Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Характер и цвета машины (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6032)

Romasha 14.03.2008 23:43

Цвет авто и характер
 
[COLOR="SeaGreen"]Зеленый автомобиль[/COLOR]

Зеленые автомобили предпочитают агрессивные, некорректные люди, которые ни во что не ставят остальных водителей. На дороге они совершенно непредсказуемы, резко маневрируют, ставя в тупик своими действиями других участников дорожного движения.

[COLOR="Red"]Красный автомобиль[/COLOR]

Владельцы красных машин немного спокойнее, чем собственники зеленых, но тоже активны и уверенны на дорогах. Красный цвет выбирают смелые, волевые, общительные, но властные люди. Не забывайте, что красный - это цвет страстей. А значит, красные машины вызывают у других автомобилистов раздражение и злобу.

[COLOR="DimGray"]Серый[/COLOR] или [COLOR="Black"]черный[/COLOR] автомобиль

Серые и черные машины смогут притушить разгар страстей в вашей душе. Если вы вспыльчивы, несдержанны, скандальны, черный автомобиль - это лучшее, что вы можете приобрести. И наоборот, если ваш характер мягок и спокоен, черное или серое авто придаст вам заряд бодрости и энергии.

[COLOR="White"]Белый[/COLOR] автомобиль

Белый цвет нейтрален, он состоит из всех цветов. На дорогах такой автомобиль никого не раздражает, но и не привлекает внимание.

[COLOR="Sienna"]Коричневый[/COLOR] или [COLOR="DarkRed"]бордовый[/COLOR] автомобиль

Машины коричневого или бордового цветов выбирают уверенные в себе люди, они не растеряются при критической ситуации на дороге.

[COLOR="Silver"]Серебристый[/COLOR] автомобиль

Серебристые машины предпочитают доброжелательные, уравновешенные люди. Они одинаково ровно относятся ко всем участникам дорожного движения. Они ведут себя разумно, но не агрессивно.

[COLOR="Blue"]Синий[/COLOR] автомобиль

Водители синих автомобилей - "тормоза". Они быстро утомляются, поэтому экономят силы. Любят, чтобы вокруг не было опрасных ситуаций, поэтому и ведут себя с другими водителями благожелательно.

[COLOR="Cyan"]Голубой[/COLOR] автомобиль

Голубой автомобиль как участник дорожного движения иногда мешает точно оценить ситуацию. Особенно это касается тех машин, которые идут впереди. Не нужно забывать, что голубой - это просто оттенок синего цвета, поэтому все сказанное для владельцев синих машин справедливо и для собственников голубых.

[COLOR="Yellow"]Желтый[/COLOR] или [COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR] автомобиль

Собственники желтых или оранжевых авто - оптимистичные, уверенные в себе, спокойные люди, которые справятся со всем на дороге. Они не боятся критических ситуаций, быстро принимают верные решения, ведут себя смело и открыто. Желтый цвет оптически уменьшает расстояние между автомобилями, так что владельцам других машин следует посоветовать быть внимательнее.

[COLOR="Pink"]Розовый[/COLOR], [COLOR="DarkOrchid"]фиолетовый[/COLOR] или [COLOR="Plum"]сиреневый[/COLOR] автомобиль

Иметь такую машину - это прекрасная возможность выделиться. Такие авто выбирают чувственные и сентиментальные дамы. Автомобили розовых оттенков приятны глазу и почти не раздражают других водителей, так как их владельцы не создают опасных ситуаций, предпочитая спокойный стиль езды.


[B]А какого цвета Ваш автомобиль?[/B]

Еленчик 11.04.2008 10:52

Сейчас у нас темно вишневая машина, тут ее рассматриваю как бордовую. "Машины коричневого или бордового цветов выбирают уверенные в себе люди, они не растеряются при критической ситуации на дороге." Надеюсь это про нас!!!

Машины красного цвета я почему-то не люблю. Хотя говорят, что они самые безопасные на дороге.

Типанка 11.04.2008 10:58

у нас зеленая ...и это не про нас точно...

Мусик-пузик 11.04.2008 11:43

А у нас все машины черные были, и сейчас мы черную купили :-D А вообще, мне оранжевые нравятся :))) Я вообще люблю все оранжевое!

Зося 11.04.2008 14:05

Супер:))) !!!У нас красная машина!!!когда я за рулем, то точно на дороге страсти разгораются!:-D

Лисёна 11.04.2008 16:17

У нас пока нет, но безумно хочу чёрной автомобиль, или тёмно- синий, я писяюсь от таких машин, они такие важные :))) А вот у папочки моего долгое время был зелененький жигулёнок, а сейчас красный опель, это всё про него :-D

Romasha 12.04.2008 00:47

[B]Типанка[/B], у меня тоже зеленая машина, и тоже ничего общего в описании характера!)))

Дашенька 25.04.2008 23:08

у меня зеленая машина

Romasha 15.05.2008 00:34

Зеленые лидируют!!

Liolina 16.05.2008 00:03

Фигня какая...
Сначала у меня была бежевая тачка - но тогда я ездить только училась, поэтому была реально как обезьяна с гранатой :))
Потом купила светло-зеленую "девятку" - и уж на ней я отжигала по полной :)) что-то похожее есть..
Но после тачка была синяя, и, несмотря на маломощный движок, моя коняга делала многих ценою собственного железного здоровья, и на "тормоза" уж никак не тянула!
А сейчас вот прикупила белую.... Чувствую, стала ездить хоть и быстрее, чем раньше, но при этом значительно спокойнее... Или просто к новой тачиле не привыкла еще....

Юлька-пулька 16.05.2008 10:40

Мне тоже кажется что тут ерунда какая-то написана, тк поведение на дороге зависит от самого человекаи не важно на машине какого цвета он, ведь у одного человека могут быть машины разных цветов и наврядли он сегодня будет ездить так, а завтра иначе. Вот у моей сестры с ее мужем, например, были машины разных цветов, а сейчас они себе новую купили и выбрали синего цвета, и я бы не сказала, что они "тормоза" на дороге, так оба лихачат и оочень быстро соображают!
У мужа машина черного цвета (мы ее вместе покупали), и вообще нравятся мне черные машины :) , а у меня красного, хотя машины красного цвета мне не нравятся, но мне ее подарили, поэтому было все-равно какого она цвета :-D

Zhako 23.06.2008 09:49

Наша первая машина БМВ была красной и очень нам обоим нравится этот цвет:-Р А вот после нее уже третья и все серебристая, только модель меняется :) А раньше мне нравились черные тонированые в ноль машины:-/ с возрастом вкусы поменялись..безвкусицей отдает И еще у меня стойкая непереносимость белых машин, любой модели. Терпеть не могу, НО это у меня с событиями в жизни связано, так что владельцы белых машинок не ругайтесь на меня:-Р

solnce 21.07.2008 23:14

у нас бордовая...я всегда хотела красную или бордовую,а сейчас только белую... из-за климата где я живу и практичности

Liolina 30.07.2008 00:32

Мне вообще пофигу цвет машины, лишь бы ходовые качества достойные были... Эту белую тоже не выбирала, ибо ее из очереди дёрнули :)) Но вообще, суть не в цвете, а в марке ИМХО ;)

Romasha 30.07.2008 00:39

а мне очень нравятся желтые машины, вот разбогатею и обязательно куплю желтенькую!!!!

Starry 31.07.2008 17:36

у меня красная! :)
описание в принципе про меня: активная, энергичная, эмоциональная...

Marjill 01.08.2008 08:38

мне очень нравится красный металлик. насыщенный такой цвет шикарный. такую и хотела. но в салоне такую ждать долго надо было. поэтому взяла серебристую. а вот следующую обязательно красную возьму... если мечты не поменяются

Starry 02.08.2008 11:50

а на fusione наоборот с металликом она больше в оранжевый уходит.
поэтому мы взяли без металлика - она у нас ядрено красная :)

RedFox 08.08.2008 18:44

[QUOTE=Starry;123060] она у нас ядрено красная :)[/QUOTE]
У нас тоже ярко красная, даже алая. Красный - мой любимый цвет :)))
Да и когда ее покупали был красный или белый, а я белые машины не люблю, хотя у нас из-за солнца таких большинство, но они скучные какие-то

Оранжевая кошка 17.09.2008 21:40

[QUOTE=Starry;122608]у меня красная! :)
описание в принципе про меня: активная, энергичная, эмоциональная...[/QUOTE]

И у меня ярко красная :)))


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors