Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Татьяна в поисках счастья или неужели все это было со мной....)) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32040)

Лиза-Лиса 11.03.2013 13:57

Татьяна в поисках счастья или неужели все это было со мной....))
 
Здравствуйте девочки!
Начало истории аж в далеком 2003г.
Правда история не совсем о беременности, но на мой взгляд подходит для этого раздела)
Начнем...
2003г.
Я -соответственно я
П - подруга
Я:-Боже какой он красивый!!!! С восторгом рассказываю подруге....
П:-Счастливая ты Танька, мне б такого....эх.....И что прям предложил к нему переехать???????
Я:- Да:)))

Так начинались мои самые первые серьезные отношения, любила его без памяти, а он меня...
Спустя полгода УДАР в спину от них обоих..........
От вторых лиц узнаю о романе подруги и парня моего, собираю вещи и начинается 2 года в бреду (честно половину просто не помню)....а он стоял каждое утро на коленях перед подъездом и просил прощения....
Не простила.....
конец 2005г.
Его зовут Павел, он красив, богат, умен... в общем мЯчта)))))
Снова погружаюсь в отношения, рай продолжался недолго....
И........
Как вы уже догадались УДАР.....только в прямом смысле удар:(
В один "прекрасный" вечер, как обычно укладываемся спать, он берет телефон и идет на балкон садится на карниз (я очень боюсь высоты и открыв дверь на балкон попросила его слезть с карниза) стояла я на порожке балкона и вот именно оттуда я и сделала сальто через себя от удара ногой в грудь, я честно не помню сколько длилось избиение...бил долго и везде и всем.....потом бросил в меня телефон со словами вызывай ментов, а сам ушел!!!!
Я набрала маме своей и промычала, чтоб меня забрали.....
Больница????? Господи, где я??????? Как все отбито????? Почему все болит???????
И пошел год восстановления!
Уже позже я узнаю, что он был под героином, да и вообще всегда его принимал:( (кстати товарищ сейчас сидит из-за него же, а тогда я его не посадила, мать его пожалела)
Итак я восстановилась и мою попку верующею в чудо снова понесло искать счастье!!!!!
Познакомилась с ним в конце 2007
И как всегда, я с головой в отношения)))))))))))))))))
Ну дура, ну не научила жизнь)))))
2 месяца и он уже на коленях с кольцом в руке, аааааа счастье есть, я СЧАСТЛИВА!!!
Как вы уже догадались снова.....УДАР...
через 2 дня после предложения его бывшая девушка, сообщает, что беременна...ВСЁ.....рухнуло всё........
Он, конечно решает ей помогать, но жить со мной….
Я так не смогла, не поняла, как можно бросить ребенка и ушла сама.....
Сижу реву, звонит подруга и приглашает в клуб....
А там этот несчастный, который за мной 4 года бегает, смотрит на меня подобострастно и просит шанса.....
Я зла и обижена, назло (до сих пор не пойму кому назло) начались наши отношения, я его не в грош не ставила, а он на руках носил, так прошло 2 месяца , он предложил жить с ним.......
Все уже понимают, прочитав выше, что я все же верю в то, что буду счастлива)))
И вот через месяц после того как мы съехались.............................
-Боже 2 полоски?????? Какие нафиг полоски????? не может быть???????
Говорю будущему папе ииииииииииии.......................
- Мне ребенок не нужен, делай, что хочешь.....
Вот так и пополнила я ряды одиноких мам:(
Родилась моя доченька 02.02.2009г. (о родах напишу попозже)
В 2010 году, когда доче уже было 1,3мес.
Я встречаю его.........
Мы вместе уже 2,5 года, проходим процедуру усыновления (он удочеряет нашу дочку) и планируем совместных детей:girl_in_love:
И наконец девочки я счастлива:girl_in_love:
Долго решалась писать свой пост, хочется его посвятить всем тем, кто отчаялся и бросил попытки найти свое счастье!!!


Будьте счастливы зайки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS: Простите за ошибки и за путаность))

Фисташка 11.03.2013 14:08

[b]Лиза-Лиса[/b], Поздравляю тебя с обретением долгожданного счастья! ты просто умничка, что не сдалась, не сломалась ведь только сильные бывают счастливы. Желаю вашей семье долголетия, любви и взаимного уважения!

Лиза-Лиса 11.03.2013 14:09

[QUOTE=Фисташка;5762488][b]Лиза-Лиса[/b], Поздравляю тебя с обретением долгожданного счастья! ты просто умничка, что не сдалась, не сломалась ведь только сильные бывают счастливы. Желаю вашей семье долголетия, любви и взаимного уважения![/QUOTE]

Спасибо зай!:girl_in_love:

mama Yo 11.03.2013 14:15

поздравляю с долгожданным счастьем!!

сколько ты всего прошла!!

Favola 11.03.2013 14:21

ВОт теперь все точно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза-Лиса 11.03.2013 14:22

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5762510]поздравляю с долгожданным счастьем!!

сколько ты всего прошла!![/QUOTE]

Спасибо:girl_in_love:

Лиза-Лиса 11.03.2013 14:23

[QUOTE=Favola;5762541]ВОт теперь все точно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Стараемся и будем стараться)))))))))

Ариночка 11.03.2013 14:37

[b]Лиза-Лиса[/b], сильная женщина! Выстрадала и получила своё счастье! Пусть это счастье не кончается!!!

Лиза-Лиса 11.03.2013 14:54

[QUOTE=Ариночка;5762595][b]Лиза-Лиса[/b], сильная женщина! Выстрадала и получила своё счастье! Пусть это счастье не кончается!!![/QUOTE]

Спасибо!!!
И вам желаю огромного счастья!!!

~Sibiryanka~ 11.03.2013 15:03

сколько ты всего пережила)))удачи,чтобы все осуществилось что вы задумали и поздравляю))))будет все хорошо)_))

Лиза-Лиса 11.03.2013 15:11

[QUOTE=lιlι.ιlСчастливаЯlιlι.ιl;5762671]сколько ты всего пережила)))удачи,чтобы все осуществилось что вы задумали и поздравляю))))будет все хорошо)_))[/QUOTE]

спасибо солнце!!!!

Motya104 11.03.2013 15:21

[quote=Ариночка;5762595]Лиза-Лиса, сильная женщина![/quote]
согласна!!! Только сильная женщина из таких ситуаций могла выходить с высоко поднятой головой с верой в свое счастье! Ты большая умничка!! Желаю чтобы у вас было все все хорошо и вы прожили до старости в любви и взаимопонимании! желаю вам еще парочку совместных детишек) а может и больше:-Р А один совместный ребенок у вас уже есть! Это твоя дочурочка!!!

Лиза-Лиса 11.03.2013 15:37

[QUOTE=Motya104;5762730]согласна!!! Только сильная женщина из таких ситуаций могла выходить с высоко поднятой головой с верой в свое счастье! Ты большая умничка!! Желаю чтобы у вас было все все хорошо и вы прожили до старости в любви и взаимопонимании! желаю вам еще парочку совместных детишек) а может и больше:-Р А один совместный ребенок у вас уже есть! Это твоя дочурочка!!![/QUOTE]

Спасибо лап:girl_in_love:

мурррзик 11.03.2013 15:45

читала ...рыдала....как тут не рыдать...
Пусть все будет Хорошо!!!!!и пусть это Счастье уже Никогда не обманет...хватит ударов уже(((

mama Yo 11.03.2013 15:47

извини,если спрашиваю..

у тебя были переломы,когда тот парень тебя избил?

Манюня 11.03.2013 16:07

[b]Лиза-Лиса[/b], слов нет! ты не просто сильная, ты МЕГА сильная!!! удачи вам!!! теперь за все твои мучения пусть Боженька посылает тебе только счастье и любовь!!!

ДваСердца 11.03.2013 16:15

держи свою птичку счастья за хвост и за крылья!

Ксюнька 11.03.2013 16:17

Зато есть что вспомнить в старости))))))А то так выйдешь замуж раз и навсегда-скукота:)
История со счастливым концом, так оно и должно было быть, не иначе! Счастья,доверия и взаимопонимания Вашей семье!;)

ДваСердца 11.03.2013 16:23

[quote=Ксюнька;5762929]Зато есть что вспомнить в старости))))))[/quote]
да ну нафик такое "есть что вспомнить"
уж гораздо лучше с таким не сталкиваться и не вспоминать потом об этом.
уж лучше жить спокойно "вместе и навсегда" и там тоже всегда есть что повспоминать

Лиза-Лиса 11.03.2013 16:39

[QUOTE=мурррзик;5762804]читала ...рыдала....как тут не рыдать...
Пусть все будет Хорошо!!!!!и пусть это Счастье уже Никогда не обманет...хватит ударов уже((([/QUOTE]

Спасибо мась!!!!!!! Я тоже надеюсь, что хватит)


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors