Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   В интересном положении (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что удивило (-ляет) во время беременности? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21487)

*MiLeliya* 06.02.2011 22:42

Что удивило (-ляет) во время беременности?
 
Какие изменения в своём характере, предпочтениях и так далее вы заметили во время беременности? :preg:
Или ничего сильно необычного не происходило? ;)

Например, я, ближе к концу беременности, с удивлением обнаружила у себя тягу к побрякушкам %-0 Я ходила по магазинам, и если там были отделы с бижутерией, - глазела на полочки :) Но так ничего и не купила :)
Отчасти изменились вкусовые предпочтения. Если до беременности я не любила оливки, то однажды налопалась ими (не то, чтобы сильно, но дело было))). А ещё я вдруг полюбила грейпфрутовый сок, который раньше терпеть не могла. Оливки и сейчас не очень-то ем, а вот сок могу выпить. Особенно если пить очень хочется ;)

ulyashka55 07.02.2011 07:41

[QUOTE=*MiLeliya*;3095322]Какие изменения в своём характере, предпочтениях и так далее вы заметили во время беременности? :preg:
Или ничего сильно необычного не происходило? ;)

[B]Например, я, ближе к концу беременности, с удивлением обнаружила у себя тягу к побрякушкам[/B] %-0 Я ходила по магазинам, и если там были отделы с бижутерией, - глазела на полочки :) Но так ничего и не купила :)
Отчасти изменились вкусовые предпочтения. Если до беременности я не любила оливки, то однажды налопалась ими (не то, чтобы сильно, но дело было))). А ещё я вдруг полюбила грейпфрутовый сок, который раньше терпеть не могла. Оливки и сейчас не очень-то ем, а вот сок могу выпить. Особенно если пить очень хочется ;)[/QUOTE]
И я:girl_haha: Когда ходила с доченькой:puz: очень стала интересоваться всякими бусиками-браслетиками, платюшками-юбочками, стала чаще краситься....хотя раньше особо не заморачивалась, как я выгляжу.....придерживалась, так сказать спортивно-хиппового стиля:-D :-D :-D

*MiLeliya* 08.02.2011 15:39

[QUOTE=ulyashka55;3096077]И я:girl_haha: Когда ходила с доченькой:puz: очень стала интересоваться всякими бусиками-браслетиками, платюшками-юбочками, стала чаще краситься....[/QUOTE]
Ага :) Я тогда ещё подумала: "Ну, точно должна быть девочка, раз я на всякие безделушки залипаю" :girl_haha:
К одежкам тоже стала более трепетно относиться :wub: :girl_haha: ;)
А на счёт краски... Это у меня то так, то сяк, смотря куда иду))

Танюха 12.02.2011 12:07

Я начинаю потихоньку тупить - сосчитать сдачу не могу, с первого раза не понимаю что от меня требуется, что будет дальше - представить страшно... Полюбила грейпфруты, до Б их вообще не ела.

podarochek 12.02.2011 12:30

За беременность привыкла по утрам завтракать и делаю так по сей день - иначе плохо становится. Я обычно мужа провожаю на работу,вместе пьем кофе утром. Так он удивляется когда я помимо кофе еще и бутер заточу,он с утра не может есть. А еще у меня было состояние "ушла в себя - вернусь не скоро",какое то отрешенное что ли от проблем. И ужасно забывчивая была - уеду на работу и на полпути вспоминаю закрыла я квартиру или нет)))))

Заводная апельсинка 12.02.2011 12:42

Я в детстве была сладкоежкой, потом стала как-то равнодушна к сладкому. Но вот во время Б, а точнее к ее концу - месяце на 8-9 - стала в нещадных количествах поглощать пирожные, мороженное, всякие кондитерские бяки :)))

Tusia 12.02.2011 12:45

После родов меня удивило то, как мог такой большой человечек умещаться у меня в животике))) и как такая голова может вылезать через такуююю маленьку дырочку)))

andreeva 12.02.2011 12:49

А я вообще беременность совершенно не так себе представляла ))) Думала. что токс у всех. что ходить будет тяжело. А все наоборот оказалось. Вся беременность для меня удивительна

Tusia 12.02.2011 12:53

[QUOTE=andreeva;3123734]А я вообще беременность совершенно не так себе представляла ))) Думала. что токс у всех. что ходить будет тяжело. А все наоборот оказалось. Вся беременность для меня удивительна[/QUOTE]

У тебя еще срок маханенький...все удивления еще впереди;)

ALLLENNNA 12.02.2011 13:01

[QUOTE=andreeva;3123734]А я вообще беременность совершенно не так себе представляла ))) Думала. что токс у всех. что ходить будет тяжело. А все наоборот оказалось. Вся беременность для меня удивительна[/QUOTE]

[QUOTE=tusia;3123755]У тебя еще срок маханенький...все удивления еще впереди;)[/QUOTE]

Меня удивило, как легко прошла беременность. Токсикоза не было вообще, я как конь скакала:-D До родов мыла полы без швабры и обувалась без проблем. Вообщем не беременность, а сказка:)

Заводная апельсинка 12.02.2011 13:09

[QUOTE=ALLLENNNA;3123801]Меня удивило, как легко прошла беременность. Токсикоза не было вообще, я как конь скакала:-D До родов мыла полы без швабры и обувалась без проблем. Вообщем не беременность, а сказка:)[/QUOTE]

Согласна. Я тоже легко проходила и не понимала, как кому-то тяжело бывает, даже не смотря на то, что самые последние месяцы пришлись на адскую жару.

Tusia 12.02.2011 16:30

[QUOTE=ALLLENNNA;3123801]Меня удивило, как легко прошла беременность. Токсикоза не было вообще, я как конь скакала:-D До родов мыла полы без швабры и обувалась без проблем. Вообщем не беременность, а сказка:)[/QUOTE]

Всем бы так:)

perels 12.02.2011 16:34

С третьим у меня какие-то странности с запахами... особенно не могу, когда от мужчин сильно пахнет... смешно сказать, но даже от собственного мужа воротит...

*MiLeliya* 12.02.2011 23:35

[QUOTE=Танюха;3123529][B]Я начинаю потихоньку тупить - сосчитать сдачу не могу, с первого раза не понимаю что от меня требуется[/B], что будет дальше - представить страшно... Полюбила грейпфруты, до Б их вообще не ела.[/QUOTE]
подружка примерно на то же жаловалась :)

[QUOTE=Сашуля Счастливая]Я в детстве была сладкоежкой, потом стала как-то равнодушна к сладкому. Но вот во время Б, а точнее к ее концу - месяце на 8-9 - стала в нещадных количествах поглощать пирожные, мороженное, всякие кондитерские бяки[/QUOTE]
Аналогично, Сашуль! :))) Только я всегда была равнодушна к сладкому, а на последних месяцах тоже любила сладостями полакомиться :) муж всё удивлялся)))

[QUOTE=ALLLENNNA]Меня удивило, как легко прошла беременность. Токсикоза не было вообще, я как конь скакала До родов мыла полы без швабры и обувалась без проблем. Вообщем не беременность, а сказка[/QUOTE]
:) :) :)
тоже обувалась спокойно :)

[QUOTE=perels]С третьим у меня какие-то странности с запахами... особенно не могу, когда от мужчин сильно пахнет... смешно сказать, но даже от собственного мужа воротит...[/QUOTE]
к запахам тоже трепетно относилась :girl_haha: ;)
после родов любимые духи разонравились %-0 :)

malinka_81 13.02.2011 12:42

У меня во время беременности почему то чувство справедливости стало просто фанатичным,вот везде мне надо влезть везде свое слово вставить.Раньше за собой никогда такого не замечала,надеюсь это пройдет..Обижаться стала по пустякам причем на всех..Если раньше обедала просто суп или второе то сейчас мне и то и другое в обязательном порядке)))

*MiLeliya* 13.02.2011 22:44

[QUOTE=malinka_81;3128123]У меня во время беременности почему то чувство справедливости стало просто фанатичным,вот везде мне надо влезть везде свое слово вставить.[/QUOTE]
интересно как =)
[QUOTE]Обижаться стала по пустякам причем на всех..[/QUOTE]
подружка любила во время Б говорить, что "это всё гормоны" ;)
[QUOTE]Если раньше обедала просто суп или второе то сейчас мне и то и другое в обязательном порядке)))[/QUOTE]
и я, и я! ела за двоих ;)

pion 14.02.2011 15:46

у меня был кошмар с памятью и речью.
Я один раз простояла 30 минут перед входом в подъезд (30 мин) и не могла вспомнить код от двери...При этом додуматься достать КЛЮЧ от этой двери я не смогла, и позвонить было некому...как дурочка стояла и плакала, пока мужик какой-то меня не запустил.
Ну а про речь вообще молчу...
Очень полюбила манго!!! хотя раньше терпеть не могла, а вот с мясом распрощалась...

chinchilla 18.02.2011 01:16

Меня удивляет как я могу быть такой толстой :girl_haha: Со внимательностью проблемы страшные.. Туплю ужасно, на работе все клиенты уже смеются. Еще постоянно хочется сладкого и мучного, хотя никогда такое не любила. Удивляет то, что живот может мешать. И еще удивляет как из двух клеток в пузике растет детёныш. И то, что теперь работать совсем не хочется, хотя раньше было хлебом не корми - дай поработать. Вообще, столько всего удивительного и непривычного! :)

Дождик 26.02.2011 13:47

Меня очень удивляло, что ВСЕ ЛЮДИ СИИИЛЬНО ПАХНУТ, причем, чаще нехорошо пахнут, хотя и исключения случались :)

Белка 26.02.2011 14:12

Меня тоже удивляло..почему мир стал таким вонючим...
И с памятью какая то фигня...С беременностью стала заторможенная.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors