Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические фирмы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=222)
-   -   Yves Rocher (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6967)

Tigrizza 01.02.2009 21:25

Yves Rocher
 
Девчат, кто пользуется этой косметикой? Кому что нравится, а что нет :)

Мини 01.02.2009 21:34

Я пользуюсь. Нравятся крема, гели для душа, молочко. А духи и декоративка не очень. А еще подарки клевые присылают))))))

Мотылек 01.02.2009 22:22

Я тоже недавно заказала себе Крем Riche дневной от морщин, тот же для контура глаз, восстанавливающий ночной крем, крем Serum Vegetal. Пока все нравится, посмотрим на результаты :)

Мусик-пузик 02.02.2009 00:04

Мне у них гигиенические помадки нравятся и запахи у геликов для душа, а вот качество самих геликов не нравится - сушат кожу очень сильно. А еще нравятся скрабы и пилинги для тела.

Бузя 02.02.2009 13:24

а мне нравятся гели и шампуни hamamelis, белые флакончики, для детей и чувствительной кожи, ну и обычные гели

[B]Минипузика[/B], подарки присылают? интересно, как это сделать? Мне только карточки шлют, что можно в течение месяца при покупке получить 30% скидку и какую-нить безделушку для радости:)

Анютины глазки 02.02.2009 13:31

Я раньше, лет 5 назад, пользовалась ооочень многим!!! гели, молочко для тела, обожала жидкость для снятия макияжа, духи почти все были (в подарок за накопленные штампики давали)...
а декоративка не особо мне нравилась. и сейчас купила карандаш для глаз, а он сломался через неделю(((

Tigrizza 02.02.2009 18:21

Я вот себе вчера тоже кое-что заказала. Сегодня письмо отправила )))
Мне в честь дня варенья скидки большие предоставили - вот я воспользовалась моментом ))))

Zhenya 02.02.2009 18:27

Я сама ни когда не покупала, но год назад подарили крем для тела и гель для душа, до сих пор почти полные тюбики. Просто мне запах не очень нравится, "розу" подарили... хотя гель для душа вкусненько пахнет))) забываю про него

Лёлик 02.02.2009 18:30

А я всё смотрю на каталог и думаю, думаю,думаю...никак не решусь!%-0

Tigrizza 02.02.2009 18:32

Лёль, а чего не решаешься?! Попробуй ;)
Можешь еще на их сайт залезть - там подробно о каждом средстве все написано :)
Я так вчера делала ))) В каталоге кроме названий ничего не написано - так я на сайте читала и решала надо мне это или нет :)

Лёлик 02.02.2009 18:40

Юль, спасибки за подсказку ;) надо глянуть!

Тимилена 02.02.2009 19:03

О, я уже давно пользуюсь, жду посылочку от дядюшки Ива на днях :))) С декоративкой слабовато у них, а так все очень устраивает и скидки+подарки постоянно :)))

Laska 02.02.2009 20:01

Я уже давно пользуюсь косметикой фирмы Ив Роше. Мне нравится зеленая серия для жирной и комбинированной кожи, но ей я пользовалась до беременности. Пользовалась кремами, лосьонами, пенками для умывания. А во время беременности у меня изменился тип кожи, стал нормальный. И начала пользоваться серией с ромашкой, очень нравится. А вот с декоративной косметикой у меня никак не сложилось. Карандаши для век мне не нравятся, плохо точятся и ломаются. Помады частенько не тот тон присылают. Нравятся у них пена для ванны (особенно с запахом ежевики) и маски "5 минутки" для лица...

Мини 03.02.2009 00:17

Бузя, а я не в магазе покупаю, а по почте заказываю, там все время подарочки. У меня от них.. весы на кухню, пледик, полтенце, тапочки и косынка летняя, набор косметичек, сумочка, насессер, ну и всякие духи, кремы, это я уже даже не считаю)))

Бузя 03.02.2009 12:47

ого! Надо будет попробовать по почте заказать, а то я только в магазе покупала. А там сбор какой-то платить надо или за доставку или как? На дом приносят или на почту?

Мини 03.02.2009 12:55

На почту посылочка приходит. Сбор надо платить около 200 р, помоему. Но если заказ больше 1200, то компания берет все расходы на себя.

Лёлик 03.02.2009 13:04

А в ознакомительном каталоге написано [QUOTE]" Если сумма заказа достигнет 750 руб. и более, он доставляется вам бесплатно! " Кроме почтового сбора. При получении посылки Вы должны будете оплатить сбор за почтовый перевод денежных средств ( 1,7% от полной суммы Вашего заказа, но не менее 10 руб. без НДС)[/QUOTE]

А на сайте от 1300

Тимилена 03.02.2009 13:09

[B]Бузя[/B], очень часто буклеты-знакомства вкладывают во всякие журналы (даже Главбух), вот по нему если заказать, то там вообще скидки и подарки нереальные :)))

Мини 03.02.2009 13:09

Опа !!! Лелик я уж месяца три ничего не заказывала, наверное что то поменялось)))))

Лёлик 03.02.2009 13:13

Ириш, это ,нааверное, для новеньких такое, т.к. сейчас смотрела на сайте ихнем, там написано от 1300


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors