Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ведение беременности заграницей (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Ведение беременности в США (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3644)

Любава 16.04.2008 19:24

приветик, я хоть и не в канаде, но в америке все равно близко, могу рассказать: я тоже когда пошла становиться на учет у меня взяли все анализы, и сказали чтобы я пришла через месяц, но и то через месяц меня врач не посмотрел, только брали анализы, и рассказывали что такое беременность, только после первого узи на 14 недели врач меня посмотрел. и так интересно, он прежде чем что-нибудь сделать, говорит я сейчас буду делать то-то, ощущения будут такие, вы готовы ...прикольно, да?

Tati 26.06.2008 17:38

Любава
я вот нахожусь тож в США в штате Висконсин-мы с мужем начали планировать беременность,но я не проходила ни какие проверки и врачей,так как сдесь у нас пока нет страховки(( Если наступит беременность,как скоро нужно становиться на учет,и дорого ли это?

Pandochka 02.07.2008 17:34

Любава, а Вы не подскайите к какому именно врачу Вы ходили, а то я тоже в Бруклине живу и не знаю куда пойти :(

Любава 02.07.2008 21:30

[QUOTE=Pandochka;114838]Любава, а Вы не подскайите к какому именно врачу Вы ходили, а то я тоже в Бруклине живу и не знаю куда пойти :([/QUOTE]

Моего врача зовут Евгений Шустер
Классный доктор:)

Любава 02.07.2008 21:33

[QUOTE=Tati;113207]Любава
я вот нахожусь тож в США в штате Висконсин-мы с мужем начали планировать беременность,но я не проходила ни какие проверки и врачей,так как сдесь у нас пока нет страховки(( Если наступит беременность,как скоро нужно становиться на учет,и дорого ли это?[/QUOTE]

[B]Tati[/B], sorry только увидела твое сообщение
на учет я встала на 9 неделе. если пойдешь к доктору , а не в госпиталь то пораньше, если в госпиталь то им все равно во сколько ты придешь на учет, так что решать тебе. А страховку должны дать тебе бесплатно т.к. ты беременна

Pandochka 03.07.2008 00:32

А почему страховку должны дать? Это по-моему так только если доход небольшой, или я ошибаюсь?

Любава 03.07.2008 12:22

[B]Пандочка[/B]
про доход не знаю точно

Elmira 18.08.2008 19:38

А мы во Флориде... Нет Грин-кард или гражданства рожать будешь за свой счет - так вот оно...

Candy 20.10.2008 01:37

[QUOTE=Elmira;129814]Нет Грин-кард или гражданства рожать будешь за свой счет - так вот оно...[/QUOTE]

Ни разу не правда.:girl_haha: У меня нет ни грин-карты, ни гражданства. Так мне дали страховку, которая покрывает абсолютно все расходы.

Любава 20.10.2008 21:42

[B]Candy[/B], это только в Нью-Йорке такая лафа а в других штатах все за деньги

Candy 24.10.2008 21:24

[QUOTE=Любава;164689][B]Candy[/B], это только в Нью-Йорке такая лафа а в других штатах все за деньги[/QUOTE]

Pravda? Oy, a ya i ne znala..Stranno, po4emu tol'ko v New Yorke tak..

Любава 26.10.2008 02:26

наверное потомучто много эмигрантов

Candy 27.10.2008 01:25

[COLOR="Navy"][FONT="Comic Sans MS"][I][B]Так вот именно что - где гос-во деньги на всех беременных иммигранток берут? Одни мексиканки чего стоят - рожают каждый год....:girl_impossible:
Кстати, давай знакомиться, раз уж мы в одном городе живем, а то у меня здесь вообще никого нет - ни родственников, ни друзей..:( Меня Люба зовут, мне 21, живу я правда не в Бруклине, а в Квинсе! В Нью-Йорке живу почти полтора года. А ты? Может, как-нибудь созвонимся или даже увидимся? Хотя тебе, думаю, сейчас некогда - малышик все время занимает.:connie_mama: [/B][/I][/FONT][/COLOR]

Любава 28.10.2008 02:29

да мексиканки помоему по два раза в год рожают:-D

Снежа 09.01.2009 23:46

Candy, привет - я тоже беременушка и живу в квинсе - если скучно, давай общаться!

Любава 10.01.2009 01:27

[B]Снежа[/B] приветик!!!!!!!
а что линеечку не зделаешь,сколько неделек?

Candy 10.01.2009 03:47

[QUOTE=Снежа;235862]Candy, привет - я тоже беременушка и живу в квинсе - если скучно, давай общаться![/QUOTE]

Privetik!! A kak tebya zovut? Napishi svoy nomer sotovogo,sozvonimsya! A gde v Queens ti givesh?

Снежа 12.01.2009 18:39

линеечка
 
а вот и моя линеечка.;)

Оленушь 12.09.2009 06:54

Здравствуйте!
Я тоже живу в Квинсе.
Выходите на связь!

Насчет страховок,знаю,что некоторые не покрывают ведение беременности и роды,если забеременнели в течении года после взятия страховки.
Вообще они очень разные и надо конкретно узнавать по штату , что будет вам выгоднее.
Без страховки рожать и вообще все анализы-очень дорого.Бесплатно,насколько я знаю можно получить страховку,только если очень низкий доход.Возможно, при определенном статусе тоже...

anastaisha 04.12.2009 14:47

[QUOTE=Elmira;129814]А мы во Флориде... Нет Грин-кард или гражданства рожать будешь за свой счет - так вот оно...[/QUOTE]

нет, у меня одноклассница в Америке без грин-карты и гражданства уже 2х детишек родила и обоих бесплатно!


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors