Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Общение с будущим малышом (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=309)
-   -   Разговор с животиком (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16958)

Пельмешка_в_пузяке 26.12.2011 22:19

Я каждый вечер общалась с кошкой, которая ко мне приходила на диван и ложилась на живот: "Тигра тигра, страшный зверь". А когда родилась дочь, она очень живо реагировала на эту фразу... :-Р :-D

Aniramka 27.12.2011 13:27

[QUOTE=Пельмешка_в_пузяке;4429622]Я каждый вечер общалась с кошкой, которая ко мне приходила на диван и ложилась на живот: "Тигра тигра, страшный зверь". А когда родилась дочь, она очень живо реагировала на эту фразу... :-Р :-D[/QUOTE]

:-D

Traumlady 30.01.2012 14:31

[QUOTE=Пельмешка_в_пузяке;4429622]Я каждый вечер общалась с кошкой, которая ко мне приходила на диван и ложилась на живот: "Тигра тигра, страшный зверь". А когда родилась дочь, она очень живо реагировала на эту фразу... :-Р :-D[/QUOTE]

Ого, надо следить за своей речью)))):girl_haha:

Сладкий творожок 26.02.2012 20:53

мы с мужем любим поболтать с нашими детками!!Каждый вечер ложимся и болтаем.

Traumlady 27.02.2012 20:48

[QUOTE=<3кУрАгА<3;4687716]мы с мужем любим поболтать с нашими детками!!Каждый вечер ложимся и болтаем.[/QUOTE]

А мы вот как–то пока не начнем. Как–то чаще в третьем лице)

Ласковая 29.02.2012 21:20

Я тоже много разговаривала с доченькой.:girl_in_love: Болтала обо всем.:)
А еще, когда после планового УЗИ, честно говоря уже не помню на какой неделе - второе, короче, не видно было кто там: мальчик или девочка, я дома вечером лежу в кровати и разговариваю с ней. А потом спрашиваю, дай знать мамочке, кто в домике живет? Ты мальчик - тихо, хотя до этого толкалась:girl_haha:, девочка - начала так сильно толкаться. Но я долго ее "мучила" этими вопросами в разной вариации и последовательности. Думала мальчик у меня.:puz:, но на мальчик затаивалась моя девочка.:girl_in_love:

1_Vera 21.03.2012 17:14

По поводу пола мы с мужем тоже сомневались. На УЗИ в 20 недель, сказали, скорее всего девочка (пуповинка ровно между ножек, поэтому врач положилась на свой опыт), но это не 100%. Вот мы стали не иначе, как Машенькой, Марусей называть (муж сразу остальные варианты отмел: Маша, и все...). Так она с такой силой толкалась, когда мы ее Машенькой звали. Ну все, думаю, мальчик там, а мы: Маша, Маша... А когда точно убедились, что девочка, теперь уже с уверенностью с НЕЙ разговариваем. Самое смешное, что муж говорит ей все в мой..... пупок))) Как будто это микрофон или рация какая) Мне смешно, а он говорит, что так дочка точно слышит)

Ласковая 21.03.2012 18:08

[QUOTE=1_Vera;4784661]Самое смешное, что муж говорит ей все в мой..... пупок))) Как будто это микрофон или рация какая) Мне смешно, а он говорит, что так дочка точно слышит)[/QUOTE]

:girl_haha: смешные эти МаЧи:-D

1_Vera 21.03.2012 18:42

[QUOTE=Ласковая;4784948]:girl_haha: смешные эти МаЧи:-D[/QUOTE]

Смешные, это да...... Я одному радуюсь, пусть лучше в пупок говорит, чем в ..... (ну, вы понимаете). Шучу, конечно, до такого думаю ни один извращенец не дойдет. Хотя, по логике, слышимость там куда лучше):-D

Ласковая 21.03.2012 18:45

[QUOTE=1_Vera;4785061]Смешные, это да...... Я одному радуюсь, пусть лучше в пупок говорит, чем в ..... (ну, вы понимаете). Шучу, конечно, до такого думаю ни один извращенец не дойдет. Хотя, по логике, слышимость там куда лучше):-D[/QUOTE]

я валяюсь:-D

Traumlady 23.03.2012 23:11

[QUOTE=1_Vera;4784661]По поводу пола мы с мужем тоже сомневались. На УЗИ в 20 недель, сказали, скорее всего девочка (пуповинка ровно между ножек, поэтому врач положилась на свой опыт), но это не 100%. Вот мы стали не иначе, как Машенькой, Марусей называть (муж сразу остальные варианты отмел: Маша, и все...). Так она с такой силой толкалась, когда мы ее Машенькой звали. Ну все, думаю, мальчик там, а мы: Маша, Маша... А когда точно убедились, что девочка, теперь уже с уверенностью с НЕЙ разговариваем. Самое смешное, что муж говорит ей все в мой..... пупок))) Как будто это микрофон или рация какая) Мне смешно, а он говорит, что так дочка точно слышит)[/QUOTE]

[QUOTE=1_Vera;4785061]Смешные, это да...... Я одному радуюсь, пусть лучше в пупок говорит, чем в ..... (ну, вы понимаете). Шучу, конечно, до такого думаю ни один извращенец не дойдет. Хотя, по логике, слышимость там куда лучше):-D[/QUOTE]
:-D
Про логику и слышимость. Двоюродному брату в детстве родители говорили, что детишки из пупка появляются. И вот по телеку смотрим кино, где тетька в поле родила в стогу, а он вдруг выдает – а че это тетя родила, а дырки в животе нету?:-D
Вот вам и рация:-D

Ласковая 24.03.2012 13:54

:girl_haha:

Aristokratka 26.03.2012 15:05

я болтала а муж у виска крутил))

*Lino4ka* 13.04.2012 01:03

Я очень часто разговариваю с пузиком,когда гуляем)))Дома болтаем,прошу пошевелиться,дать папе ее почувствовать:girl_haha:Стоит это сказать,сразу затихает:-D как будто никого там и нету:-D Папа пока только расстраивается и не особо болтает с дочей,так как она ему не дает себя почувствовать:girl_haha:
Но я давно ощущаю,что они все все понимают и слышат:girl_in_love: хотя такие маленькие крошечки:girl_in_love:

Сашкина конфетка 26.04.2012 00:18

Я с момента подтверждения Б с ляльками говорю, муж стал говорить с пузиком, когда он стал заметен.

*Lino4ka* 26.04.2012 15:13

[QUOTE=Сашкина конфетка;4909788]Я с момента подтверждения Б с ляльками говорю, муж стал говорить с пузиком, когда он стал заметен.[/QUOTE]

А мой муж только согласился верить,что я Б когда пузик появился))))С дочей не особо еще болтает:girl_haha:

Traumlady 16.05.2012 23:46

[QUOTE=*Lino4ka*;4911450]А мой муж только согласился верить,что я Б когда пузик появился))))С дочей не особо еще болтает:girl_haha:[/QUOTE]

У нас это как–то со временем пришло. Сначала муж как бы в третьем лице говорил о малышке, а постепенно начал и с ней разговаривать сам, говорит, что любит:girl_in_love: . Особенно после того, как доча его пнет:girl_in_love:

*Lino4ka* 17.05.2012 14:49

[QUOTE=Traumlady;4972492]У нас это как–то со временем пришло. Сначала муж как бы в третьем лице говорил о малышке, а постепенно начал и с ней разговаривать сам, говорит, что любит:girl_in_love: . Особенно после того, как доча его пнет:girl_in_love:[/QUOTE]

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Мы тоже начинаем нежности пузику говорить после того как пнем папку:girl_haha:

чешИрка 22.05.2012 19:51

Я со своим разговариваю.Но как правило ввиду наличия мужа,старшего ребенка и кучи кучи дел и проблем (а у кого по-другому?;) ) разговариваю уже как с родившимся и достаточно взрослым малышом.
Старший желает пузожителю сп ночи наравне с нами. Вообщем общаемся как уже с родившимся)Я почти не умею сюсюкаться...%-0

*Lino4ka* 22.05.2012 19:59

[QUOTE=чешИрка;4988872]Я со своим разговариваю.Но как правило ввиду наличия мужа,старшего ребенка и кучи кучи дел и проблем (а у кого по-другому?;) ) разговариваю уже как с родившимся и достаточно взрослым малышом.
Старший желает пузожителю сп ночи наравне с нами. Вообщем общаемся как уже с родившимся)Я почти не умею сюсюкаться...%-0[/QUOTE]

Ириша,как клево:girl_in_love: Что сынуля не ревнует к пузику,а так нежничает:girl_in_love:


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors