Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки января 2010 (часть 7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32921)

Пантерка 22.06.2013 00:10

Ира прочитала про врачиху вашу. Это пипец, ненавижу таких! Бог им судья...
Юль , представила, держись... У нас сегодня день на удивление без истерик, наверное за эту неделю в первый раз...
Помогал мне, не бузил ...
Поняла я про какие ты разочарования) нет, скорее наоборот были приятные неожиданности ) и ли оказывались более приятными, сем я думала )
Реально никогда заранее ничего не жду от людей , и от меня не люблю когда ждут )
Пару раз в жизни слышала , причем от старых знакомых " а мы думали ты не такая.." А вот нафиг думать )))
Да стрелки на глазах, где еще они бывают ?)

ALLLENNNA 22.06.2013 01:48

Юль, как я тебя понимаю... когда обе начинают истерить это жесть((((((
Эмиля уже какую ночь засыпает нормально, спит пол часа и потом ор. И зубы мажу и вибуркол ставлю....сегодня до полноты картины еще саб симплекс дала. Уже просто не знаю что предполагать...
Эвелина плачет, что Эмиля не дает спать... засада(((
И у мужа на работе дурдом. Спит по 5 часов, уходит рано, приходит и падает....

Вчера забила в яндекс "как все успеть с двумя детьми")))))))) лучший совет который прочитала. что в первый год младшего нужно просто выжить))))))) дальше будет легче.)))))))))

Вик, сама себя не похвалишь, никто не похвалит)))))))))))) шучу))) я как то и не представляю тебя такой "расфуфыренной занудой")))))))))))))))

Блин, ну стрелки ох как интересно)))) я вообще не очень отношусь к татуажу...НО верю, что ты бы себе херню не сделала)))))))) сколько держаться будет? а глаза не опухли? я просто сколько знаю брови кошмар несколько дней.

Пантерка 22.06.2013 04:57

[QUOTE=Пантерка;5954565]Ален кому как, свете моей первый год было легче с двумя...лука спал и ел, а сейчас они с софико дерутся и зубы его замучалии вообще сложнее все...

Я к татуажу тоже не очень отношусь , вернее не так....если у девочки нет бровей ( бывает и такое) то надо делать, а не рисовать фломастером ))) опять же, у хорошего мастера , и хорошей техникой, чтобы было натурально !
Губы тож, бывают хорошие губы но с неровными краями или раз мытыми .... Тогда татуаж в цвет губ очень хорошо выглядит )
Со стрелкой тоже, иногда у девочек настолько неправильно посажены глаза , что делать надо ... У меня естественно остро необходимости нет,(сама себя хвалю))))но я каждый день из года в год рисую стрелку, поиому что мне нравится ,и задолбалссь это делать, одним словом я себе просто облегчила жизнь и время экономлю)
Делала у хорошего мастера и конечно без фанатизма)
Отек незначительный, как будто немного поплакали глаза, больно на было, делала без анестезии ) такие дела

ришка 22.06.2013 07:32

Доброе утро!
Антошку забрали вмои родители в лес за земляникой.он это дело очень любит)))
я думала,посплю ещё.ага,Таня проснулась уже.
ночью сегодня почти не кашляла,тем-ры не было.представляю,легли бы мы в больницу...3 дня вых(в пн день республики у нас) фигнёй страдать:bcool:

ох,Юль,я тебя тоже понимаю.мы в том году иногда так вечеролм орали.Татюша домой хотела(точнее кушать и спать,купаться),а Антон гулять.ужас:girl_haha:

Вика,молодец!я варенье тоже хочу закрыть.не знаю ,получится ли?если нет,у мамы возьму,она уже делала.я пока только коробочку клубники своей заморозила.

Marusya1987 22.06.2013 09:26

Теперь я тоже могу представить двух орущих детей))))
Всем привет!
Мы опять взяли привычку ночью кушать каждые 3 часа, я опять не выспалась, но еще терпимо.
Девочки, у кого нибудь после родов были очень обильные месячные.. Не знаю, может так должно быть:-/ Начала пить препарат с железом, а то чувствую что силы покидают.
У нас в городе нет хорошего мастера по татуажу, в Харьков надо ехать, а так я бы губки сделала

ришка 22.06.2013 09:44

Марин.у меня было первые 3 раза капец просто.лило как из ведра,да 2 дня 2 пачки прокладок.
а вот последний раз терпимо было уже.
чет вспомнила,у меня приятельница одна использует малявкины подгузники,5 размер.она только так спасается

Пантерка 22.06.2013 10:49

Марин у меня тоже плсле родов были месикИ и больше и дольше! Всегда скудно и 2 дня, а после родов 5 дней, я думала свихнусь. Потом на место встали все !

2 орущих детей это конечно весело ) вон, кто видел как орет Даниэль, не даст сорвать ( это я про Наташу ) , у меня реально череп треснет если второй ребенок будет таким же громким !!)))))

ALLLENNNA 22.06.2013 10:52

Привет)
Марин, ты в контакте после родов? Отлично выглядишь)))
У меня жо сих пор месячные очень обильные((( уже 6-7 раз были и такая фигня((( я еще после родов до гинеколога и узи не дошла(((
Ириш, А так Танюшка активная? она вас зачем положить хотела? подозрение на бронхит или от делать нечего????
В смысле она прям на себя одевает подгуз??? это какой у нее размер одежы???? или она его вместо прокладки использует???

ALLLENNNA 22.06.2013 11:02

Вик, ты в контакте уже с ним? Вообще не скажешь. что татуаж...
на 4 фотке стрелки татуаж и тени? прикольно смотрится)))

Пантерка 22.06.2013 11:15

Нет я без него в контакте )

Marusya1987 22.06.2013 11:18

[QUOTE=ALLLENNNA;5954738]Привет)
Марин, ты в контакте после родов? Отлично выглядишь)))
У меня жо сих пор месячные очень обильные((( уже 6-7 раз были и такая фигня((( я еще после родов до гинеколога и узи не дошла(((
Ириш, А так Танюшка активная? она вас зачем положить хотела? подозрение на бронхит или от делать нечего????
В смысле она прям на себя одевает подгуз??? это какой у нее размер одежы???? или она его вместо прокладки использует???[/QUOTE]

Спасибо, это я позавчера:)
Вообщем у всех такая фигня как я поняла с месячными:(

Пантерка 22.06.2013 11:18

Ален с ты думаешь что стрелку виднонс ком то, что татуаж ? Она Оч естественная, как будто просто нарисованная , но хорошо )

Пантерка 22.06.2013 11:24

Марина, я посмотрела контакт - красавица !!!

Marusya1987 22.06.2013 12:25

[QUOTE=Пантерка;5954772]Марина, я посмотрела контакт - красавица !!![/QUOTE]

Спасибо спасибо:girl_in_love:

ALLLENNNA 22.06.2013 13:32

Ну так выложи теперь где есть татуаж))) будет сравнительный анализ)))))))))))))

Пантерка 22.06.2013 14:03

Я тебе в Личку показала )

ришка 22.06.2013 18:11

Ален,про подгуз тоже спрашивала.она его просто вставляет в трусы как-то.не закрепляя.я,конечно,не знаю как она потом в туалдет ходит,может сразу меняет.не знаю.просто знаю,что она подгузами пользуется в такие дни.

а в больницу педя хотела положить,чтобы ответственность с себя снять.она ещё с пн в отпуск уходит.вот.
Танюша активная,ходит играет.только не ест почти ничего,грудь и чай.поест 2 ложки и всё.а так почти нормальная.ну покашливает ещё.

ришка 23.06.2013 15:59

всем привет!

мне самой хреново теперь.заболела тоже.вот сейчас спят и Антон ,и муж.и я хочу.а Танюшка как заведенная носится,играет.всё к Антону залезьть хочет.я как муха сонная.не дает спать,блин....

White-n-Fluffy 24.06.2013 01:01

Ахха) сколько понимания про двоих орущих детей))
Мариш, присоединяюсь к комплиментам
Ален, может у нее на погоду реакция? У вас резких скачков не было? Мои обе метеочувствительные

Marusya1987 24.06.2013 08:32

[QUOTE=White-n-Fluffy;5956783]Ахха) сколько понимания про двоих орущих детей))
Мариш, присоединяюсь к комплиментам
Ален, может у нее на погоду реакция? У вас резких скачков не было? Мои обе метеочувствительные[/QUOTE]

:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!
Дарья реагирует на сильный ветер, Маруся не знаю, она по-моему на все реагировала, так как орала постоянно)))
Какие прекрасные слова ДЕТСКИЙ САД, потопал мой малыш:)
ИРИШКА, выздоравливай!
Мой кругляш)) [IMG][URL=http://radikal.cc/fp/83eaa0a152ef403abc5e812a383f747e][IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1306/08/23ffa15e27b6t.jpg[/IMG][/URL][/IMG]


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors