Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Фен-шуй (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Не спускайте деньги в унитаз (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4054)

Tigrizza 26.05.2008 13:30

Не спускайте деньги в унитаз
 
В доме не держатся деньги? Муж мало зарабатывает? Все в ваших руках! Даже если вы – неработающая домохозяйка. Чтобы изменить ситуацию, порой достаточно всего лишь… навести порядок в санузле!

[B]Некоторые книги по Фэн-Шуй именуют санузел «зоной смерти»[/B]. Эта традиция берет начало из той эпохи, когда еще не существовало водопровода и канализации, и баня с сортиром располагались в отдельных пристройках во дворе. Уборная считалась местом грязным, «нечистым», и ее старались расположить как можно дальше от жилых комнат. Этого требовали прежде всего правила гигиены.

В наши дни санитарные помещения в доме благоухают изысканными ароматами, а некоторые оригиналы даже украшают стены ванной и туалета произведениями искусства, не говоря уж о золотых унитазах, давно ставших притчей во языцех. Роскошь роскошью, но, если хотите, чтобы в вашем доме жилось хорошо, то стоит соблюдать рекомендации специалистов по биоэнергетике.

[B]Двери в ванную и туалет следует всегда держать плотно закрытыми[/B]. Эти комнаты должны хорошо вентилироваться, а также иметь хорошее освещение. Предметы внутри следует расположить таким образом, чтобы находящийся внутри человек всегда стоял бы или сидел лицом к двери. В то же время унитаз нельзя ставить прямо напротив двери, она должна хотя бы немного прикрывать его. На дверь уборной не мешает повесить зеркало, чтобы оно отражало поток жизненной энергии ци.

[B]Отделывая помещение санузла[/B] (а ведают этим делом, как правило, женщины), следите за тем, чтобы все объекты сочетались друг с другом по дизайну и были окрашены в единую цветовую гамму. Лучше, если это будут светлые тона. Избегайте ярких красок. Полы не должны быть холодными. Нет возможности установить подогрев - хотя бы постелите коврики.

Старайтесь не разбрасывать в ванной свои носильные вещи и грязное белье. Стиральная машина может стоять в ванной, но свежевыстиранное белье лучше повесить для сушки в другое место.

Войдя в ванную, мы нередко любуемся стройными рядами флаконов с шампунями, гелями, кремами, жидким мылом, пеной для ванн, лаком для волос, освежителями воздуха и т.д. На видном месте, как правило, лежат мочалка, фен и электробритва, стоят чистящие и моющие средства. Не говоря уж о принадлежностях для чистки зубов.

[B]Помните, что ванная – не универмаг![/B] Эти многочисленные предметы тормозят поток благоприятной энергии! Поэтому следует повесить в ванной специальный закрытый шкафчик, в который вы будете класть все необходимое. На виду должны находиться только мыло и полотенца!
[B]
«Уголок задумчивости» напрямую связан с денежным благополучием[/B]. Если в унитазе течет вода, то из дома вымываются денежные потоки. Поэтому необходимо тщательно следить за тем, чтобы краны и бачок в туалете не протекали. Иначе вы «смоете» деньги. По той же причине крышка унитаза должна быть всегда плотно закрыта. Если есть возможность, установите ванну полукруглой или овальной формы – она символизирует богатство.

[B]Но самое главное – нужно содержать санитарные помещения в идеальной чистоте![/B] По мнению японских астрологов, это способствует не только богатству, но и удаче.

Конечно, все мы знаем, что места общего пользования следует регулярно убирать. А японцы, к тому же, помешаны на гигиене! Но, оказывается, недостаточно просто отмыть туалет тряпкой с чистящими средствами. При этом вы должны непременно настроиться на удачу! Не будет настроя – прием ни за что не сработает!

Воспринимайте уборку санузла как магическое действо, которое способно кардинально изменить вашу жизнь. И поверьте, удача придет!

[RIGHT][SIZE="1"]Диана Мерлин [/SIZE][/RIGHT]

komo4kina 30.09.2008 03:26

Даже если ваш туалет находится в зоне карьеры, славы, богатства или любви,
не размещайте в туалете активирующих благоприятных символов.
Такие действия всегда приводят к неприятным последствиям.
Например, энергетизаторы богатства в туалете помогают заработать «грязные деньги»,
которые в конечном итоге ни к чему хорошему не приведут.
А энергетизаторы любви способствуют неудачным романам,
порождающим проблемы и вызывающим душевные страдания.

Pekasynya 26.11.2010 17:55

есть штучка одна, сокращающая эффект))) нужно сливные трубы в доме перевязать красной ленточкой. Помогает)

[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m116984.gif[/IMG][/URL]

Юля***** 27.11.2010 01:36

Завтра буду убираться, и только хорошие удачные мысли!

Сончек 17.12.2010 10:32

[QUOTE=Pekasynya;2703425]есть штучка одна, сокращающая эффект))) нужно сливные трубы в доме перевязать красной ленточкой. Помогает)

[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m116984.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]
А еще надо починить все трубы и краны в доме, ежели с них капает вода.

Pretty Vi 20.03.2011 22:29

[QUOTE=Pekasynya;2703425]есть штучка одна, [B][COLOR="Red"]сокращающая[/COLOR][/B] эффект))) нужно сливные трубы в доме перевязать красной ленточкой. Помогает)

[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m116984.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]

это как? уменьшает положительный эффект?

ksu 20.03.2011 23:06

Ух...ты!Во оно как на самом деле%-0 Значит теперь я закрываю дверь в ванной,стелю коврик в сортир и закрываю крышку унитаза,а ещё убираю туалет с мыслями о удачи и богатстве:)

-Рада- 20.03.2011 23:17

А у нас кошка ходит в туалет. Закрывать туда дверь не получится %-0 А еще у нас туалет ярко красный. Все не видать нам финансового благополучия!!! :-E

Улиточка 25.03.2011 13:17

[QUOTE=Pekasynya;2703425]есть штучка одна, [COLOR="Red"]сокращающая эффект))) [/COLOR]нужно сливные трубы в доме перевязать красной ленточкой. Помогает)[/QUOTE]

Я не поняла, надо или нет перевязывать ленточкой? %-0

Pekasynya 01.04.2011 15:00

[QUOTE=MisisKlaus;3343704]Я не поняла, надо или нет перевязывать ленточкой? %-0[/QUOTE]

надо, негативный эффект сокращает))):connie_1: ну пропустила я слово, простите))))):girl_haha:

МАМАЛЁНА 19.10.2012 15:54

Завтра суббота - у меня в планах грандиозная уборка) сделаю акцент на туалете) вылижу там всё до блеска, да ещё и с позитивными мыслями))))
И крышку будем теперь закрывать, а то она у нас всю жизнь открытая... вот денег наверное нам и не хватает из-за этого))))

МАМАЛЁНА 19.10.2012 16:56

[B]Еще одна очень интересная примета: мыть ноги в унитазе:-D :-D :-D
Говорят, что сие действо надо осуществлять по пятницам. Около унитаза ставим табурет, садимся на него, опускаем ноги и, проговаривая (а еще лучше выкрикивая) речевку, смываем воду.
Что можно кричать? Ну, например, вот это:
Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1);
Я сдёрну раз(2),
Я сдёрну раз(3)!
И денег будет много-много-много (кричать громко)
Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать все тоже 3 раза.
После этого растираем ноги полотенцем и одеваем носки, чтобы согреться.
[/B]
[B]Можно еще 27 раз спрыгнуть с унитаза с криком «Поперло!» Говорят, что этим привлекается удача. В этом ритуале вместо унитаза можно использовать и диван, и табурет. Главное, прыгать 7 дней подряд и кричать. (вот уж соседи повеселятся…)
[/B]

и люди ведь пишут, что действует:girl_haha: Есть желающие попробовать)))?

Байкалочка 29.10.2012 05:45

[QUOTE=МАМАЛЁНА;5391352][B]Еще одна очень интересная примета: мыть ноги в унитазе:-D :-D :-D
Говорят, что сие действо надо осуществлять по пятницам. Около унитаза ставим табурет, садимся на него, опускаем ноги и, проговаривая (а еще лучше выкрикивая) речевку, смываем воду.
Что можно кричать? Ну, например, вот это:
Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1);
Я сдёрну раз(2),
Я сдёрну раз(3)!
И денег будет много-много-много (кричать громко)
Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать все тоже 3 раза.
После этого растираем ноги полотенцем и одеваем носки, чтобы согреться.
[/B]
[B]Можно еще 27 раз спрыгнуть с унитаза с криком «Поперло!» Говорят, что этим привлекается удача. В этом ритуале вместо унитаза можно использовать и диван, и табурет. Главное, прыгать 7 дней подряд и кричать. (вот уж соседи повеселятся…)
[/B]

и люди ведь пишут, что действует:girl_haha: Есть желающие попробовать)))?[/QUOTE]

Это Симорон,многие увлекаются такими позитивными речевочками,наговорами;) ,говорят- и правда,действует))

Небо 29.10.2012 08:07

[QUOTE=МАМАЛЁНА;5391352][B]Еще одна очень интересная примета: мыть ноги в унитазе:-D :-D :-D
Говорят, что сие действо надо осуществлять по пятницам. Около унитаза ставим табурет, садимся на него, опускаем ноги и, проговаривая (а еще лучше выкрикивая) речевку, смываем воду.
Что можно кричать? Ну, например, вот это:
Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1);
Я сдёрну раз(2),
Я сдёрну раз(3)!
И денег будет много-много-много (кричать громко)
Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать все тоже 3 раза.
После этого растираем ноги полотенцем и одеваем носки, чтобы согреться.
[/B]
[B]Можно еще 27 раз спрыгнуть с унитаза с криком «Поперло!» Говорят, что этим привлекается удача. В этом ритуале вместо унитаза можно использовать и диван, и табурет. Главное, прыгать 7 дней подряд и кричать. (вот уж соседи повеселятся…)
[/B]

и люди ведь пишут, что действует:girl_haha: Есть желающие попробовать)))?[/QUOTE]
у нас такая слышимость в туалете.соседи точно психушку вызовут:-D :-D :-D :-D :-D

Луч солнца 29.10.2012 23:23

[QUOTE=Байкалочка;5417550]Это Симорон,многие увлекаются такими позитивными речевочками,наговорами;) ,говорят- и правда,действует))[/QUOTE]

Блиин, попробовать что ль ? Раз помогает...Мужа заставлю!:girl_haha:

Lionella 30.10.2012 09:50

Мы только крышку унитаза закрываем, да и дверь в туалет тоже. Можно на унитаз красное что-нибудь прилепить, красный кружок например, как знак отмены негатива, от него исходящего.

Ritulja 15.02.2013 02:26

Что то мне не верится, что красный кружок на унитазе - действует как отмена негатива...Представляю сколько будет вопросов у гостей)))

Lionella 27.05.2013 16:27

Можете тогда на дверь в туалет этот красный кружок налепить, а не на крышку унитаза - тоже должно действовать.))

Родинка 04.08.2013 23:31

Самое забавное, что многие условия соблюдены. Но не из-за фен-шуй, а из-за КОТЭ)))
Из-за него и дверь закрыта, и крышка закрыта) и вообще)

осталось зеркало на дверь повесить и баночки по шкафчикам распинать)))
ну и да, красную точку на бачок ;)

Лисёнок 07.08.2013 10:27

А мне из ванной надо все тюбики убрать,никак не купим шкафчик,поэтому все тюбики и флаконы на ванне стоят.
И в туалете не закрываем унитаз.Надо попробовать и что-то красное повешу,чтобы уж наверняка)))))))


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors