Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с родителями (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=413)
-   -   Первая встреча с родителями мужа (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13250)

Зявка 06.12.2009 20:06

Первая встреча с родителями мужа
 
А как прошла ваша первая встреча с родителями будущего мужа?какие впечатления первые остались и изменились ли со временем?

Мира 06.12.2009 20:14

У меня у мужа мама простая, поэтому всё прошло легко и непринуждённо!

Мусик-пузик 06.12.2009 20:42

У меня очень курьезно :) Папа мужа приешел в тот момент когда мы сексом занимались, а мы его не слышали, так, что даже прекрыться не успели :-Р

Зявка 06.12.2009 20:46

[QUOTE=Мусик-пузик;1082699]У меня очень курьезно :) Папа мужа приешел в тот момент когда мы сексом занимались, а мы его не слышали, так, что даже прекрыться не успели :-Р[/QUOTE]

%-0 ВОТ ЭТО ДА..........

Юличка5 09.12.2009 01:48

Когда я познакомились с его мамой и папой,то они мне показались просто золотыми...и я подумала,как же мне повезло со свекровью..она такая заботливая,готовит превосходно,все понимает....но со временем я поняла какая она сука!

Зявка 08.01.2010 19:15

А я пришла на выпускной к своему тогда молодому человеку(брат мужа младший),познакомилась с его мамой,а через несколько лет муж уже знакомил нас повторно)))мы сделали вид,что знакомимся впервые)))

Фанаточка 08.01.2010 20:36

у нас произошло знакомство с его мамой очень банально,я наконец то решилась прийти к ним в гости,до этого всегда на телефонные звонки,отвечала его мама и по голосу я ей уже понравилась.а когда мы с ней познакомились уже в живую,то впечатления были хорошие,что у нее,что у меня,со временем мои впечатления о ней немного подпортились,были на то причины,про ее впечатления ничего не могу сказать,но думаю,что тоже стали похуже

Машунька 08.01.2010 21:15

Мой муж в то время служил у нас в городе,позвонил маме и сказал,что приедет в отпуск с будущей женой.Родители встретили отлично и сейчас у нас теплые отношения.

"Кареглазая" 08.01.2010 22:19

А я вообще не помню, как познакомились. Хотя прошло всего лишь 8 лет :)))) Но неприятные воспоминания остались бы, значит все прошло хорошо :)

Натти 08.01.2010 23:19

сначала я познакомилась с мамой мужа (папа в тот день был на работе)

прошлым летом после прогулки в Кусково мы заехали домой к его родителям, причем попали под жуткий ливень и у меня был тот еще вид "мокрой курицы" )))

тем не менее, это не повлияло на позитивный результат нашей встречи

Пушистый Катёнок 08.01.2010 23:22

через 1,5 месяца после знакомства у мужа день рожденья был и он меня домой пригласил, тогда и позакомилась с его родителями

Bonita 08.01.2010 23:31

Я со свекровью работаю, у нас кабинеты в одном коридоре. Поэтому никакой специальной встречи не было. Я с ней познакомилась гораздо раньше, чем с мужем. У нас и отношения всегда строились по принципу коллегиальности, а не свекровь-невестка.

Женькина Малышка 08.01.2010 23:34

[QUOTE=Мусик-пузик;1082699]У меня очень курьезно :) Папа мужа приешел в тот момент когда мы сексом занимались, а мы его не слышали, так, что даже прекрыться не успели :-Р[/QUOTE]

круууто!

А я приехала к своему 1 января какого-то года (изменить бывшму МЧ;) ) и застала маму, которая что-то мыла на кухне, "болеющего после праздника" папу, который что-то бурчал недовольно, что у него все болит, и что он больше пить не будет :)
Я их видела ровно 10 секунд.
Потом они оказались другими, когда не праздники :)

Настусик))) 09.01.2010 14:52

Я первый раз свекровь увидела когда муж привел меня к ней а работу!!!Она обняла, поцеловала и сразу угостила кучей мандаринов))))

Натти 10.01.2010 03:41

[QUOTE=Настусик)));1213737]Она обняла, поцеловала и сразу угостила кучей мандаринов))))[/QUOTE]

а меня завалила пирогами собственного приготовления:)
и еще и домой дала их целый мешок

Бармалейка 10.01.2010 03:48

А мы заехали к его родителям за вещами, т.к. на след. утро уезжали на море. А пока он вещи собирал мы пили чай со всякими вкусностями. Потенциальная свекровь мне понравилась, и судя по всему я ей тоже;)

Ларочка 10.01.2010 09:13

У нас так было::)
Родители моего мужа жили в деревне за 400км от моего города. Мой будуший муж с братом и друзьями снимали квартиру на время учебы, и его старший брат загулял, ночами дома не бывает, днем все время спит или сразу уходит гулять. Получается родители звонят, а брата все время нет или спит, короче переживали они очень, как потом оказалось.
А мы собирались ехать к ним знакомиться, и вот едем мы на машине, я с непривычки устала жутко за 5 часов ужасной дороги.
И вот картина встречи, мы выходим из машины, родители вышли во двор к нам и первый вопрос- как там Саша (брат), почему мы его застать не можем, что там происходит, что случилось и в таком духе. А я стою как истукан и думаю а я то чего приперлась :-E .
Спасибо будущему мужу, он сразу сказал: с ним и разговоривайте а я невесту привез. Дальше все хорошо было, сейчас у нас замечательные отношения.
Но его брату никогда не забуду, что он мне встречу испортил:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Иришка0880 10.01.2010 09:39

А у нас вот как произошло: у моего отца был юбилей 45 лет я бегала суитилась, потом пришел мой муж(МЧ) и сказал что у его матери тоже ДР и он меня забирает))) отпросил у отца до 12 и мы поехали знакомится)))
Первое впечатление было замечательное, стол обалденный кроме родителей меня обсматривали все родственники и решили что я им подхожу))) Гулянка в разгаре время к 12 ночи прошу любимого отвезти меня домой-тот не отпускает говорит оставайся...........я в позу если остаюсь то завтра меня пусть едут сватать( ну пошутила так).Отлично говорит пошел сказал отцу и дядьке те согласились)))) вот так я его на себе женила))))

malywkahell 23.01.2010 18:59

А я сегодня еду знакомиться. Так что, если больше не напишу, значит свекрушка меня съела:girl_haha:

Бармалейка 24.01.2010 02:23

[QUOTE=malywkahell;1282939]А я сегодня еду знакомиться. Так что, если больше не напишу, значит свекрушка меня съела:girl_haha:[/QUOTE]

Удачки тебе! Пусть попадется хорошая женщина и вообще приличная семья!!! Ни пуха!:)


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors