Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические процедуры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=305)
-   -   Косметика для будущих мам (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3673)

poteska 29.07.2012 20:50

у меня месяц назад был проф макияж,косметикой, которая не вызывает аллергии, целый день проходила, ничего не чувствовала, а когда смывала, у меня так лицо чесалось и все покраснело, а на сл день свою пудру нанесла и тот же эффект, кажется у меня просто какая-то аллергия была на любую косметику, сейчас вроде нет

Натали86 20.05.2013 10:13

[QUOTE=Простокваша;5057919]Масло Джонсонс хорошо коже помогает и увлажняет ее.[/QUOTE]

тоже им пользуюсь,очень нравится!:)))
пробывала масло мама комфорт,не в восторге!

Annychka 23.09.2013 14:54

А я и до беременности особенно не красилась, только на работу и вечерний выход. А сейчас состояние кожи вообще ухудшилось, просто жуть....Не знаю даже какую косметику подобрать.... Может кто что посоветутет: декор косметику для оооч проблемной кожи?

Germiona 25.09.2013 15:44

я тоже не думала, что специальную надо. Декоративку всю ту же, что и раньше использую. А вот вместо кремов перешла на косметические масла (как для лица, так и для кожи тела)- очень довольна.

Annychka 20.10.2013 00:22

[QUOTE=ЛопушОК;6162008]Если кожа сильно испортилась, то может имеет смысл ей дать отдохнуть от декоративки? Тем более что беременные как будто сияют и без оной?
Имхо, конечно.[/QUOTE]

это правильно, конечно, но я в школу к деткам на уроки раз в недельку хожу, хочется более или менее не испугать:)

kozo4ka 29.10.2013 23:29

[QUOTE=Darinn;6179452]Не все сияют. У нас на работе были девочки, как сейчас помню, ужасно лицом испортились. Вот говорят,что дочки крадут красоту, вроде и глупость, но у них девочки ...:-![/QUOTE]
Я хоть в приметы и не верю совсем , но факты на лицо, в прямом смысле слов! в первую беременность носила мальчика, сама от себя перлась! Никакой косметикой не пользовалась, выглядела отлично. Во вторую беременность, очень сильно изменилась форма носа - как-будто подопухший стал и широкий и кожа не очень выглядела, возможно из-за 20-недельного токсикоза. Сейчас пока изменений во внешности не вижу, но пока только 12 неделька, а фотки смотрю беремчатые уже на поздних сроках!

Netuna 05.12.2014 16:17

Я пользовалась и пользуюсь той которой до Б. пользовалась))

Шанти 19.06.2015 11:08

Я тоже на старой осталась декоративной.. И добавилось всяких беременных штук еще.. Масла в основном, для пуза и груди..

Кудесница Леся 19.06.2015 15:48

я до 26 недель пользовалась своей обычной декоративной. Пудры и тоналки не использую. ттт с кожей повезло. Но в 26 недель вылез сперва халязион на верхнем веке, потом на нижнем((( там уже не до макияжа. три месяца ходила в темных очках и на улице и в помещении. позавчера наконец то прооперировалась. Но врач запретил пользоваться косметикой еще 2-3 месяца..а как же мне хочется накрасится, хотя бы на выписку из рд:girl_sigh:

Шанти 19.06.2015 15:57

[quote="Akbara;7076081"]позавчера наконец то прооперировалась. Но врач запретил пользоваться косметикой еще 2-3 месяца..а как же мне хочется накрасится, хотя бы на выписку из рд[/quote]
С удачной операцией! Читала вашу болталку, интересно :girl_haha: Сочувствую, но потерпи уж.. Потом оторвешься на всю катушку!

Кудесница Леся 19.06.2015 16:26

[quote="Шанти;7076092"]С удачной операцией! Читала вашу болталку, интересно Сочувствую, но потерпи уж.. Потом оторвешься на всю катушку![/quote]
Спасибо!!!!
Хирург вообще удивился зачем мне красится, в его представлении видимо Б-ные и мамочки малышей не красятся совсем%-0

Шанти 19.06.2015 16:38

[quote="Akbara;7076124"]Хирург вообще удивился зачем мне красится[/quote]
Мужчины..:-D

princessa Poly 01.08.2017 15:42

пользовалась косметикой что и до беременности) только масла для пузика купила специальные):)

Mama_Rosa 31.08.2017 23:56

я в беременность еще лучше ухаживала за собой!


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors