Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Края, области, республики (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=438)
-   -   Карелия (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24991)

Пушистый Катёнок 06.10.2011 11:37

Карелия
 
Всем привет. Есть кто изх Карелии? Так хочется пообщаться!

мне бы в небо))) 06.10.2011 12:06

Я, из Птз)

Пушистый Катёнок 06.10.2011 16:58

[quote=мне бы в небо)));4050094]Я, из Птз)[/quote]
привет! а ты в Петрозаводске живешь? а то у тебя два города указано...

мне бы в небо))) 06.10.2011 17:24

[QUOTE=Пушистый Катёнок;4051742]привет! а ты в Петрозаводске живешь? а то у тебя два города указано...[/QUOTE]

я выросла в Сыктывкаре, а живу в Петрозаводске:)

Пушистый Катёнок 07.10.2011 11:21

[quote=мне бы в небо)));4051830]я выросла в Сыктывкаре, а живу в Петрозаводске:)[/quote]
Понятно:) я вот тоже выросла в Воронеже, сейчас живу в Сортавала. 2 года тут только. муж пограничник:)
никого практически тут и не знаю. даже дочку оставить не с кем. есть у нас тут дальние родственники, мы к ним в гости ездим, но вот как-то на час-два ни разу Настю с ними не оставляла, не знаю справятся ли они.
А мне скоро на УЗИ. может муж сможет в этот день посидеть, а может нет. придется им наверно дочку оставлять.

мне бы в небо))) 07.10.2011 11:33

[QUOTE=Пушистый Катёнок;4054867]Понятно:) я вот тоже выросла в Воронеже, сейчас живу в Сортавала. 2 года тут только. муж пограничник:)
никого практически тут и не знаю. даже дочку оставить не с кем. есть у нас тут дальние родственники, мы к ним в гости ездим, но вот как-то на час-два ни разу Настю с ними не оставляла, не знаю справятся ли они.
А мне скоро на УЗИ. может муж сможет в этот день посидеть, а может нет. придется им наверно дочку оставлять.[/QUOTE]

да, тяжело.
Получается, что от родителей мужа вы тоже далеко, это вас работа мужа так забросила?
У меня у мужа тут куча родственников. Мы же тоже планируем вовсю. У свекрови самой правда малышка девочка, год и 2 месяца, но, думаю, в жк пока буду сможет посидеть, они недалеко от жк живут и гуляют на площадке в 100 метрах от жк

Пушистый Катёнок 07.10.2011 11:39

[quote=мне бы в небо)));4054954]да, тяжело.
Получается, что от родителей мужа вы тоже далеко, это вас работа мужа так забросила?
У меня у мужа тут куча родственников. Мы же тоже планируем вовсю. У свекрови самой правда малышка девочка, год и 2 месяца, но, думаю, в жк пока буду сможет посидеть, они недалеко от жк живут и гуляют на площадке в 100 метрах от жк[/quote]
да у нас и мои и мужа родители в Воронеже, мы 1 или 2 раза в год к ним ездим. мы-то сознательно хотели на север, т.к. в Воронеже в 2 раза меньше зарплата. но ничего, прорвемся,конечно. если что к врачу дочку с собой буду брать. но вот боюсь что на УЗИ она испугается и заплачет, когда мне живот мазать будут и т.п., хотя может я зря волнуюсь, может наоборот ей интересно будет, что там малышок на экранчике шевелится. ладно, ещё есть время подумать.

[B][COLOR=red]а на тебя ааааааапппппппччччччччххххххххиииииииии[/COLOR][/B]

[COLOR=black]меня кстати Катя зовут:) [/COLOR]

мне бы в небо))) 07.10.2011 11:41

[QUOTE=Пушистый Катёнок;4054990]да у нас и мои и мужа родители в Воронеже, мы 1 или 2 раза в год к ним ездим. мы-то сознательно хотели на север, т.к. в Воронеже в 2 раза меньше зарплата. но ничего, прорвемся,конечно. если что к врачу дочку с собой буду брать. но вот боюсь что на УЗИ она испугается и заплачет, когда мне живот мазать будут и т.п., хотя может я зря волнуюсь, может наоборот ей интересно будет, что там малышок на экранчике шевелится. ладно, ещё есть время подумать.

[B][COLOR=red]а на тебя ааааааапппппппччччччччххххххххиииииииии[/COLOR][/B]

[COLOR=black]меня кстати Катя зовут:) [/COLOR][/QUOTE]

:girl_in_love:
я Юля


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors