Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Квартирный вопрос (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Хочу свое жилье! - 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28863)

Devi 27.06.2012 09:46

[QUOTE=Incantare;5088651]вот.... сами побывав в такой ситуации,понимаем что должны стремится своим деткам дать все самое необходимое[/QUOTE]

правильно я согласна
мы себе и ребенку уже очь много лет сами все содежрим,всем родным помогаем и мы же еще и хреновые как выясняется,и вот сижу и задумываюсь уже который месяц,может хватит быть для всех хорошими....%-0

Incantare 27.06.2012 09:59

[QUOTE=Devi;5088667]правильно я согласна
мы себе и ребенку уже очь много лет сами все содежрим,всем родным помогаем и мы же еще и хреновые как выясняется,и вот сижу и задумываюсь уже который месяц,может хватит быть для всех хорошими....%-0[/QUOTE]

не делай добра, не будет зла %-0 для всех хорошим не будешь однозначно, найдутся те кто еще будут радоваться вашим неудачам. поэтому даже если и есть какие то трудности и разногласия в семье, нужно говорит: у нас все здорово, все отлично. и жить тока для своей семьи

Devi 27.06.2012 10:01

[QUOTE=Incantare;5088698]не делай добра, не будет зла %-0 для всех хорошим не будешь однозначно, найдутся те кто еще будут радоваться вашим неудачам. поэтому даже если и есть какие то трудности и разногласия в семье, нужно говорит: у нас все здорово, все отлично. [B]и жить тока для своей семьи[/B][/QUOTE]

вот так тяжело себя переломить знаешь,не смотря на то что семья не радуется вообще твоим победам,все равно стараешься относиться к ним хорошо,и искать в них только хорошее.
лан бум учится,только для своей семьи.:girl_in_love:

Devi 27.06.2012 10:04

лан не будем засорять тему про жилье:girl_haha:
я тут сижу обещанную жду "скаааазчную" ипотеку и никто не пишет:girl_sigh:

Incantare 27.06.2012 10:08

[QUOTE=Devi;5088701]вот так тяжело себя переломить знаешь,не смотря на то что семья не радуется вообще твоим победам,все равно стараешься относиться к ним хорошо,и искать в них только хорошее.
лан бум учится,только для своей семьи.:girl_in_love:[/QUOTE]

главное чтобы вашим успехам и достижениям радовались муж и ребеночек и наоборот вы успехам своего мужа... остальные своим непониманием и без инициативностью - будут делать вас тока сильнее. Сил, терпения и удачи во всем Вам:girl_in_love:

Devi 27.06.2012 10:08

[QUOTE=Incantare;5088718]главное чтобы вашим успехам и достижениям радовались муж и ребеночек и наоборот вы успехам своего мужа... остальные своим непониманием и без инициативностью - будут делать вас тока сильнее. Сил, терпения и удачи во всем Вам:girl_in_love:[/QUOTE]

спасибоооо:girl_in_love: и вам)):girl_in_love:

Incantare 27.06.2012 10:09

[QUOTE=Devi;5088719]спасибоооо:girl_in_love: и вам)):girl_in_love:[/QUOTE]

Благодарю : Kiss:

Небо 06.09.2012 19:42

всем привет!
а мы вот перезжаем.мне дали служебное жилье.не наше конечно.......но возможно что-то изменится со временем и его можно будет приватизировать.....все равно я рада.новый дом.2 комнаты.58 кв.м.хоть дети будут жить в нормальных условиях,а то эти съемки надоели,хуже нет.....

Заводная апельсинка 06.09.2012 19:50

[QUOTE=Небо;5266159]всем привет!
а мы вот перезжаем.мне дали служебное жилье.не наше конечно.......но возможно что-то изменится со временем и его можно будет приватизировать.....все равно я рада.новый дом.2 комнаты.58 кв.м.хоть дети будут жить в нормальных условиях,а то эти съемки надоели,хуже нет.....[/QUOTE]

Леночка, поздравляю :))) :))) А не сказали, на каких условиях может в собственность перейти?

Небо 06.09.2012 19:53

Спасибо,Сашуль.ну оно [U]в принципе[/U] в собственность не переходит,т.е. я там живу,пока действует мой трудовой договор,в Москве заключают.чьл через 10 лет в собственность переходит.у нас пока нет(((((((((очень надеюсь.что что-то измениться.в нете прочитала.что если 10 лет отработала.то его не имеют права забрать.т.е. оно все равно муниципальное,ни продать ,не обменять я его не могу,но вроде могу передать по наследству.......короче терь муж ходит думает,как квартирку у государства отжать)

Заводная апельсинка 06.09.2012 20:00

Ну хоть так Ленусь :) А ведь сдавать вы его все равно можете, нет? Или только лет через 10?

Небо 06.09.2012 20:04

нет,не можем.но этого и в планах нет.сегодня дверь поставили входную,детям двухъяр.кровать купили,только нижний этаж выдвигается.там столько заморочек.все подключать самим надо,домофон,газ,счетчики,кабельное,везде деньги....пока отмыла строительную грязь,чуть не рехнулась.да и пока все оформляли,пришлось и денег выложить и с бумагами набегалась,до сих пор еще справку должна.

Заводная апельсинка 06.09.2012 20:05

[QUOTE=Небо;5266212]нет,не можем.но этого и в планах нет.сегодня дверь поставили входную,детям двухъяр.кровать купили,только нижний этаж выдвигается.там столько заморочек.все подключать самим надо,домофон,газ,счетчики,кабельное,везде деньги....пока отмыла строительную грязь,чуть не рехнулась.да и пока все оформляли,пришлось и денег выложить и с бумагами набегалась,до сих пор еще справку должна.[/QUOTE]

Ох, в нашей стране даже не свое трудно получить. :-/

Небо 06.09.2012 20:07

я поставила условие.если б мне не дали-я бы ушла с работы и уехала в московскую боласть.короч шантаж:-D

Tusia 06.09.2012 20:53

Ленусь, поздравляю) Хоть так не снимать теперь)))

Lampo4ka 06.09.2012 21:57

[QUOTE=Небо;5266159]всем привет!
а мы вот перезжаем.мне дали служебное жилье.не наше конечно.......но возможно что-то изменится со временем и его можно будет приватизировать.....все равно я рада.новый дом.2 комнаты.58 кв.м.хоть дети будут жить в нормальных условиях,а то эти съемки надоели,хуже нет.....[/QUOTE]

Поздравляю,Ленуль:)


А я вроде не писала.Мы в марте встали на очередь.Через 2 годика дадут 400-500 тыс.Ну хоть что-то от гос-ва получим))

Заводная апельсинка 06.09.2012 22:04

[QUOTE=Lampo4ka;5266588]
А я вроде не писала.Мы в марте встали на очередь.Через 2 годика дадут 400-500 тыс.Ну хоть что-то от гос-ва получим))[/QUOTE]

А что за очередь такая денежная?

Нормуль. На что хватит?

Lampo4ka 06.09.2012 22:25

[QUOTE=Заводная апельсинка;5266614]А что за очередь такая денежная?

Нормуль. На что хватит?[/QUOTE]

В администрации города встали.Так как на каждого члена семьи меньше 9 кв.м.
Ну не на что)))
Возьмем еще кредит,но все же меньше платить))))

Заводная апельсинка 06.09.2012 22:29

[QUOTE=Lampo4ka;5266703]В администрации города встали.Так как на каждого члена семьи меньше 9 кв.м.
Ну не на что)))
Возьмем еще кредит,но все же меньше платить))))[/QUOTE]

Согласна.
Просто у нас на квартиру ставят, а у вас на сумму определенную?

Lampo4ka 06.09.2012 22:32

[QUOTE=Заводная апельсинка;5266722]Согласна.
Просто у нас на квартиру ставят, а у вас на сумму определенную?[/QUOTE]

Да,субсидия.Максимум 600 тыс вроде......На квартиру у нас нет очередей.....


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors