Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Хочу двойню-2!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20948)

Tatka 29.09.2017 21:58

У нас у бабушки были двойни и у дедушки двойни. И именно мальчик и девочка) Я очень хочу. Но почему то мне кажется, что два мальчика будет)))

Ольчик80 29.09.2017 22:02

как я боялась, что по наследству передасться двойня!! слава богу обошлось!

Milagros 01.10.2017 12:33

Я мечтала о близняшках... Более того, в роду были через поколение по женской линии... Бабушка все время повторяла, что теперь моя очередь, хоть, может, и не с первого раза... Уже много лет дома стоят фигурки двойнят в капусточках, для приближения мечты... Когда планировали второго, я ходила по улицам, умилялась встречным двойным коляскам и малышам в них...
А перед родами попала в роддом на сохранение и посмотрела на это все с другой стороны... Бедные беременные двойней, они были такие замученные, еле живые... Еле передвигались... Более того, а рожали как? Двойня - не показание к КС...
А мне и без двойни было очень тяжело ходить... Я подумала тогда: "Как хорошо, что у меня все же одноплодная беременность".
Пусть мечта остается мечтой... Значит, это просто не моё...
У нас и так уже есть двое деток)

Кудесница Леся 01.10.2017 14:37

Хочу разнополую двойню! Да, я осознаю, что будет мего трудно во всех смыслах Во время и После рождения, но я хочу! Мне нужно

mama Yo 01.10.2017 17:43

[quote="Кудесница Леся;7596425"]Хочу разнополую двойню! Да, я осознаю, что будет мего трудно во всех смыслах Во время и После рождения, но я хочу! Мне нужно[/quote]
Леся,старайтесь во всю тогда,чтоб двойня получилась:girl_in_love:

Milagros 01.10.2017 17:53

[b]Кудесница Леся[/b], удачи вам) Пусть всё получится)

Кудесница Леся 01.10.2017 18:22

[b]m@m@ ~YO~[/b], ))) да тут хоть как старайся, фортуна она такая))

[b]Milagros[/b], спасибо:)

mama Yo 01.10.2017 18:44

[quote="Кудесница Леся;7596490"]да тут хоть как старайся, фортуна она такая[/quote]
это да

другие о двойне не думает вообще и у них она появляется....

*Тюшечка* 10.10.2017 12:59

И я всегда мечтала о близняшках))) Завидую прям белой завистью, кого судьба так наградила и с умилением смотрю на них))) Думаю, мне уже так не повезёт)) Жаль, жаль..))

Смоляночка 10.10.2017 13:52

[QUOTE=*Тюшечка*;7599969]И я всегда мечтала о близняшках))) Завидую прям белой завистью, кого судьба так наградила и с умилением смотрю на них))) Думаю, мне уже так не повезёт)) Жаль, жаль..))[/QUOTE]

та же фигня:girl_sigh::girl_in_love::girl_haha:

Beeelochka 16.02.2018 18:50

Всегда думала, что мне двойня точно не грозит. В семье у нас нет, и на узи у меня всегда одно ЖТ. Но в последнюю беременность, которая к сожалению оказалась неудачной, было 2 ЖТ, то есть могли бы быть двойняшки. А значит и в будущем могут быть. Мой организм, видимо, на это способен. Но как-то я немного боюсь вынашивать двойняшек. Тут одного-то не так-то просто выносить, а двоих... Наверное, обрадуюсь, если узнаю про двойню, но буду всего бояться и из больниц не вылезать.

Vestochka 24.02.2018 21:02

В роду по папиной линии были двойни.Вероятность есть)
В первые 2 беременности мечтала о двойне-не сбылось.А сейчас уже не хотела бы)))


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors