Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на У-Я (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=363)
-   -   Улан-Удэ. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11436)

Вик-ва 04.05.2010 11:02

Привет всем беременным землячкам:):):)

SkaZka 08.06.2010 06:02

Привет всем !!!!!! очень приятно что нас тут не так уж и мало))))

Вик-ва 10.06.2010 08:11

Привет:)да чего то маловато мне кажется:)либо никто не выходит из Бурятии в он-лайн:)

SkaZka 10.06.2010 10:52

[QUOTE=Вик-ва;1882133]Привет:)да чего то маловато мне кажется:)либо никто не выходит из Бурятии в он-лайн:)[/QUOTE]
да тут нас все таки маловато будет!:(
но ничего..зато мы тут:)

почти-богиня 22.06.2010 18:07

Есть еще тут с Улан-удэ?
 
Не могла найти какой нить местный форум мам, здесь что то проклюнулось. Куку

Вик-ва 23.06.2010 05:34

Ку-ку:)мне кажется что в нашем городе будто бы совсем инета ни у кого нет,либо никто не беременеет:):):)поэтому и нет больше наших местных сайтов:)

SkaZka 23.06.2010 08:38

[QUOTE=Вик-ва;1926351]Ку-ку:)мне кажется что в нашем городе будто бы совсем инета ни у кого нет,либо никто не беременеет:):):)поэтому и нет больше наших местных сайтов:)[/QUOTE]

во первых - просто много подобных форумов..вот кто то и свой выбор сделал в пользу другого форума
во вторых - ту не обязательно беременные...тут и планирующие и уже состоявшиеся мамочки))))

Вик-ва 23.06.2010 12:39

Да может и есть,но с Улан-Удэ это единственный сайт,который я нашла в инете...поэтому у меня и складывается такое впечатление.хотя может молодые мамочки и планирующие не так интересуются подобными сайтами.хотя просто даже обсудить врача и больницу можно было бы,у нас в городе не так уж и много их,а уж тем более хороших

Байкалочка 24.06.2010 10:05

девочки всем огромный приветище!!!!!!!!!!!как давно я сюда не заглядывала, была последний раз тут еще беременной)) а теперь нам уже 4 с половиной месяца!!! я родила доченьку!!!! кому интересно:рожала в перинатальном, роды принимала Борсоева, очень ее все хвалят и я не пожалела что с ней рожала,ни одного разрыва,ни одного укола, естественные роды,правда схватки очень интенсивные сразу были, но в этом врач же не виноват))

. единственное до сих пор меня трясет от послеродового отделения то есь неонаталки, педиатры и неонатологи очень равнодушные(( хотя и не все..
.

Вик-ва 24.06.2010 10:47

Тоже хочется рожать самой...но не знаю что будет...таз у меня узкий.а вообще врачи сразу говорят или нет:как рожать будешь?

Байкалочка 24.06.2010 11:36

есть врачи которые очень любят кесарить((( по любым причинам, но если у тебя реально анатомически узкий таз лучше настраиваться на кесарево. грамотный врач сразу скажет какое родоразрешение будет..

почти-богиня 25.06.2010 06:35

Привет всем! у меня двое сыновей. Старшего я рожала в перинотальном, родила ужас как плохо, грубо говоря порвалась до ж.. после роддома меня отвезли на проспект победы (не буду писать подробности что там делали)... меня до сих пор мучают сомнения, я уверена, что слышала, что когда рождался мой малыш, я услышала грохот (как будто что упало в металлическое)... я потом когда пришла в себя поняла, что скорее всего сынульку моего не удержали и он вывалился в тазик... может такое быть или нет???? ответьте кто знает.. не могу никак успокоится, может и забыла бы, но есть последствия. прошу прощения если кого то напугала, не хотела... честно

почти-богиня 25.06.2010 06:38

Второго родила просто как по маслу, рожала уже на проспекте строителей, не скажу, что врачи были ласковыми и внимательными, но родила так, что самой понравилось )))

почти-богиня 25.06.2010 06:51

скажите, кто нибудь платил деньги в перинатальном (не официально, а так как говорится "на лапу"), с меня попросили в 2006 5000 рублей для гинеколога Фадколиной И.Б. просила Афанасьева Оксана Мих., что бы роды прошли успешно и вообще чтобы врач Фадколина наблюдала лично... Но в день родов она не показалась, хотя я провалялась в перинаталке с 17-00 до 10-00 со схватками. она даже не показалась не пришла посмотреть роды принимали другие врачи. За что я заплатила? Дерут ли они деньги до сих пор?

SkaZka 25.06.2010 11:21

Приветик всем!!!
скажите где у нас в городе можно сдать анализ ХГЧ??? и как долго ждать результат?

Байкалочка 25.06.2010 18:41

я никому на лапу ничего не давала..о деньгах речи не шло..после родов сама решила что надо отблагодарить и сама решила сколько) я очень довольна родами. Фадколину не знаю,Афанасьеву знаю..о ней протеворичивые мнения кто-то оччень хвалит..кто-то наоборот.
сейчас роды в перинаталке через кассу 10000т.р...

насчет хгч..в свое время так и не нашла где делают, но думаю можно обзвонить все платные центры.

SkaZka 30.06.2010 05:44

[QUOTE=Байкалочка;1937890]
насчет хгч..в свое время так и не нашла где делают, но думаю можно обзвонить все платные центры.[/QUOTE]

ну вот я зато нашла..вернее обзвонила))))
вообщем:
Диамед стоит почти 700 руб....результат в течении 5-7 дней
Ритм - 370 руб, результат на следующий день

Байкалочка 30.06.2010 14:30

[QUOTE=SkaZka;1951229]ну вот я зато нашла..вернее обзвонила))))
вообщем:
Диамед стоит почти 700 руб....результат в течении 5-7 дней
Ритм - 370 руб, результат на следующий день[/QUOTE]

как отличаются цены!!!))

SkaZka 30.06.2010 16:10

[QUOTE=Байкалочка;1952743]как отличаются цены!!!))[/QUOTE]

ну да....
только вот сегодня позвонила еще раз в ритм..уже назвали цену 724 рубля...:-[ ]

Байкалочка 30.06.2010 17:59

странно!!! может в первый раз не поняли про что спрашиваешь? я вообще в Диамеде много что делала, главное к гинекологу Николаевой не ходи, такая ........!!!!


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors