Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Как мы старались (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28737)

Чудачка 08.06.2012 00:07

Как мы старались
 
Итак, началось все летом 2011 года, пытались мы пытались, но к сожалению ничего не получалось..:( .то ли из за того что я думала постоянно об этом, то ли из за того что это был период переживаний (на работе проблемы, с родителями тоже неурядицы, да еще диплом в институте), вообщем ничего не получалось.
В конце октября решила я отвлечься от всего, привести себя в форму, похудеть.:connie_1: ..с родителями все наладилось, на работе нормализовалось...итак прошли месячные, села я на диету кефирную, стала бегать по утрам,с мужем расслабились:doggy: прошел месяц...заглядываю я в свой женский календарик...задержка...неделя... ну думаю, ничего страшного, сбой какой нить от диеты...жду жду а месячные все не приходят... середина декабря, задержка 2.5 недели...ну думаю всякое бывает, признаков то никаких нет, да и до этого задержки бывали...вместе с сестрой за компанию купила тест, замочила утром, смотрю вторая полосочка появляется, сначала не поверила своим глазам, сбегала в аптеку купила еще 3 тестика, и не дожидаясь следующего утра замочила их, и какое же было мое удивление когда они все 3 показали яркие вторые полоски...
Решила что мужу скажу вечером, целый день думала как сказать ему...решила устроить романтик...приготовила рыбку:girl_prepare_fish: , картошечку, сделала салатик, купила бутылочку хорошего вина. Пока бегала по магазинам увидела пинеточки, такие маленькие, хорошенькие, не удержалась, купила...решила так намекну мужу...упаковали их мне красиво, и радостная я полетела домой...
Вечер, стол накрыт, свечи, вино, ужин...ромааааантика... Приходит мой благоверный с друзьями, весь подарок испортил, ну ничего думаю, устрою ему подарок при друзьях...заходят они на куххню...а там я с подарочком...вручила ему пинетки. Сначала он долго стоял вспоминал что за праздник, в честь чего такой праздник, но так и не вспомнив решил открыть мой сюрприз...Открыл, смотрит на меня и говорит "Это то о чем я думаю" я ему говорю да, он как закричит, я аж испугалась....поцеловал меня. Друзья стоят и понять ничего не могут, потом объяснили им...
вот такая история у нас:)

Мама Бо 10.06.2012 01:02

Ой как все здоровско вышло!!! Поздравляю!!!

mama Yo 10.06.2012 02:07

как хорошо у вас получилось! молодцы!

Небо 10.06.2012 09:45

здорово как!!!!!!!

Пчелка Майя 13.06.2012 05:06

Позитивно как:)И пинетки упакованные и ужин,роматик:)Молодцы:)

lipvik 13.06.2012 06:31

Как все романтично и мило!!!!
Правильно говорят, то нужно просто отвлечься, расслабится и желанные // дадут о себе знать!!!
Осталось не так много времени до того, как вы увидите своего малыша!!!!
Пусть Б пройдет легко и роды будут в срок!!!!:girl_in_love:

Бузя 14.06.2012 23:04

Очень мило у вас все вышло:) И вовремя:)

__olka__ 15.06.2012 13:25

Очень трогательная история:girl_pinkglassesf:

Traumlady 25.06.2012 19:36

Интересная история:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Гульнара Н. 25.06.2012 19:55

поздравляю! легких родов!

Lytik 27.06.2012 00:30

Поздравляю!)))Здорово ,что все получилось)))

K@terink@ 27.06.2012 14:21

Так трогательно:girl_pinkglassesf: Поздравляю!!!:girl_in_love:

Juliasha 20.07.2012 03:51

отличная история - красиво и трогательно :)))
поздравляю!

Sveto4ka17 20.07.2012 05:35

Поздравляю!!!:))) :))) :)))Классно получилось:))) Лёгких родов вам в срок!

Тотошка 21.07.2012 00:26

Класс! Пинетки - это здорово! я тоже так хотела! Но так долго ждали (7 лет), что только тест ему в лицо совала в 4 утра, а сама сказать ничего е могла)))

ЗОЛОТКО 21.07.2012 22:46

Ой, как здорово у вас всё вышло!!!))))))))))))))))))))))))

Wild_cat 22.07.2012 00:43

Очень романтичная история! Отлично полупилось))))

Модель 17.10.2012 12:02

:preg: :preg: :preg: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Как романтично)))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


У нас было что-то похожее,правда пытались мы несколько лет,сдавали анализы-ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ!!!и тут решили здать спермограмму и О УЖАС!!!сперма почти нулевая((((((((((Из 100% 2% живых,из которых 1% подвижные((((Я ничего не говорила мужу,но тут он случайно вёз знакомого ГЕНИАЛЬНОГО врача,и спросил что значит его спермограмма,тот посмотрел и сказал что у него один шанс на миллион,что детки хоть когда-то будут.Муж мой конечно был шокирован,предлагал разойтись,якобы не портить мне жить,но я конечно успокоила,что если ничего не получится,то есть детские дома,где есть детки,он был этому рад и сказал,что давай делаем евроремонт и копим много денег и возьмем малявочку!!!Ну так мы и решили!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Начали мы потихонечку закупать строй материалы и готовиться к ремонту,и тут начинается июнь 2012 месячных нет,думаю ну ничего задержки бывают у всех.Потом смотрю а задержка то уже 3 недели,испугалась,мало ли,может что воспалилось или что.Решила сделать тест,делаю...вижу.......2 полосочки.Ну конечно же я не поверила,иду на работу вся на нервах,беру 5штук разной марки,делаю вечером 2 теста и 2 полосочки!!Жду утра и делаю оставшиеся 3 теста и вижу снова 2 полосочки,бужу мужа...говорю:-Вов,мне кажется уже чтоль??или и правда на всех тестах 2 полосочки??.....
Он спросони не поймёт смотрит и не понимает,потом видимо ДОШЛО)))))))))))вскакивает с кровати хватает на руки,орёт на всю квартиру слова любви(6 утра:-D :-D :-D :-D :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: )говорит звони маме спроси не может ли быть ошибки(мама моя гинеколог)звоню(6,15 утра:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: )говорю так и такошибки быть не может???она счастливо и сонно орёт,что нет!!!!тесты так не ошибаются!!!!Ну и тут мы все начали плакать.С мамой решили,что созвонимся позже,а с мужем плакали минут 10,потом решили молчать и скрыватьдо последнего!!!И только после 12 недель рассказали близким!!!И теперь в ожидании нашего чуда!!!Даже пол не узнаем,т.к. это подарок судьбы!!!и кого нам подарили,тот и родиться!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Лунная Принцесса 17.10.2012 21:58

[QUOTE=Модель;5384003]:preg: :preg: :preg: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Как романтично)))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


У нас было что-то похожее,правда пытались мы несколько лет,сдавали анализы-ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ!!!и тут решили здать спермограмму и О УЖАС!!!сперма почти нулевая((((((((((Из 100% 2% живых,из которых 1% подвижные((((Я ничего не говорила мужу,но тут он случайно вёз знакомого ГЕНИАЛЬНОГО врача,и спросил что значит его спермограмма,тот посмотрел и сказал что у него один шанс на миллион,что детки хоть когда-то будут.Муж мой конечно был шокирован,предлагал разойтись,якобы не портить мне жить,но я конечно успокоила,что если ничего не получится,то есть детские дома,где есть детки,он был этому рад и сказал,что давай делаем евроремонт и копим много денег и возьмем малявочку!!!Ну так мы и решили!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Начали мы потихонечку закупать строй материалы и готовиться к ремонту,и тут начинается июнь 2012 месячных нет,думаю ну ничего задержки бывают у всех.Потом смотрю а задержка то уже 3 недели,испугалась,мало ли,может что воспалилось или что.Решила сделать тест,делаю...вижу.......2 полосочки.Ну конечно же я не поверила,иду на работу вся на нервах,беру 5штук разной марки,делаю вечером 2 теста и 2 полосочки!!Жду утра и делаю оставшиеся 3 теста и вижу снова 2 полосочки,бужу мужа...говорю:-Вов,мне кажется уже чтоль??или и правда на всех тестах 2 полосочки??.....
Он спросони не поймёт смотрит и не понимает,потом видимо ДОШЛО)))))))))))вскакивает с кровати хватает на руки,орёт на всю квартиру слова любви(6 утра:-D :-D :-D :-D :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: )говорит звони маме спроси не может ли быть ошибки(мама моя гинеколог)звоню(6,15 утра:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: )говорю так и такошибки быть не может???она счастливо и сонно орёт,что нет!!!!тесты так не ошибаются!!!!Ну и тут мы все начали плакать.С мамой решили,что созвонимся позже,а с мужем плакали минут 10,потом решили молчать и скрыватьдо последнего!!!И только после 12 недель рассказали близким!!!И теперь в ожидании нашего чуда!!!Даже пол не узнаем,т.к. это подарок судьбы!!!и кого нам подарили,тот и родиться!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]
какая чудесная история! Детки - подарок от Бога! Это вам награда за одно только желание дать детдомовской малявочке тепло и любовь

Сочная долька 30.10.2012 16:08

хорошая история!!! счастья вам и малышу!!!!


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors