Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременнная мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=308)
-   -   В чем встречать Новый год??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12641)

S_Iriska 18.11.2011 17:22

купила на распродаже платице трикотажное, можно носить на каждый день и на НГ пойдет

narimashka 02.12.2011 23:13

Этот год чёрного дракона, хорошо встречать в чёрном и с множеством дорогих украшений. У меня как раз замечательное чёрное платье есть, на животе оно в свободную складочку, так что налезет легко

ПолинаК 05.12.2011 10:59

Новый год надо встречать в чем-то явно красивом и новом. Ведь как НГ встретишь, так его и проведешь! ...у меня отрез ткани лежит... золотистый шелк, как раз как дракон любит... на топ хватит, надо вечерком раскроить... а вот штанишек нет никаких... надо что-то придумывать%-0
и ДР у меня сразу после НГ... тож надо что-то красивое... а то на мое пузико :puz: уже ваще ничего не налазит

S_Iriska 05.12.2011 13:07

[QUOTE=ПолинаК;4332943]Новый год надо встречать в чем-то явно красивом и новом. Ведь как НГ встретишь, так его и проведешь! ...у меня отрез ткани лежит... золотистый шелк, как раз как дракон любит... на топ хватит, надо вечерком раскроить... а вот штанишек нет никаких... надо что-то придумывать%-0
и ДР у меня сразу после НГ... тож надо что-то красивое... а то на мое пузико :puz: уже ваще ничего не налазит[/QUOTE]

а сколько уже твоему пузику?

Marischka 20.12.2011 19:06

я себе купила в буду мамой красный сарафан, сначала одену его на НГ, чтобы в новом встречать, а потом просто в нем ходить буду :)

Пчелка Майя 20.12.2011 22:32

А я все в раздумьях что купить,платье или брючки с кофточкой:-[ ]

S_Iriska 27.12.2011 13:28

померила вчера платье заготовленное на НГ, увы... не то что мы его переросли, но уже как-то не очень хорошо смотрится, так что надо что-то еще придумать

Beeelochka 04.01.2012 22:45

а я не стала плятья покупать, т.к. зимой всё равно ни разу не надену, смысл покупать платье на 1 раз? Праздновала в брюках!

tapa4ka 05.01.2012 01:25

я в итоге тоже празновала в брюках и теплой кофте.. а так хотелось платье.. как-то не дошла до магазина :(

Энергия 05.01.2012 05:53

[QUOTE=narimashka;4324602]Этот год чёрного дракона, хорошо встречать в чёрном и с множеством дорогих украшений. У меня как раз замечательное чёрное платье есть, на животе оно в свободную складочку, так что налезет легко[/QUOTE]

ух,ты! я как раз встречала в атласном,черном платье:))) не заморачивалась вообще,просто так получилось.... открыла гардероб и одела что попалось под руку))) так же примерила к нему свои старые сапоги из лак кожи,сделаны под чешую! думаю я его оч правильно встретила!)))
а вот с драгоценностями как то скудно....

Пчелка Майя 06.01.2012 17:59

А я в итоге встречала в платье черном,даже удивилась как влезла в него:)Но без украшений всяких:)

Кудесница Леся 10.12.2014 14:58

и на нг с сыном и на этот нг покупала платья из под груди, ну т.е не специально беременные, а просто из под..ну и потом тоже их одевала на праздники

ninok 26.12.2014 20:39

А я себе прикупила нарядное платье для беременных! Уже даже к доче на елку успела в нем сходить)))


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors