, что такое когда костюмы «сидят», а штаны не падают с талии?:girl_haha: у всех остальных детей, в особенности джинсы больше напоминают парашют, надетый на попу:-D: если по длине норм, то талия затягивается резинками на максимум, да ещё ремень обязательно сверху:-D

Saulaina 04.07.2019 13:16

Девочки, всем привет!

Алена, ничего себе уже переворачивается, шустряка!)) Моя пока в основном спит а если не спит, то лежит осматривается....напоминает мне ленивца))) такие медленные плавные движения

Мы назвали дочу Надей))

Нил встретил ее очень тепло и все время хочет ей что то подарить, гладит, целует, а Денис хочет ее треснуть или игнорит))(

Инеска 04.07.2019 16:14

[b]Saulaina[/b], Дашуль, как ветрянка ваша?
И с Надюшкой вас, замечательное имя!


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors